природный пейзаж на пленку-примеры,советы .

Всего 12760 сообщ. | Показаны 7321 - 7340
Re[Артем Ляхович]:
Цитата:
от: Артем Ляхович
Хорошо окошко в небе! Чуть ярче бы цвет...

Я не очень люблю свои слишком насыщенные по цвету фото.
А вот чужие интересно посмотреть :D
Re[Артем Ляхович]:
Цитата:
от: Артем Ляхович
киев-4

Вечером в сосновом лесу красиво, свет очень хороший, мягкий после прохождения через хвою. Мы позавчера в подобном месте были, правда, снимал на цифру манульниками.
Re[Alexander46]:
Эт тоже все ручками. Выдержка 25, f11, потом переставил на 8. Всего 2 кадра смазанных, я даже удивился.
Re[Артем Ляхович]:
Цитата:
от: Артем Ляхович
Всего 2 кадра смазанных, я даже удивился.

Так это ж Киев :) . + в таком лесу всегда можно к дереву прислониться.
Re[Alexander46]:
мураши сожрут
Re[Артем Ляхович]:
Цитата:
от: Артем Ляхович
мураши сожрут

Точно, совсем забыл о них. Сам был атакован этими зверями, когда раздвигал ветки подлеска, пристраиваясь возле упавшей сосны. Они на меня целой дивизией перебрались за пару секунд .
Re[nik oblomow]:
Не смог проехать мимо этих линий

Contax G2, Planar 45/2
Kodak Gold 200@100


IMG02467.jpg
Re[nik oblomow]:
Юпитер-9, Такумар 28/3,5, Фуджиколор 100



Re[Alexander46]:
Первая - класс!
Re[stan5]:
Цитата:
от: stan5
Первая - класс!

Спасибо. Туман в тот день был замечательный, дал мне погулять подольше, прикрыв Солнце.
Re[Alexander46]:
Цитата:

от:Alexander46
Юпитер-9, Такумар 28/3,5, Фуджиколор 100


Подробнее

Интересно получилось.
Re[Alexander46]:
Отличные! Нравятся обе.
Re[nik oblomow]:
У меня закатное.
панорама из двух кадров.
G2, Planar 45/2, Fuji Superia 100


Панорама.jpg
Re[Макар]:
Успокаивает))
Re[stan5]:
Да, на картинке выглядит спокойно, а в самом деле был приличный ветер и куча комаров

Вообще-то мне картинка не очень нравится по композиции, слишком симметрично получилось. Я когда снимал эти кадры, вообще не думал делать панораму, но когда дома отсканировал, заметил, что кадры сошьются в панораму. Вот и не удержался.
Re[nik oblomow]:
Хорошо в краю родном... ну, и так далее

паршивый Canon 28-80 (другого ширика под рукой не оказалось) + kodak e100g
резкость - фу, пришлось шарпить (по-моему, переборщил)





Re[Артем Ляхович]:
По дороге с облаками :D

ПС на третьей, я бы убрал этот странный предметы на переднем плане
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
По дороге с облаками :D

ПС на третьей, я бы убрал этот странный предметы на переднем плане

Да уж, фак в небо
Честно говоря, картинка не такая уж, чтобы из-за нее фотошопить. Если б стекло нормальное
Re[Alexander46]:
[quote=Alexander46]Юпитер-9, Такумар 28/3,5, Фуджиколор 100



Вот эта хороша!
Re[Артем Ляхович]:
Вторая мне по душе. А предметы убирать надо - вы же нам показываете) Я бы убрал (не смотря на паршивый объектив) :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.