Тема закрыта

Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.

Всего 90 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Фотоюзверь
К сожалению, такой аргумент не подходит к перепалке с Пушером.

Он умеет писать правильно,

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Gantenbein
Цитата:
от: Фотоюзверь
К сожалению, такой аргумент не подходит к перепалке с Пушером.

Он умеет писать правильно,



Вот даже ржёте вы на удивление нудно и противно......
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Александро1
Прицелы тоже сдать в процедурную! Дракону под расписьки.

Я ему фугас радиоуправляемый под расПиську здам.
Пусть подложит
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:Александро1
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Александро1
Так, граждане пациенты, тихо!!!! Ша!!!! Какая сволочь дала Червоненке книжку? Что гы-гы-гы?! Развлеклись???!!! А мне месяц лечебных процедур и тонна битого стекла - коту под хвост!!! И дай бог, чтобы Червоненке теперь на назначили лоботомию - электросудорожная терапия может уже не помочь. Сколько раз вам говорить - он СИМУЛЯКР! Высасывает энергию, как звёздная вошь из космоса. Книжка-то неплохая, вот он и раздулся так, что едва не лопнул. Слушай команду, контингент!!! Сдать всю литературу в процедурную. Во избежание очереди штаны одеть ширинкой назад, входить, пятясь! Клизмы всем. ;)

Подробнее

Стоп, доктор! А ежели энергии море, а мирных целей в прицелах не наблюдается?

Подробнее


Прицелы тоже сдать в процедурную! Дракону под расписьки.

Подробнее

Бедный дракон... А много их у него? В смысле расписек... Головы как любому русскому уважающему змею положено три...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Симулякр_рецидивист
Цитата:
от: Александро1
Прицелы тоже сдать в процедурную! Дракону под расписьки.

Я ему фугас радиоуправляемый под расПиську здам.
Пусть подложит


Червоненка! У тебя уже яйца седые, а ведёшь себя, как девочка пубертатного периода. Угомонись.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:Александро1
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Александро1
Так, граждане пациенты, тихо!!!! Ша!!!! Какая сволочь дала Червоненке книжку? Что гы-гы-гы?! Развлеклись???!!! А мне месяц лечебных процедур и тонна битого стекла - коту под хвост!!! И дай бог, чтобы Червоненке теперь на назначили лоботомию - электросудорожная терапия может уже не помочь. Сколько раз вам говорить - он СИМУЛЯКР! Высасывает энергию, как звёздная вошь из космоса. Книжка-то неплохая, вот он и раздулся так, что едва не лопнул. Слушай команду, контингент!!! Сдать всю литературу в процедурную. Во избежание очереди штаны одеть ширинкой назад, входить, пятясь! Клизмы всем. ;)

Подробнее

Стоп, доктор! А ежели энергии море, а мирных целей в прицелах не наблюдается?

Подробнее


Прицелы тоже сдать в процедурную! Дракону под расписьки.

Подробнее


Мирные цели тоже сдать?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Симулякр_рецидивист
Цитата:
от: Александро1
Прицелы тоже сдать в процедурную! Дракону под расписьки.

Я ему фугас радиоуправляемый под расПиську здам.
Пусть подложит


Да по№;й, хоть под %:№. У меня там всё крепко приделано и броня имеется. Нефига твой фугас не сделает. Я однажды на полигон залетел, в Семипалатинске который, лет так 40 назад. Интересно стало - что там такое бахает так прикольно и громко, думал себе какую-нибудь из этих игрушек утащить, хорошая хлопушка всегда в хозяйстве пригодится. Ну залетел, прикольно, насрано кругом, всякой техники наставлено, закуска привязанная расставлена. Ну я подобрал себе коровку повкуснее, решил её заточить, голодный был, перелёт-то долгий. Сижу на хвосте, жду развлекухи, кушаю значит, никого не трогаю. Почти программа Окна. А тут как Ё%;№*Т! И почти прямо под ухом, метрах в 200-250 от места моего ужина. Я аж подпрыгнул от такой наглости. А потом ударная волна ещё меня кувыркнула неслабо так, аж плечо вывихнул. Но было красиво. Такой грибок забавный вырос, светится изнутри, всяко лучше того салюта, что в Москве по праздникам бахал. Наряднее и веселее. Правда жарковато стало немножко, горячая штучка была, но я же Дракон, в конце концов, мне не привыкать к зажигалову. В общем мне понравилось, даже несмотря на то, что потом ещё полгода плечо лечил, слышал с годик не очень хорошо и по ночам светился так забавно. Очень жалею, что себе таких пару штучек не спёр. Неплохо было бы их зимой запускать, сугреву ради. И для праздниченого настроения. Так что куда ты со своим фугасом...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Александро1
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Александро1
Так, граждане пациенты, тихо!!!! Ша!!!! Какая сволочь дала Червоненке книжку? Что гы-гы-гы?! Развлеклись???!!! А мне месяц лечебных процедур и тонна битого стекла - коту под хвост!!! И дай бог, чтобы Червоненке теперь на назначили лоботомию - электросудорожная терапия может уже не помочь. Сколько раз вам говорить - он СИМУЛЯКР! Высасывает энергию, как звёздная вошь из космоса. Книжка-то неплохая, вот он и раздулся так, что едва не лопнул. Слушай команду, контингент!!! Сдать всю литературу в процедурную. Во избежание очереди штаны одеть ширинкой назад, входить, пятясь! Клизмы всем. ;)

Подробнее

Стоп, доктор! А ежели энергии море, а мирных целей в прицелах не наблюдается?

Подробнее


Прицелы тоже сдать в процедурную! Дракону под расписьки.

Подробнее


Мирные цели тоже сдать?

Подробнее


Ну! Как большой дефицит А вообще, надо бы стравить Червоненку с Онищенкой - вот это был бы фейерверк..... Они - просто идеальная семейная пара ;) А если ещё и карпенкой разбодяжить - коктейль "Северное Сияние" отдыхает
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Б.Р.А.
Бедный дракон... А много их у него? В смысле расписек... Головы как любому русскому уважающему змею положено три...


Кто таки сказал, шо я русский? Шо за бакаяра-гайдзин такое мог придумать? Я Тотсу-Маки! Или Рйю-Маки! Нах мне три головы?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:Александро1
А вообще, надо бы стравить Червоненку с Онищенкой - вот это был бы фейерверк..... Они - просто идеальная семейная пара ;) А если ещё и карпенкой разбодяжить - коктейль "Северное Сияние" отдыхает

Подробнее

Онищенко - классный фотограф. Как человек - не скажу, скорее неприятен, чем наоборот. Но фотограф в своей колее - просто завидую. Я так не могу.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Б.Р.А.
Бедный дракон... А много их у него? В смысле расписек... Головы как любому русскому уважающему змею положено три...


Кто таки сказал, шо я русский? Шо за бакаяра-гайдзин такое мог придумать? Я Тотсу-Маки! Или Рйю-Маки! Нах мне три головы?

Подробнее


Дракон, что у вас тут происходит? Стоило мне отлучиться за ромашкой и спринцовками, прихожу, две палаты подушками передрались, а в третьей больные дали Червоненко книгу почитать!!! Бардак!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Александро1
А вообще, надо бы стравить Червоненку с Онищенкой - вот это был бы фейерверк..... Они - просто идеальная семейная пара ;) А если ещё и карпенкой разбодяжить - коктейль "Северное Сияние" отдыхает

Подробнее

Онищенко - классный фотограф. Как человек - не скажу, скорее неприятен, чем наоборот. Но фотограф в своей колее - просто завидую. Я так не могу.

Подробнее


Не спорю. Но если классный фотограф, живущий в Израиле, вдруг зачнёт бегать за евреями с топором в голом виде, изрыгая грязные проклятия, меры принимать надо, или как, Учитель?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:Александро1
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Александро1
А вообще, надо бы стравить Червоненку с Онищенкой - вот это был бы фейерверк..... Они - просто идеальная семейная пара ;) А если ещё и карпенкой разбодяжить - коктейль "Северное Сияние" отдыхает

Подробнее

Онищенко - классный фотограф. Как человек - не скажу, скорее неприятен, чем наоборот. Но фотограф в своей колее - просто завидую. Я так не могу.

Подробнее


Не спорю. Но если классный фотограф, живущий в Израиле, вдруг зачнёт бегать за евреями с топором в голом виде, изрыгая грязные проклятия, меры принимать надо, или как, Учитель?

Подробнее

Топор их не напугать. Там у каждого обрез есть.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Александро1
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Александро1
А вообще, надо бы стравить Червоненку с Онищенкой - вот это был бы фейерверк..... Они - просто идеальная семейная пара ;) А если ещё и карпенкой разбодяжить - коктейль "Северное Сияние" отдыхает

Подробнее

Онищенко - классный фотограф. Как человек - не скажу, скорее неприятен, чем наоборот. Но фотограф в своей колее - просто завидую. Я так не могу.

Подробнее


Не спорю. Но если классный фотограф, живущий в Израиле, вдруг зачнёт бегать за евреями с топором в голом виде, изрыгая грязные проклятия, меры принимать надо, или как, Учитель?

Подробнее

Топор их не напугать. Там у каждого обрез есть.

Подробнее


Да я не за евреев, я за пациента беспокоюсь - порезаться может
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
тут про клизьму :) тохтуру

В терапевтическое отделение одной из петербургских клиник доставляют
нового пациента. Пациент этот был, безусловно, личностью примечательной:
природа наделила его весьма и весьма крепким телосложением, высоким
ростом, квадратной челюстью и бритым затылком. Можно предположить, что
означенный гражданин не боялся в этой жизни многих вещей, от которых
любого другого человека наверняка сковал бы панический ужас, однако в
силу того, что он страдал самым что ни на есть банальным геморроем, одно
лишь слово "клизма" ввергало его в предынфарктное состояние. А именно
эту самую клизму ему и предстояло перенести перед вечерним отходом ко
сну, поскольку рано утром врачи прописали ему проктоскопию -
пренеприятнейшую процедуру, подразумевающую исследование прямой кишки
через, пардон, задний проход.

Когда медсестра при помощи разнообразных уговоров и угроз попыталась
завлечь пациента в процедурный кабинет для проведения экзекуции, больной
мертвой хваткой вцепился в свою койку и заявил, что на клизму он
согласится только в том случае, если единственной возможной
альтернативой будет расстрел. Перепалка продолжалась приблизительно с
полчаса, после чего стороны пришли к компромиссному соглашению: вместо
клизмы пациент примет ударную дозу слабительного и к утру организм сам
собой достигнет требуемого послеклизменного эффекта.

Утром в отделение примчался доктор и сходу накинулся на медсестру с
расспросами о том, все ли подлежащие клизмированию больные должным
образом подготовлены к предстоящей процедуре. Честная медсестра
ответила, что один пациент согласился на клизму только под общим
наркозом, а сама она - хрупкая беззащитная женщина и потому не намерена
воевать с эдаким гибридом Силивестра Сталлоне и бульдозера. Возмущенный
врач заявил, что на часах уже, между прочим, девять утра, его ждут в
приемной студенты-практиканты, а на отделении в это время решительно
ничего не готово: коровы не доены, свиньи не кормлены, клизмы не
ставлены. Исправить! И несчастного, измученного бессонницей и жидким
стулом пациента поволокли в процедурный кабинет.

Вставив в ректальное отверстие страдальца соответствующий шланг и открыв
краник, медсестра попросила товарища глубоко вдохнуть. Клизма сказала
"Бульк!" и вода из нее канула в бездонные глубины молодого организма.
Щедрая медсестра долила еще немного жидкости и попросила товарища
повторить глубокий вдох. С повторным "Бульк!" вода исчезла и на этот
раз. Говорят, возможности человеческого организма поистине безграничны:
если нормальный человек состоит из воды лишь на семьдесят пять
процентов, то по окончании процедуры наш герой состоял из нее на все
двести.

Однако донести свою тяжкую ношу до унитаза он так и не успел: прямо в
дверях процедурной его поймал за рукав тот самый доктор. "Клизму
сделали?" - спросил врач. Пациент смог только кивнуть: говорить он уже
был решительно неспособен. "Пошли!", - скомандовал врач и повел его в
свой кабинет, где велел снять штаны и залезть на специальный стол.
Помимо доктора там же присутствовала группа студентов, проходивших в
клинике практику. "Подойдите поближе, не бойтесь", - сказал им доктор, -
"вот перед вами больной. Сейчас мы начнем исследование, а вы будете
внимательно смотреть и записывать. Наклонитесь, ребята, поближе... Еще
ближе... Итак, приготовились..." Закончить он, увы, не успел, поскольку,
едва он вставил в задницу несчастного пациента расширительную воронку, в
помещении случилось небольшое подобие извержения вулкана, смывшего
мощным реактивным потоком и студентов, склонившихся над источником
стихийного бедствия, и незадачливого эскулапа. По закону всемирного
свинства, в тот же час во всей больнице отключили горячую воду...
Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Он не только симулякр, а еще и корпофил, или как там это называется. Точно клиника.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Александро1
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Б.Р.А.
Бедный дракон... А много их у него? В смысле расписек... Головы как любому русскому уважающему змею положено три...


Кто таки сказал, шо я русский? Шо за бакаяра-гайдзин такое мог придумать? Я Тотсу-Маки! Или Рйю-Маки! Нах мне три головы?

Подробнее


Дракон, что у вас тут происходит? Стоило мне отлучиться за ромашкой и спринцовками, прихожу, две палаты подушками передрались, а в третьей больные дали Червоненко книгу почитать!!! Бардак!

Подробнее


А мне пох. Так что нах. Ибо нех. Пусть повоюют для разнообразия. А я влюбился. За последние три дня - уже 5й раз... Пристрелите меня, а? Я так долго не протяну...
Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: enfant terrible
Он не только симулякр, а еще и корпофил, или как там это называется. Точно клиника.


На протяжении многих лет практики меня всегда изумляла вот эта закономерность..... Любовь психопатов и симулякроподобных к реальной и виртуальной стимуляции ж... Тьфу, прости господи... тайна природы.
Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: enfant terrible
Он не только симулякр, а еще и корпофил, или как там это называется. Точно клиника.


История мерзкая, юмор фекальный, но меня улыбнуло. А ещё больше меня улыбнуло то, что сегодня нашёл график отключений горячей воды по Москве. Свой адрес не нашёл. Есть повод для надежды.
Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Александро1
Цитата:

от:enfant terrible
Он не только симулякр, а еще и корпофил, или как там это называется. Точно клиника.


На протяжении многих лет практики меня всегда изумляла вот эта закономерность..... Любовь психопатов и симулякроподобных к реальной и виртуальной стимуляции ж... Тьфу, прости господи... тайна природы.

Подробнее


Отсюда же у них и любовь к получению подсрачников? О как всё густо придумано. Сам бы я до такой глубокой мысли ни в жисть не догадался. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.