Тема закрыта

Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.

Всего 90 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
И сейчас у меня есть один Кумир - Я. Нет, даже лучше так.

-=Я=-.


Мой кумир круче:

-=:Я:=-

:D

Подробнее


Хрень.

---<===Я===>---

Вот как надо.

Подробнее


Малчишки!
надо МЫ
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
А ты червовенка, иди как и выпей йаду. Всё равно ты ничего из написанного не поймёшь. Так как идиот. И это не оскорбление. Это констатация факта. Причём уже далеко не в первый раз. :)

Пить я подожду. А за идиота я не обижаюсь, такая аргументация в споре больше характеризует того кто её использует нежели того против кого она направлена. Так что пушер утрись.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Вот как надо.


Тогда так:

for ($i=0;$i>0;$i++) {
echo "-=:Я:=- и еще много-много раз -=:Я:=-\n"
}
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
И сейчас у меня есть один Кумир - Я. Нет, даже лучше так.

-=Я=-.

Подробнее


Мой кумир круче:

-=:Я:=-

:D

Подробнее


Хрень.

---<===Я===>---

Вот как надо.

Подробнее


Малчишки!
надо МЫ

Подробнее


АХТУНГ?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
И сейчас у меня есть один Кумир - Я. Нет, даже лучше так.

-=Я=-.

Подробнее


Мой кумир круче:

-=:Я:=-

:D

Подробнее


Хрень.

---<===Я===>---

Вот как надо.

Подробнее


Малчишки!
надо МЫ

Подробнее


АХТУНГ?

Подробнее


Не-а. Так величественнее.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
Вот как надо.


Тогда так:

for ($i=0;$i>0;$i++) {
echo "-=:Я:=- и еще много-много раз -=:Я:=-\n"
}

Подробнее

двоечник ;)
for ($i=0;$i>0;$i++)
echo "-=:Я:=- и еще много-много раз -=:Я:=-\n";
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Jester


Не-а. Так величественнее.

Бяда в том, что когда начинаешь о себе говорить "мы", то рано или поздно часть "мы" становится "они", а тут то как раз возникает непаханое клизмой поле деятельности для доктура-мозгоправа...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
Вот как надо.


Тогда так:

for ($i=0;$i>0;$i++) {
echo "-=:Я:=- и еще много-много раз -=:Я:=-\n"
}

Подробнее

|lpr :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: enfant terrible
Duff McKaggan из GnR.
Он же Слэш?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: uuger
Цитата:
от: enfant terrible
Duff McKaggan из GnR.
Он же Слэш?


Нет, Слэш это Слэш, а Дафф это бас ихний. Мне всегда импонировала его флегматичность и полный пох.зм к происходящему на сцене.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: The Preatorian
Цитата:

от:Jester


Не-а. Так величественнее.

Бяда в том, что когда начинаешь о себе говорить "мы", то рано или поздно часть "мы" становится "они", а тут то как раз возникает непаханое клизмой поле деятельности для доктура-мозгоправа...

Подробнее

Не, все нормально. На трех надо остановиться, да и все, кворум есть.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Симулякр_рецидивист
двоечник ;)
for ($i=0;$i>0;$i++)
echo "-=:Я:=- и еще много-много раз -=:Я:=-\n";


бывает, да, тут с jscript немного возился, там без ;
Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Уважаемый автор темы, Вы, наверное неправильно термин применили. В книге Лапина не догмы изложены, а его частное мнение.

Далее цитата из словаря:
ДОГМА (от греч. dogma — мнение, учение, постановление), положение, принимаемое на веру за непреложную истину, неизменную при всех обстоятельствах.

Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:СергейР
Уважаемый автор темы, Вы, наверное неправильно термин применили. В книге Лапина не догмы изложены, а его частное мнение.

Далее цитата из словаря:
ДОГМА (от греч. dogma — мнение, учение, постановление), положение, принимаемое на веру за непреложную истину, неизменную при всех обстоятельствах.

Подробнее

Я не пытаюсь ничего тут утверждать, я только вызываю Вас на диалог.
Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Вы знаете, я недавно имел неосторожность ввязаться здесь в дискуссию о языке, но поостыв пришел к выводу о ее бессмысленности, о чем и написал всем со мною спорившим на следующий день.
Мне кажется, что подняв в заголовок темы, обсуждение частного мнения уважаемого мной Лапина, Вы поступили неправильно. Т.к. он, я уверен, излагая свое мнение, не претендует на конечную истину. Его дело что писать в своей книге и дело каждого - прислушаться к этому или нет. Так что я считаю, что поднятая Вами тема просто бессмысленна. И от ее дальнейшего развития польза сомнительна.
Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:СергейР
Вы знаете, я недавно имел неосторожность ввязаться здесь в дискуссию о языке, но поостыв пришел к выводу о ее бессмысленности, о чем и написал всем со мною спорившим на следующий день.
Мне кажется, что подняв в заголовок темы, обсуждение частного мнения уважаемого мной Лапина, Вы поступили неправильно. Т.к. он, я уверен, излагая свое мнение, не претендует на конечную истину. Его дело что писать в своей книге и дело каждого - прислушаться к этому или нет. Так что я считаю, что поднятая Вами тема просто бессмысленна. И от ее дальнейшего развития польза сомнительна.

Подробнее

меня попросили привести пример догм от фотографии
я их привел, а что бы не быть голословным взял фразы у Лапина, я не собирался обсуждать конкретно его книгу и его мнение. Те выдержки которые я у него взял весьма характерны и довольно часто озвучиваются в околофотографическом мире. Почему бы их не обсудить? Всё интереснее чем читать про увеличение мозга горячительным или подлизывать местным бухарикам.
Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Симулякр_рецидивист
или подлизывать местным бухарикам.


:!: :!: :!: А теперь покажи, где, кто и когда "подлизывал местным бухарикам".
Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:Симулякр_рецидивист
Цитата:

от:СергейР
Вы знаете, я недавно имел неосторожность ввязаться здесь в дискуссию о языке, но поостыв пришел к выводу о ее бессмысленности, о чем и написал всем со мною спорившим на следующий день.
Мне кажется, что подняв в заголовок темы, обсуждение частного мнения уважаемого мной Лапина, Вы поступили неправильно. Т.к. он, я уверен, излагая свое мнение, не претендует на конечную истину. Его дело что писать в своей книге и дело каждого - прислушаться к этому или нет. Так что я считаю, что поднятая Вами тема просто бессмысленна. И от ее дальнейшего развития польза сомнительна.

Подробнее

меня попросили привести пример догм от фотографии
я их привел, а что бы не быть голословным взял фразы у Лапина, я не собирался обсуждать конкретно его книгу и его мнение. Те выдержки которые я у него взял весьма характерны и довольно часто озвучиваются в околофотографическом мире. Почему бы их не обсудить? Всё интереснее чем читать про увеличение мозга горячительным или подлизывать местным бухарикам.

Подробнее

слово-не клятва,
правило-не догма,
выражайте яснее ваши мысли и люди к вам потянутся !
Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Симулякр_рецидивист
или подлизывать местным бухарикам.


:!: :!: :!: А теперь покажи, где, кто и когда "подлизывал местным бухарикам".


А чего вы так завозмущались?
Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Афтар, нах! У тибя не сагласуются падижи в названийи и ездь лишнийа запитайя!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.