природный пейзаж на пленку-примеры,советы .

Всего 12759 сообщ. | Показаны 7421 - 7440
Re[Артем Ляхович]:
Цитата:
от: Артем Ляхович
Водоросли. Велвия.
(Не знаю, куда это: пейзаж-не пейзаж... )


Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna

Подробнее


Цитата:
от: kyerdna
Тронулись!!!

Буду без связи пару недель. Всем пока :-)


Вернулись. Прошли 160 км (по данным GPS) по реке Лемва. Шок. Восторг неописуемый. Снимал мало.

Вот маршрут грубо https://yandex.ru/maps/-/CZBGuGIG
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Вернулись. Прошли 160 км (по данным GPS) по реке Лемва. Шок. Восторг неописуемый. Снимал мало.

Вот маршрут грубо https://yandex.ru/maps/-/CZBGuGIG


Андрей с возвращением! Теперь ждём фото!
Re[Ms.GSV]:
Даже не знаю, будет ли что показать. Самые красоты проплывали мимо, их поедал только глазами, а снимать практически не было возможности. Лучшие фотографии остались только в памяти. Даже северное сияние. Настоящая дзен-фотография.
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Вернулись.

Как быстро пролетело время у нас здесь, вроде ж, только недавно писали, что уезжаете.
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna
Даже не знаю, будет ли что показать. Самые красоты проплывали мимо, их поедал только глазами, а снимать практически не было возможности. Лучшие фотографии остались только в памяти. Даже северное сияние. Настоящая дзен-фотография.

Подробнее

А ведь и правда две недели прошло! Как же быстро!
С возвращением :smile2:
Надеюсь, все же будет что показать.
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Вернулись. Прошли 160 км (по данным GPS) по реке Лемва. Шок. Восторг неописуемый. Снимал мало.

Вот маршрут грубо https://yandex.ru/maps/-/CZBGuGIG


Вернулся сегодня, 4 сентября.
Поход сдвинулся на неделю из-за болезни коллеги по работе.
Был 6 дней на Полярном Урале. Хребет Рай-из.
Снимал больше на цифру, разбил жк дисплей, так что без просмотра, "цифра по пленочному", что получилось, еще сам не видел..
На пленку снимал в жуткую непогоду, именно под это дело брал непромокаемый фотоаппарат - Konica 28 HG. В нормальную - больше на Sony A300.

Re[Илья Парамыгин]:
С возвращением!
Re[kyerdna]:
Спасибо, Андрей! И тебя тоже! :)
Re[kyerdna]:Re[Илья Парамыгин]:
Ждём-ждём...
Re[nik oblomow]:
Re[wienco]:
Чем снято?
Re[Макар]:
Дали побаловаться XPan, пленка fuji F125 (T).

Re[wienco]:
Да, Х-пан это хорошо :roll2:
Re[wienco]:
Цитата:

от:wienco

Подробнее

Такие снимки хочется смотреть в большем размере :) .
Re[Alexander46][Макар]:
Спасибо за внимание.
Сам фотоаппарат, конечно, чумовой, но для себя я отметил два недостатка:
- когда взял в руки, подумал, вот щас понарам нащелкаю... как оказалось, у я их не умею снимать, плюс везде завален горизонт, а таскать постоянно штатив лень.
- а использовать его как 24х36, слишком длинный корпус.
Re[nik oblomow]:
Одну сюда закину, вроде как более-менее пейзаж :?

Re[Ms.GSV]:
А почему изображение такое рыхлое ?
Это пленка зернит или же такой скан ?
Re[nik oblomow]:
Мальский Монастырь под Изборском, разрушенный Польским засранцем Стефаном Баторием еще в 16 веке, сейчас постепенно восстанавливается...

Provia 400x
Re[nik oblomow]:

Ektar
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.