от:mmax
Весьма ортодоксальный образец публичного хамства: так считаете необходимым подкрепить свой "образец" сознания?Тогда не рассчитывайте на дискуссионный клуб из людей интеллигентных, по крайней мере. Но, вполне, можно найти понимание на овощном рынке. Есть еще выбор - общественный туалет: но это "невербально"Подробнее
Как я понимаю, заявляя такое и пытаясь тем не менее вступить со мной в дискуссию, вы себя к людям ителлигентным не относите, а пишете, видимо, из общественного туалета на овощном рынке (отрадно видеть, что вайфай и там есть).
от: mmax
Какого существа вы желаете?
Ну, хоть какого-нибудь. Вы зашли в эту ветку, написали что-то - но ни слова по существу. Возможно, вы и не собирались, а просто хотелось язык почесать. Но за язык вас никто не тянул, так что к чему эта бурная реакция? Попейте водички.
от:mmax
По-существу, я наблюдаю только одну, хорошо известную прямую речь с вашей "богоизбранной" стороны: "ну и дураки же вы все"! щасливый пляс
Думаю, что уровень ваш не дотягивает для "спора по существу", извините.Подробнее
Если вы, по вашим словам, не наблюдаете, то куда же вы лезете?
от: mmax
Да, по части вашего неоправданного снобизма,
Ну, насчет снобизма вам виднее, а вот насчет неоправданного... Не стоит упрекать человека, что фраза о 1027 летней династии казанских ханов (да еще сказанная с апломбом "как все запущено") вызывает у него ухмылку.
от:mmax
как и "общегражданской хамливости", факты налицо. У вас - факты на "руках"? Беретесь рассказать нам Историю? Например, может, вы в курсе собственного генеалогического древа, или списка недвижимости с века 14-го, например? ;)Подробнее
Вам рассказывать историю? Боже упаси. Человеку, не сумевшему осилить школьный учебник, я тем более бессилен помочь. А списки оставьте себе, вдруг там, откуда вы пишете, бумага закончится.
