от: sezam
Вот эта хороша!
Спасибо. Туда бы ещё оживлятор, и было б, вообще, зашибись :) .
от: sezam
Вот эта хороша!
от: Артем Ляхович
Хорошо в краю родном... ну, и так далее![]()



от: Макар
Софт регулируется?



от: sezam
Нет. У пентаксовских зависит от диафрагмы. На 2,8 боюсь снимать, в основном на 4,0.



от: Alexander46
Согласен с Сезамом, пусть желтее, а то зелёнка уже надоела. Картина, кстати, очень приятная, напоминает наши родные холмы.
от:sezam
Дык, он и должен сильно софтеть :D
Вот, думаю брать FA 28/2,8 soft или наиграюсь и брошу? :)Подробнее




от: sezam
Дык, он и должен сильно софтеть :D



от: Alexander46
Не, такое не по мне ). Вот когда софт слабый, и в то же время, резкость на месте, тогда картинка приятная для моего глаза.
