природный пейзаж на пленку-примеры,советы .
Всего 12759 сообщ.
|
Показаны 7361 - 7380
Re[nik oblomow]:
Re[Артем Ляхович]:
от:Артем Ляхович
Водоросли. Велвия.
(Не знаю, куда это: пейзаж-не пейзаж...)
Подробнее
Выглядит, как фото дельты какой-нибудь Амазонки, из космоса :D
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
Хорошо! Но по цвету как-то хочется немного подтянуть.. (уж простите :) )
Так это же закатное, там все цвета от краснеющего солнца набекрень получились
Кстати выдержка уже в районе 1/2 секунды, пленка iso 100.
Снимал со штатива.
Re[nik oblomow]:
дождик


Re[Макар]:
от: Макар
Так это же закатное, там все цвета от краснеющего солнца набекрень получились![]()
Кстати выдержка уже в районе 1/2 секунды, пленка iso 100.
Снимал со штатива.
Это понятно.
Но если посмотреть гистограмму в ФШ, то видно, что там есть "пустоты" по краям.
Это всегда дает паразитный оттенок. Он не сильный, но есть..
Только поймите меня правильно: снимок удачный, мне нравится.
Но можно сделать его еще немного лучше, по моему мнению.
Re[Артем Ляхович]:
от: Артем Ляхович
дождик
Отлично
Re[nik oblomow]:
2016-08-14-0010 by Stanislav Golovin, on Flickr
2016-08-14-0009 by Stanislav Golovin, on Flickr
2016-08-14-0004 by Stanislav Golovin, on Flickrektar (просрочка) nikkor 28mm/3.5 ais c-41 дома
Re[stan5]:
Хорошо!
Мне , пожалуй, первая больше всего нравится. ))
Мне , пожалуй, первая больше всего нравится. ))
Re[Илья Парамыгин]:
Спасибо. Хромает пока проявка моя-с агитацией нужно что-то делать.
Re[stan5]:
от: stan5
Спасибо. Хромает пока проявка моя-с агитацией нужно что-то делать.
А что не так с агитацией?
Мне и картинки понравились и цвет на них.
Re[Илья Парамыгин]:
Попробую посмотреть кривые.
Пока до компа ни как не доберусь.
Пока до компа ни как не доберусь.
Re[Макар]:
Периодически от перфорации эффекты ползут.
Re[stan5]:
от: stan5
Периодически от перфорации эффекты ползут.
В каком бачке проявляете?
Re[Макар]:
И в патерсоне, и в АР
Re[stan5]:
Странно. Я тоже Паттерсон использую. У меня ни каких проблем нет.
Вы агитируете непрерывно? Может быть чуть больше раствора наливать?
Вы агитируете непрерывно? Может быть чуть больше раствора наливать?
Re[Макар]:
Непрерывно, не быстро и не медленно,и наливаю "с горкой".но не на всех кадрах конечно такое вылазит.




