от: Артем Ляхович
Водоросли. Велвия.
(Не знаю, куда это: пейзаж-не пейзаж...)
природный пейзаж на пленку-примеры,советы .
Всего 12759 сообщ.
|
Показаны 7421 - 7440
Re[Артем Ляхович]:
Re[kyerdna]:
от:kyerdnaПодробнее
от: kyerdna
Тронулись!!!
Буду без связи пару недель. Всем пока :-)
Вернулись. Прошли 160 км (по данным GPS) по реке Лемва. Шок. Восторг неописуемый. Снимал мало.
Вот маршрут грубо https://yandex.ru/maps/-/CZBGuGIG
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Вернулись. Прошли 160 км (по данным GPS) по реке Лемва. Шок. Восторг неописуемый. Снимал мало.
Вот маршрут грубо https://yandex.ru/maps/-/CZBGuGIG
Андрей с возвращением! Теперь ждём фото!
Re[Ms.GSV]:
Даже не знаю, будет ли что показать. Самые красоты проплывали мимо, их поедал только глазами, а снимать практически не было возможности. Лучшие фотографии остались только в памяти. Даже северное сияние. Настоящая дзен-фотография.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Вернулись.
Как быстро пролетело время у нас здесь, вроде ж, только недавно писали, что уезжаете.
Re[kyerdna]:
от:kyerdna
Даже не знаю, будет ли что показать. Самые красоты проплывали мимо, их поедал только глазами, а снимать практически не было возможности. Лучшие фотографии остались только в памяти. Даже северное сияние. Настоящая дзен-фотография.Подробнее
А ведь и правда две недели прошло! Как же быстро!
С возвращением :smile2:
Надеюсь, все же будет что показать.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Вернулись. Прошли 160 км (по данным GPS) по реке Лемва. Шок. Восторг неописуемый. Снимал мало.
Вот маршрут грубо https://yandex.ru/maps/-/CZBGuGIG
Вернулся сегодня, 4 сентября.
Поход сдвинулся на неделю из-за болезни коллеги по работе.
Был 6 дней на Полярном Урале. Хребет Рай-из.
Снимал больше на цифру, разбил жк дисплей, так что без просмотра, "цифра по пленочному", что получилось, еще сам не видел..
На пленку снимал в жуткую непогоду, именно под это дело брал непромокаемый фотоаппарат - Konica 28 HG. В нормальную - больше на Sony A300.
Re[Илья Парамыгин]:
С возвращением!
Re[kyerdna]:
Спасибо, Андрей! И тебя тоже! :)
Re[kyerdna]:Re[Илья Парамыгин]:
Ждём-ждём...
Re[wienco]:
Чем снято?
Re[wienco]:
Да, Х-пан это хорошо :roll2:
Re[Alexander46][Макар]:
Спасибо за внимание.
Сам фотоаппарат, конечно, чумовой, но для себя я отметил два недостатка:
- когда взял в руки, подумал, вот щас понарам нащелкаю... как оказалось, у я их не умею снимать, плюс везде завален горизонт, а таскать постоянно штатив лень.
- а использовать его как 24х36, слишком длинный корпус.
Сам фотоаппарат, конечно, чумовой, но для себя я отметил два недостатка:
- когда взял в руки, подумал, вот щас понарам нащелкаю... как оказалось, у я их не умею снимать, плюс везде завален горизонт, а таскать постоянно штатив лень.
- а использовать его как 24х36, слишком длинный корпус.
Re[Ms.GSV]:
А почему изображение такое рыхлое ?
Это пленка зернит или же такой скан ?
Это пленка зернит или же такой скан ?
Re[nik oblomow]:
Мальский Монастырь под Изборском, разрушенный Польским засранцем Стефаном Баторием еще в 16 веке, сейчас постепенно восстанавливается...

Provia 400x

Provia 400x
Re[nik oblomow]:
Ektar





