от: Дракон ранее известный как Пушерот:Александро1от:Дракон ранее известный как Пушерот:Б.Р.А.
Бедный дракон... А много их у него? В смысле расписек... Головы как любому русскому уважающему змею положено три...
Кто таки сказал, шо я русский? Шо за бакаяра-гайдзин такое мог придумать? Я Тотсу-Маки! Или Рйю-Маки! Нах мне три головы?Подробнее
Дракон, что у вас тут происходит? Стоило мне отлучиться за ромашкой и спринцовками, прихожу, две палаты подушками передрались, а в третьей больные дали Червоненко книгу почитать!!!Бардак!
Подробнее
А мне пох. Так что нах. Ибо нех. Пусть повоюют для разнообразия.А я влюбился. За последние три дня - уже 5й раз... Пристрелите меня, а? Я так долго не протяну...
Подробнее
Тема закрыта
Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Всего 90 сообщ.
|
Показаны 81 - 90
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
от: Дракон ранее известный как Пушерот:enfant terrible
Он не только симулякр, а еще и корпофил, или как там это называется. Точно клиника.
История мерзкая, юмор фекальный, но меня улыбнуло. А ещё больше меня улыбнуло то, что сегодня нашёл график отключений горячей воды по Москве. Свой адрес не нашёл. Есть повод для надежды.Подробнее
А у меня фиговина специальная стоит, мне пох отключат или нет :) Только она елекздричества жрет немеряно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Креатив симулякра - гамно, в прямом смысле этого слова.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
от:Александро1от:Дракон ранее известный как Пушерот:Александро1от:Дракон ранее известный как Пушерот:Б.Р.А.
Бедный дракон... А много их у него? В смысле расписек... Головы как любому русскому уважающему змею положено три...Подробнее
Кто таки сказал, шо я русский? Шо за бакаяра-гайдзин такое мог придумать? Я Тотсу-Маки! Или Рйю-Маки! Нах мне три головы?Подробнее
Дракон, что у вас тут происходит? Стоило мне отлучиться за ромашкой и спринцовками, прихожу, две палаты подушками передрались, а в третьей больные дали Червоненко книгу почитать!!!Бардак!
Подробнее
А мне пох. Так что нах. Ибо нех. Пусть повоюют для разнообразия.А я влюбился. За последние три дня - уже 5й раз... Пристрелите меня, а? Я так долго не протяну...
Подробнее![]()
![]()
![]()
![]()
Подсказка для Драконов - внимательно пересмотрите Шрэк-1 8)
Подробнее
Смотрел. Очень хорошая мелодрама. Много плакал. Особенно поразил тот факт, что с Драконихой зажигал какой-то Осёл. Рыдал навзрыд, нах. Вы предлагаете мне найти Дракониху с Ослом и, чуть позже, устроить с этой Драконихой романтический ужин с жарким из ослика? Кхм. Ну в общем-то я и сам к такой мысли начинаю склоняться. :) Осталось только найди Дракониху...
Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
от: enfant terribleот:Дракон ранее известный как Пушерот:enfant terrible
Он не только симулякр, а еще и корпофил, или как там это называется. Точно клиника.
История мерзкая, юмор фекальный, но меня улыбнуло. А ещё больше меня улыбнуло то, что сегодня нашёл график отключений горячей воды по Москве. Свой адрес не нашёл. Есть повод для надежды.Подробнее
А у меня фиговина специальная стоит, мне пох отключат или нет :) Только она елекздричества жрет немеряно.Подробнее
Я такую ниасилил. Начал разбираться что куда ффтыкать и что покупать и плюнул. Как-то там всё слишком мудрёно и усложнённо. Буду надеяться, что всё-таки в этом году в Измайлово будет горячее лето.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
от: Quartz
Креатив симулякра - гамно, в прямом смысле этого слова.
Ага. Только вот я услышал его лет 10 назад в первый раз. И друг мой, паталогоанатом, изумительнейший образец интеллигента, художник божьей милостью, сказал мне, что слышал его от деда-врача...
Так что как эпизод реальности врачей - принимаю, в их среде это не шутка а истина- в дерьмище иногда приходится возиться редкостном, как и многим другим, ничью профессию не хочу обидеть :)
Но представители масс говорят - в ж()пу такой юмор!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Маленький Жиpиновский лежит в люльке. Папа yчит его говоpить:
- Вова, скажи "Папа", скажи "Па-па".
- ПА-ПА-ПА-ПА-Падонки!!!
- Вова, скажи "Папа", скажи "Па-па".
- ПА-ПА-ПА-ПА-Падонки!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Мужик заходит в камеру, а ему говорят%
- Здорово, петух!
он: Здорово драконы.
все в недоумении, драконы... кто такие... понять не могут. На следующий
день маляву на волю отписывают. Типа драконы кто такие?
Приходит ответ- " те же самые петухи, только гребень во всю спину"
ЗЫ
- Здорово, петух!
он: Здорово драконы.
все в недоумении, драконы... кто такие... понять не могут. На следующий
день маляву на волю отписывают. Типа драконы кто такие?
Приходит ответ- " те же самые петухи, только гребень во всю спину"
ЗЫ
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
лана
не хотите серьёзных разговоров
закрываю тему
не хотите серьёзных разговоров
закрываю тему
