от: Артем Ляхович
Хорошо окошко в небе! Чуть ярче бы цвет...
Я не очень люблю свои слишком насыщенные по цвету фото.
А вот чужие интересно посмотреть :D
от: Артем Ляхович
Хорошо окошко в небе! Чуть ярче бы цвет...
от: Артем Ляхович
киев-4
от: Артем Ляхович
Всего 2 кадра смазанных, я даже удивился.
от: Артем Ляхович
мураши сожрут
от: stan5
Первая - класс!



от: Макар
По дороге с облаками :D
ПС на третьей, я бы убрал этот странный предметы на переднем плане