природный пейзаж на пленку-примеры,советы .

Всего 12759 сообщ. | Показаны 7381 - 7400
Re[stan5]:
Цитата:
от: stan5
Просторно как у вас. Красота!

Да, чего-чего, а простора у нас хватает. Самому наши места нравятся :smile2:
Re[Илья Парамыгин]:
Цитата:

от:Илья Парамыгин
Это понятно.
Но если посмотреть гистограмму в ФШ, то видно, что там есть "пустоты" по краям.
Это всегда дает паразитный оттенок. Он не сильный, но есть..
Только поймите меня правильно: снимок удачный, мне нравится.
Но можно сделать его еще немного лучше, по моему мнению.

Подробнее

Вот двинул чуток

Re[nik oblomow]:
 2016-08-14-0002 by Stanislav Golovin, on Flickr
ektar (просрочка) nikkor 28mm/3.5 ais
Re[stan5]:
Это у вас красо'ты такие рядом с городом?
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Это у вас красо'ты такие рядом с городом?

это по сути в городе и находится, районы разделены лесопарковой зоной и рекой. для меня - 20 минут пешего хода от дома.
Re[stan5]:
Цитата:
от: stan5
это по сути в городе и находится, районы разделены лесопарковой зоной и рекой. для меня - 20 минут пешего хода от дома.

Значит не я один живу рядом с красотами.

Мои предыдущие фото с холмами, это по сути окраина города, от дома 10 минут на машине. А за спиной вообще городская свалка, в километре.
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna


Потихонечку готовлюсь, скоро я снова это увижу!

Подробнее

Тронулись!!!

Буду без связи пару недель. Всем пока :-)
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Тронулись!!!

Буду без связи пару недель. Всем пока :-)


Приятно провести время и наснимать много красивых кадров. Удачи! :)
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Тронулись!!!

Буду без связи пару недель. Всем пока :-)

Завидую!!! И поздравляю!
Счастливого пути :D
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Тронулись!!!

Буду без связи пару недель. Всем пока :-)

Удачи, надеюсь с погодой для фото повезет. В пермском крае жара и засуха, небо белесое,цвета блеклые. Снимать нечего.
Re[Макар]:
Цитата:

от:Макар
Вот двинул чуток

Подробнее

По моему, стало лучше
))
Re[Илья Парамыгин]:
Цитата:
от: Илья Парамыгин
По моему, стало лучше
))

Закатность цвета пропала?
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Закатность цвета пропала?

Нет, пропала некая "грязь", т.е. паразитный цветовой оттенок. (ИМХА)
А "закатность" можно легко добавить вручную, поддернув уровни или кривые.
Вы же знаете, как это было, в отличие от всех остальных.

Re[sezam]:
Цитата:
от: sezam
Дык, он и должен сильно софтеть :D
Вот, думаю брать FA 28/2,8 soft или наиграюсь и брошу? :)


85-софт не надоедает никогда. Единственное, вопрос подходящего света. Ну, и блондинистые девушки нужны в комплекте, тогда просто атас.

Кстати, будучи зажат до 11, он становится полноценным макрушником, спокойно "разрешающим" матрицу К-3 (24 мпи).
Re[Макар]:
Старинные (1989 год) фотографии.
Центральный Тянь-Шань, Хребет Терскей-Ала-Тоо.
К югу от озера Иссык-Куль
Смена-8, Орвохром. Панорамы из двух кадров каждая.


Высшая точка хребта - пик Каракол - 5281 метр, левее него - пик Слоненок.


Это снято рядом, но мы спустились уже пониже
Re[Илья Парамыгин]:
Цитата:

от:Илья Парамыгин
Старинные (1989 год) фотографии.
Центральный Тянь-Шань, Хребет Терскей-Ала-Тоо.
К югу от озера Иссык-Куль
Смена-8, Орвохром. Панорамы из двух кадров каждая.
Это снято рядом, но мы спустились уже пониже

Подробнее

Как только открыл страницу, первая реакция была: О-о-о!!! :ohmy:

Хорошо вы походили!!! :smile2:
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Как только открыл страницу, первая реакция была: О-о-о!!! :ohmy:

Хорошо вы походили!!! :smile2:

Дмитрий, спасибо. Это был замечательный поход, действительно..
Район очень красивый, есть пятитысячники в товарном количестве, много снега и льда, а пониже - густые еловые преимущественно леса.. Супер, короче.

Тогда еще несколько. Если и были, то давно, никто не запомнит ))
На леднике Колпаковского
 Chain_Shan_1989_029 by Ilya Paramygin, on Flickr

Ледник Колпаковского- крупнейший на хребте
 Chain_Shan_1989_027 by Ilya Paramygin, on Flickr
Re[Илья Парамыгин]:
у Ильи снимки всегда, что называется, редко - но метко.
Re[Илья Парамыгин]:
Вид на массив Акшийрак со стороны первала Ашутор.
Этот хребет очень компактный и высокий, весь в снегу и льду. Средняя температура там - как на острове Новая Земля ))
 Chain_Shan_1989_037-1 by Ilya Paramygin, on Flickr

На седловине первала Колпаковского.
Виден Северный Тянь-Шань и озеро Иссык-Куль. Видимость километров 150.
 Chain_Shan_1989_045-2 by Ilya Paramygin, on Flickr
Re[stan5]:
Цитата:
от: stan5
у Ильи снимки всегда, что называется, редко - но метко.


Спасибо! Там такие места, что любой бы наснимал ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.