от: stan5
Просторно как у вас. Красота!
Да, чего-чего, а простора у нас хватает. Самому наши места нравятся :smile2:
от: stan5
Просторно как у вас. Красота!
от:Илья Парамыгин
Это понятно.
Но если посмотреть гистограмму в ФШ, то видно, что там есть "пустоты" по краям.
Это всегда дает паразитный оттенок. Он не сильный, но есть..
Только поймите меня правильно: снимок удачный, мне нравится.
Но можно сделать его еще немного лучше, по моему мнению.Подробнее

от: Макар
Это у вас красо'ты такие рядом с городом?
от: stan5
это по сути в городе и находится, районы разделены лесопарковой зоной и рекой. для меня - 20 минут пешего хода от дома.
от:kyerdna
Потихонечку готовлюсь, скоро я снова это увижу!Подробнее
от: kyerdna
Тронулись!!!
Буду без связи пару недель. Всем пока :-)
от: kyerdna
Тронулись!!!
Буду без связи пару недель. Всем пока :-)
от: kyerdna
Тронулись!!!
Буду без связи пару недель. Всем пока :-)
от: Илья Парамыгин
По моему, стало лучше
))
от: Макар
Закатность цвета пропала?
от: sezam
Дык, он и должен сильно софтеть :D
Вот, думаю брать FA 28/2,8 soft или наиграюсь и брошу? :)
от:Илья Парамыгин
Старинные (1989 год) фотографии.
Центральный Тянь-Шань, Хребет Терскей-Ала-Тоо.
К югу от озера Иссык-Куль
Смена-8, Орвохром. Панорамы из двух кадров каждая.
Это снято рядом, но мы спустились уже понижеПодробнее
от: Макар
Как только открыл страницу, первая реакция была: О-о-о!!! :ohmy:
Хорошо вы походили!!! :smile2:
Chain_Shan_1989_029 by Ilya Paramygin, on Flickr
Chain_Shan_1989_027 by Ilya Paramygin, on Flickr
Chain_Shan_1989_037-1 by Ilya Paramygin, on Flickr
Chain_Shan_1989_045-2 by Ilya Paramygin, on Flickrот: stan5
у Ильи снимки всегда, что называется, редко - но метко.