природный пейзаж на пленку-примеры,советы .

Всего 12759 сообщ. | Показаны 7401 - 7420
Re[Илья Парамыгин]:
Ого-го вот это ДА! Красота не описуемая, особенно понравились первые две со Смены.
Re[Илья Парамыгин]:
Обалденно!!! :cool2:
Re[Ms.GSV, Макар ]:
Цитата:
от: Ms.GSV
Ого-го вот это ДА! Красота не описуемая, особенно понравились первые две со Смены.

Cпасибо!
Там все цветное было на Смену.. А ЧБ на Зенит снимал.

Цитата:
от: Макар
Обалденно!!! cool :

Спасибо!!
Re[nik oblomow]:
Крым. Давнишнее.



Re[Ms.GSV]:
Ух! Сколько цвета! :D
Re[nik oblomow]:
Карелия, недалеко от Рабочеостровска

Provia 100F
Re[А.Р.]:
Цитата:
от: А.Р.
Карелия, недалеко от Рабочеостровска
Provia 100F

Великолепно!
Re[nik oblomow]:
Карелия


Kodak E100VS
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Великолепно!

Спасибо
Re[nik oblomow]:
Изборск, место княжения Трувора, родного брата Рюрика

Kodak E100VS
Re[А.Р.]:
Дневные снимки уже не так круто смотрятся, очень жёсткий свет. Кстати, первый снимок с карьером сильно завален вправо, аж голова кружится .
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Дневные снимки уже не так круто смотрятся, очень жёсткий свет. Кстати, первый снимок с карьером сильно завален вправо, аж голова кружится .

Спасибо...Вы не поверите, но не завален - снято со штатива по уровню)...А жесткий свет - да...но мне наоборот очень даже
Re[А.Р.]:
Цитата:
от: А.Р.
Спасибо...Вы не поверите, но не завален - снято со штатива по уровню)

Абсолютно все деревья говорят об обратном ). Уровень встроен в штатив? Если да, то я б ему не сильно доверял.
Цитата:
от: А.Р.
но мне наоборот очень даже

Да я, в общем, не говорю, что не красиво, наоборот, цвет сочный, хороший, просто есть в вечерних снимках некое волшебство, которого день полностью лишён.
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Абсолютно все деревья говорят об обратном )

Щтатив и уровень заслуживают доверия)...Но исключить кривизну рук нельзя, может быть в последний момент что-то накосячил
Re[А.Р.]:
Цитата:
от: А.Р.
Щтатив и уровень заслуживают доверия)...Но исключить кривизну рук нельзя, может быть в последний момент что-то накосячил

Штатив накосячил, или руки, уже не столь важно. Я там не был, но были многие другие, они тоже снимали с этой точки и выкладывали снимки в сеть, и по слову"рускеала" находятся сотни аналогичных кадров, многие из них с правильным горизонтом :) .
Re[А.Р.]:
Цитата:

от:А.Р.
Карелия, недалеко от Рабочеостровска

Provia 100F

Подробнее

Красота!
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Штатив накосячил, или руки, уже не столь важно. .


Спасибо, похоже Вы правы...посмотрел -еще пара кадров завалено, вероятно соскальзывала ножка с камня или задевал ее...
Re[nik oblomow]:
Нашел сканы с 1-й пленки, еще 2013 г.

Зенит-12, Гелиос-44, ProFoto XL

Re[nik oblomow]:
Старая Ладога

Эктар
Re[Илья Парамыгин]:
Обалденные кадры последние киргизские!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.