природный пейзаж на пленку-примеры,советы .
Всего 12759 сообщ.
|
Показаны 7401 - 7420
Re[Илья Парамыгин]:
Ого-го вот это ДА! Красота не описуемая, особенно понравились первые две со Смены.
Re[Илья Парамыгин]:
Обалденно!!! :cool2:
Re[Ms.GSV, Макар ]:
от: Ms.GSV
Ого-го вот это ДА! Красота не описуемая, особенно понравились первые две со Смены.
Cпасибо!
Там все цветное было на Смену.. А ЧБ на Зенит снимал.
от: Макар
Обалденно!!! cool :
Спасибо!!
Re[Ms.GSV]:
Ух! Сколько цвета! :D
Re[nik oblomow]:
Карелия, недалеко от Рабочеостровска

Provia 100F

Provia 100F
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
Карелия, недалеко от Рабочеостровска
Provia 100F
Великолепно!
Re[nik oblomow]:
Карелия


Kodak E100VS


Kodak E100VS
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Великолепно!
Спасибо
Re[nik oblomow]:
Изборск, место княжения Трувора, родного брата Рюрика

Kodak E100VS

Kodak E100VS
Re[А.Р.]:
Дневные снимки уже не так круто смотрятся, очень жёсткий свет. Кстати, первый снимок с карьером сильно завален вправо, аж голова кружится
.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Дневные снимки уже не так круто смотрятся, очень жёсткий свет. Кстати, первый снимок с карьером сильно завален вправо, аж голова кружится.
Спасибо...Вы не поверите, но не завален - снято со штатива по уровню)...А жесткий свет - да...но мне наоборот очень даже
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
Спасибо...Вы не поверите, но не завален - снято со штатива по уровню)
Абсолютно все деревья говорят об обратном ). Уровень встроен в штатив? Если да, то я б ему не сильно доверял.
от: А.Р.
но мне наоборот очень даже
Да я, в общем, не говорю, что не красиво, наоборот, цвет сочный, хороший, просто есть в вечерних снимках некое волшебство, которого день полностью лишён.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Абсолютно все деревья говорят об обратном )
Щтатив и уровень заслуживают доверия)...Но исключить кривизну рук нельзя, может быть в последний момент что-то накосячил
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
Щтатив и уровень заслуживают доверия)...Но исключить кривизну рук нельзя, может быть в последний момент что-то накосячил
Штатив накосячил, или руки, уже не столь важно. Я там не был, но были многие другие, они тоже снимали с этой точки и выкладывали снимки в сеть, и по слову"рускеала" находятся сотни аналогичных кадров, многие из них с правильным горизонтом :) .
Re[А.Р.]:
от:А.Р.
Карелия, недалеко от Рабочеостровска
Provia 100FПодробнее
Красота!
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Штатив накосячил, или руки, уже не столь важно. .
Спасибо, похоже Вы правы...посмотрел -еще пара кадров завалено, вероятно соскальзывала ножка с камня или задевал ее...
Re[nik oblomow]:
Нашел сканы с 1-й пленки, еще 2013 г.
Зенит-12, Гелиос-44, ProFoto XL

Зенит-12, Гелиос-44, ProFoto XL
Re[nik oblomow]:
Старая Ладога

Эктар

Эктар
Re[Илья Парамыгин]:
Обалденные кадры последние киргизские!


