природный пейзаж на пленку-примеры,советы .

Всего 12759 сообщ. | Показаны 7441 - 7460
Re[ZevS]:
Цитата:

от:ZevS

Ektar

Подробнее

Нравится!
И хорошо, что человек есть в кадре, а то масштаб был бы не понятен.
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Нравится!
И хорошо, что человек есть в кадре, а то масштаб был бы не понятен.




Люблю присутствие людей в кадре, даже если в кадре их нет. Даже если пейзаж. Особенно если пейзаж!
Re[ZevS]:
А я наоборот не люблю людей в пейзаже, не умею их правильно разместить.
И если есть возможность, всегда стараюсь снять безлюдные места или создать какое впечатление :roll2:
Re[nik oblomow]:

кодакколор200 фуджитсу ст801 с китом
Re[kapitandjon]:
Зачетный боровичок!
Re[Ms.GSV]:
Спасибо.
К стати гриб так и рос в яблоках, не сажал его туда:)
Re[nik oblomow]:
Re[nik oblomow]:
Еще пара поганок, фот пленка те же, стекло мамия 50/2
Re[nik oblomow]:
Re[nik oblomow]:
Re[nik oblomow]:
Re[kapitandjon]:
Отличные работы, с настроением!
Re[kyerdna]:
Спасибо :)
Re[nik oblomow]:
Re[nik oblomow]:
Еще одну красенькую, с вашего позволения :)
Re[kapitandjon]:
Хорошо Вы с цетом работаете! Он у Вас не отдельно, не сам по себе, а как гармоничная составная часть изобразительного языка, отчего фотографии становятся не банальными веточками, а маленькими пъесами с понятным зрителю смыслом. Нравится!
Re[kyerdna]:
Спасибо еще раз :)
Re[kyerdna]:
Я так то не лезу в цвет, если и так все хорошо, например поганка, мухомор, ромашка. Но если чувствую, что есть вариант более интеррресный , нежели суровая действительность, то обязательно сделаю из фото картину , пусть и отличающуюся от просто сена или соломы. Обычно все решаетса подбором ББ, если надо уровни, не более того.
Re[kapitandjon]:
Тут, действительно, важно не переборщить. Как со специями в хорошем блюде. Мне очень импонирует Ваше видение образа целиком. Шампиньон особенно "зацепил".
Re[kyerdna]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.