Тема закрыта

Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.

Всего 90 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Симулякр_рецидивист
или подлизывать местным бухарикам.


:!: :!: :!: А теперь покажи, где, кто и когда "подлизывал местным бухарикам".


Так точно. Никто из тех кто мне лизал - а ещё точнее - сосал, на этом форуме не представлены. Одна из этих девочек, ПБ (с), раньше, ещё когда я её любил, давным-давно, тут присутствовала, но с тех пор прошло уже ну очень много времени. :) Да и не описывали мы тут свои интимные забавы, не было ни у меня ни у неё такой привычки. Так что гоните вы дядечка Симулякр. На грубость нарываетесь... А красная кнопка же неумолима... Я вон её в выходные, правда, в мирных целях придумал использовать и отжыг был аццкий, но вот и свои боевые качества она с того не потеряла... Хехе...

p.s. ЧКФР NEON выносится отдельная благодарность с занесением в личное дело за предоставлением обновлённой версии "КРАСНОЙ КНОПКИ". Жжёшь...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Афтар, нах! У тибя не сагласуются падижи в названийи и ездь лишнийа запитайя!


Спокойно. Я его йадом нидавно напаил. У ниго до сих пор не ффсё карашо с мЫшлением.... :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
[quot]Вы знаете, я недавно имел неосторожность ввязаться здесь в дискуссию о языке, но поостыв пришел к выводу о ее бессмысленности, о чем и написал всем со мною спорившим на следующий день.[/quot]

Еще как смысленно! Остаюсь при своем мнении в одной компании вместе с Гантейбеном.

Читать про обсуждение о соблюдении и нарушении фотографических догм - интересно. Читать типовые фразы на новорусскопадонской версии - неинтересно. Могу добавить МНЕ.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:Фотоюзверь
[quot]Вы знаете, я недавно имел неосторожность ввязаться здесь в дискуссию о языке, но поостыв пришел к выводу о ее бессмысленности, о чем и написал всем со мною спорившим на следующий день.[/quot]

Еще как смысленно! Остаюсь при своем мнении в одной компании вместе с Гантейбеном.

Читать про обсуждение о соблюдении и нарушении фотографических догм - интересно. Читать типовые фразы на новорусскопадонской версии - неинтересно. Могу добавить МНЕ.

Подробнее

Бессмысленность в том, что человека НЕВОЗМОЖНО убедить, во всяком случае здесь.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:Фотоюзверь
[quot]Вы знаете, я недавно имел неосторожность ввязаться здесь в дискуссию о языке, но поостыв пришел к выводу о ее бессмысленности, о чем и написал всем со мною спорившим на следующий день.[/quot]

Еще как смысленно! Остаюсь при своем мнении в одной компании вместе с Гантейбеном.

Читать про обсуждение о соблюдении и нарушении фотографических догм - интересно. Читать типовые фразы на новорусскопадонской версии - неинтересно. Могу добавить МНЕ.

Подробнее

А вы не хотели бы для начала сменить ник... тьфу, сорри, кличку? Напр., на Иван Иваныч Иванов, год рождения такой-то, город такой-то? А то что это - ФОТОЮЗВЕРЬ...
:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Однако, поддеть оппонента и добавить лишнюю реплику на правильном классическом русском и самому приятно и среднеарифметический уровень языка по всему форуму двигает в нужную сторону.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Фотоюзверь
среднеарифметический уровень языка

Нет такого уровня.:) Нах.:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:СергейР
Цитата:

от:Фотоюзверь
[quot]Вы знаете, я недавно имел неосторожность ввязаться здесь в дискуссию о языке, но поостыв пришел к выводу о ее бессмысленности, о чем и написал всем со мною спорившим на следующий день.[/quot]

Еще как смысленно! Остаюсь при своем мнении в одной компании вместе с Гантейбеном.

Читать про обсуждение о соблюдении и нарушении фотографических догм - интересно. Читать типовые фразы на новорусскопадонской версии - неинтересно. Могу добавить МНЕ.

Подробнее

Бессмысленность в том, что человека НЕВОЗМОЖНО убедить, во всяком случае здесь.

Подробнее

Убедить - да всегда пожалуйста, убеждайте! Но аргументы пожалуйста, подыскивайте поувесистей. Пока что они сводятся к следующим малоубедительным категориям:
1. Мне так читать неудобно. А кто обещал удобства? Почему я должен растекаться мыслями по древу там, где я хочу отвлечься и развлечься от основной работы? По какому праву мне диктуют правила для развлечений, кроме тех, что прописаны Модератором? Опять - двадцать пять: вам шашечки или ехать, содержательная часть важна или форма? Хотите - читайте, не хотите - не читайте, дождитесь того, кто шибче грамотен и растолкует и правильно, и грамотно. Ждать можно долго. Мне лень, поэтому я на содержание буду обращать внимание в первую очередь.
2. Оченно жаль русского языка, самый могучий и прельстивый языка как говорил Ленин В.И. Да-да, многоуважаемые правильноговорящие соклубники, слишком часто поборники этого самого Великого и Могучего излагают свои мысли, совершенно не заботясь о грамматических правилах, имеют проблемы с синтаксисом и орфографией. Как оно говорилось языком XXVII съезда и XIX партконференции? ПЕРЕСТРОЙКУ НАЧНИ С СЕБЯ. Только вот уверяю вас, почтеннейшие поборники чистоты языка - перейти с удавовского на русский проще, чем с безграмотного русского на грамотный.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Фотоюзверь
Однако, поддеть оппонента и добавить лишнюю реплику на правильном классическом русском и самому приятно и среднеарифметический уровень языка по всему форуму двигает в нужную сторону.


В Бобруйск! Купити сибе вчирашний ньюзвик и ффтыкните на натпись на аплошке! И пачатайти криатифф от глафнага ридактара, нах! Парфёнофф жжёт. сцуко! :)

http://fotoclub.ru/forum/view_topic.php?t_id=141159

p.s. А на ловере в форумах флудить на падонском запретили под запретом бана. Манкубус - толстожопый пид... гомосексуалист. Надо побыстрее становиться там Модератором и отменять это чудовищное правило нах. А то я там сильно страдаю без нормальных рузскых слофф... :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Jester
перейти с удавовского на русский проще,
Не всем.
Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:Симулякр_рецидивист
Вам никогда не приходила в голову мысль, что догмы от фотографии писаны теми кто стал известен на волне восхвалений теми кто в фотографии ничего не понимает а то и просто по воле случая? Как к фотографу приходит известность? Будет ли он замечен в истории если его работы будут приняты узким кругом почитателей? Сможет ли такой фотограф вписать свою догму в школу фотографии? Обязаны ли мы следовать этим догмам? Должны ли мы прислушиваться к тем кто эти догмы отстаивает? Насколько фотограф находясь в рамках догм свободен? Как можно втиснуть в рамки догм всю многогранность человеческого гения? Не становимся ли мы серыми и скучными снимая только в рамках этих догм? Где тот момент в истории фотографии когда она переходит в нечто большее нежели просто фотография? Что есть критерий ценности фотографии? Её цена? Насколько общепризнанные кумиры от фотографии заслуживают того места в её истории которое они там уже заняли? Не является ли слепое следование догмам дорогой в тупик который не сулит нам ничего нового и интересного? Насколько прогресс в праве влиять на рамки понятий о фотографии? Имеет ли право на жизнь само понятие "фотография как искусство"?

п.с. чем больше читаешь о фотографии, тем больше начинают лезть в голову подобные мысли. Я не спорю что и в рамках догм есть место творчеству, но этого места там уже значительно меньше так стоит ли эти рамки и догмы создавать а т.же творить себе кумиров?

Подробнее


На это можно сказать только одно. Правила созданы, чтобы их нарушать, а нарушать правила можно только зная их.
В той-же книге лапина сказано, что эти правила только помогают сделать хороший снимок, но довольно часто нарушение правил даёт результат не хуже.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
В силу ограниченности набора типовых формулировок новопадонской версии русского языка их информативность стремительно приближается к нулю.

Человек поставил стандартный штамп и все. Его собственное отношение к оппонируемой мысли осталось неизвестным. Хотя нет, всем фразам можно присвоить условные баллы от -2 до +2 (как в зонной системе), но и только.

Но что же именно скрывается за уродливым выражением, нельзя себе представить. То ли агрументация слабая, то ли тон высказывания чем-то покоробил, то ли господин падонок углядел какие-то фактические ошибки - не ведомо.

Зато как модно, как стильно: "Аффтар жжот! Зачот". Тьфу!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
[quot]В Бобруйск! Купити сибе вчирашний ньюзвик и ффтыкните на натпись на аплошке! И пачатайти криатифф от глафнага ридактара, нах! Парфёнофф жжёт. сцуко![/quot]

Запоздалый совет - давно купил и прочитал. Втыкать надпись с обложки не могу, ибо обложка бумажная - мнется.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:Фотоюзверь
В силу ограниченности набора типовых формулировок новопадонской версии русского языка их информативность стремительно приближается к нулю.

Человек поставил стандартный штамп и все. Его собственное отношение к оппонируемой мысли осталось неизвестным. Хотя нет, всем фразам можно присвоить условные баллы от -2 до +2 (как в зонной системе), но и только.

Но что же именно скрывается за уродливым выражением, нельзя себе представить. То ли агрументация слабая, то ли тон высказывания чем-то покоробил, то ли господин падонок углядел какие-то фактические ошибки - не ведомо.

Зато как модно, как стильно: "Аффтар жжот! Зачот". Тьфу!

Подробнее
Это современные Эллочки-людоедки. Им тоже 30 слов хватает, чтобы выразить все эмоции.
Да и удобно безграмотность свою скрывать - ведь, что ни напиши - всё будет правильно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:
от: Gantenbein
Это современные Эллочки-людоедки. Им тоже 30 слов хватает, чтобы выразить все эмоции.
Да и удобно безграмотность свою скрывать - ведь, что ни напиши - всё будет правильно.

Сплошь и рядом вижу примеры, подтверждающие, что 30 слов даже много, чтобы выразить эмоции.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
[quot]Да и удобно безграмотность свою скрывать - ведь, что ни напиши - всё будет правильно. [/quot]

К сожалению, такой аргумент не подходит к перепалке с Пушером.

Он умеет писать правильно, а когда пишет неправильно, то меняет все буквы четко по правилам падонского словоизменения.

Более того, его реплики как правило содержат интересные мысли или просто смешные моменты и ради их чтения приходится продираться через колющие глаз падонские словоформы.

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Так, граждане пациенты, тихо!!!! Ша!!!! Какая сволочь дала Червоненке книжку? Что гы-гы-гы?! Развлеклись???!!! А мне месяц лечебных процедур и тонна битого стекла - коту под хвост!!! И дай бог, чтобы Червоненке теперь не назначили лоботомию - электросудорожная терапия может уже не помочь. Сколько раз вам говорить - он СИМУЛЯКР! Высасывает энергию, как звёздная вошь из космоса. Книжка-то неплохая, вот он и раздулся так, что едва не лопнул. Слушай команду, контингент!!! Сдать всю литературу в процедурную. Во избежание очереди штаны одеть ширинкой назад, входить, пятясь! Клизмы всем. ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:Фотоюзверь
[quot]В Бобруйск! Купити сибе вчирашний ньюзвик и ффтыкните на натпись на аплошке! И пачатайти криатифф от глафнага ридактара, нах! Парфёнофф жжёт. сцуко![/quot]

Запоздалый совет - давно купил и прочитал. Втыкать надпись с обложки не могу, ибо обложка бумажная - мнется.

Подробнее


За даффно - врёте. От 15го числа магАзин. А ффтыкать - эта чятать. Тачнее - внематильно чятать. Ффтыкая ф тему.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:Александро1
Так, граждане пациенты, тихо!!!! Ша!!!! Какая сволочь дала Червоненке книжку? Что гы-гы-гы?! Развлеклись???!!! А мне месяц лечебных процедур и тонна битого стекла - коту под хвост!!! И дай бог, чтобы Червоненке теперь на назначили лоботомию - электросудорожная терапия может уже не помочь. Сколько раз вам говорить - он СИМУЛЯКР! Высасывает энергию, как звёздная вошь из космоса. Книжка-то неплохая, вот он и раздулся так, что едва не лопнул. Слушай команду, контингент!!! Сдать всю литературу в процедурную. Во избежание очереди штаны одеть ширинкой назад, входить, пятясь! Клизмы всем. ;)

Подробнее

Стоп, доктор! А ежели энергии море, а мирных целей в прицелах не наблюдается?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про догмы, тех кто их создаёт, и тот кто их придерживается.
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Александро1
Так, граждане пациенты, тихо!!!! Ша!!!! Какая сволочь дала Червоненке книжку? Что гы-гы-гы?! Развлеклись???!!! А мне месяц лечебных процедур и тонна битого стекла - коту под хвост!!! И дай бог, чтобы Червоненке теперь на назначили лоботомию - электросудорожная терапия может уже не помочь. Сколько раз вам говорить - он СИМУЛЯКР! Высасывает энергию, как звёздная вошь из космоса. Книжка-то неплохая, вот он и раздулся так, что едва не лопнул. Слушай команду, контингент!!! Сдать всю литературу в процедурную. Во избежание очереди штаны одеть ширинкой назад, входить, пятясь! Клизмы всем. ;)

Подробнее

Стоп, доктор! А ежели энергии море, а мирных целей в прицелах не наблюдается?

Подробнее


Прицелы тоже сдать в процедурную! Дракону под расписьки.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.