Тема закрыта
Посвящается форумчанам, сторонникам "Приморских партизан". С презрением.
Всего 152 сообщ.
|
Показаны 81 - 100
Re[КАШАСА]:
[УДАЛЕНО]
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСАДа пока это не коснётся ТЕБЯ. Но тогда уже нам будет - ПОФИГУ!
мне лично глубоко фиолетово что они там делают и кого режут, поднимают ли палец вверх или режут шестиугольники на лбу убитых - ПОФИГУ!
Re[AlexRed]:
[УДАЛЕНО]
Re[Barmaley]:
Barmaley смайлик в цитате зачем убрал?
Я бы написал... я много бы чего написал... если бы это хоть на миллиметр подвинуло эту страну в сторону правового государства.. а так...
Я бы написал... я много бы чего написал... если бы это хоть на миллиметр подвинуло эту страну в сторону правового государства.. а так...
Re[AlexRed]:
[УДАЛЕНО]
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Так вроде в России который год население понемногу, но прибывает?!?!?!?!
Если и прибывает, только за счёт эмигрантов.
РОССИЯ: ФАКТЫ, СТАТИСТИКА, ПРОГНОЗЫ ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ ПРОДОЛЖАЕТ СОКРАЩАТЬСЯ
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Но никогда вы не сможете доказать, что истребление граждан - цель создания МВД!!!!
Кстати а тема как интересно разворачивается... я где то читал что столько населения для качания нефти не нужно... Я конечно ничего доказать не смогу ... а может последующие поколения историков чего нароют..
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Так вроде в России который год население понемногу, но прибывает?!?!?!?!
Нет идет компенсация убыли за счет иммиграции. Но сама по себе чистая убыль населения за последние несколько лет упала почти до нуля, так что возможно мы еще увидим нулевой рост, а потом небольшой положительный прирост.
Re[D_Zuiko]:
от:D_Zuiko
Если и прибывает, только за счёт эмигрантов.
РОССИЯ: ФАКТЫ, СТАТИСТИКА, ПРОГНОЗЫ ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ ПРОДОЛЖАЕТ СОКРАЩАТЬСЯПодробнее
Эмигранты уезжают. Въезжают иммигранты тащем-та.
Откуда по ссылке цифра в 134 ляма? 141,9 вообще говоря.
Re[QUAsit]:
[УДАЛЕНО]
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Как выше уже писал Deepfoto их на шаурму пустили!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D
(ковыряя в зубах после сытного обеда) Стейки тоже ничего.
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Как выше уже писал Deepfoto их на шаурму пустили!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D
Это Борас вроде писал.
Он привык шаверму(в питере именно шаВЕрма) улепетывать.
Вот и боится за несварение.
Он иммигрантов ни в каком виде не любит.
Ни в сыром, ни в запеченом :D
Re[Deepfoto]:
[УДАЛЕНО]
Re[QUAsit]:
от: QUAsit
Эмигранты уезжают. Въезжают иммигранты тащем-та.
В спешке описался. Но для своих стран они всё-таки эмигранты.
от: QUAsit
Откуда по ссылке цифра в 134 ляма? 141,9 вообще говоря.
Да, статья, предвзятая. В Википедии вот что пишут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8
Ещё хорошие статьи по демографии, ещё в журнале "Знание-сила"
Re[AlexRed]:
Игорь, выздоравливай скорее!
Алекс, и правильно, а почему бы собственно и нет?
Алекс, и правильно, а почему бы собственно и нет?
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Не считал.
Но таких о которых мы говорим, очень мало.
Опрос: 82% россиян видят в современной милиции реальную угрозу
Большинство россиян видят в сегодняшних милиционерах не защитников правопорядка, а угрозу для своей безопасности. Таковы результаты опроса, проведенного исследовательским центром портала Superjob.ru по заказу РБК daily.
Целью социологов было выяснить, является ли для россиян "милицейский беспредел" реальной угрозой или мифом.
82% респондентов, не раздумывая, назвали рост "преступности в погонах" реальной проблемой, требующей немедленного вмешательства. Лишь 6% опрошенных считают милицейский произвол надуманной проблемой, раздутой журналистами. 8% россиян затруднились с ответом. Еще 4% предложили свои варианты.
- Глава МВД против милицейской реформы, но за смену философии
Так, 35-летняя бизнес-вумен из Иркутска считает, что "роста милицейской преступности нет, поскольку она была всегда, просто сейчас к ней целенаправленно привлекается внимание". 31-летний программист из Санкт-Петербурга считает, что "в стране, в которой сами органы власти предпочитают не соблюдать закон, по-другому быть и не может".
Для многих такое мнение стало следствием собственного негативного опыта. Многие из опрошенных уверены, что такая ситуация сложилась благодаря безнаказанности преступлений, совершенных со стороны сотрудников органов внутренних дел.
В качестве решения проблемы граждане предлагают весьма радикальные меры: от "упразднения МВД как самостоятельного института власти", до арестов стражей порядка с конфискацией их имущества "за малейшую взятку".
Напомним, что опубликованный ранее опрос "Левада-центра" также подтвердил, что нынешнее состояние дел в МВД людей не удовлетворяет: 67% россиян опасаются милиции, тогда как доверяют ей только 30%. Социологи подчеркивают,что по уровню недоверия граждан МВД опережает все остальные органы власти.
При этом россияне не верят в инициированные президентом Медведевым проекты оздоровления страны: они уверены, что реформу МВД сымитируют, а средства на модернизацию РФ разворуют, писала газета "Ведомости".
http://www.newsru.com/russia/25jun2010/oprosmvdru.html
Скоро население будет делать из полицейских шаурму, в виду того, что...
Уважения, Deepfoto, нет.
Re[Ratso]:
Прочитайте плиз внимательно, что я ответил и на какую фразу
В это верят только идиоты.
от: Ratso
Ага, а потом выясняется что пол страны верит в то, что милиция в промышленных масштабах делает шаурму из добропорядочных граждан.
В это верят только идиоты.
Re[QUAsit]:
от:QUAsit
Нет идет компенсация убыли за счет иммиграции. Но сама по себе чистая убыль населения за последние несколько лет упала почти до нуля, так что возможно мы еще увидим нулевой рост, а потом небольшой положительный прирост.Подробнее
Маловероятно. Сейчас начинают обзаводится детьми те, кто родился во времена последнего всплеска рождаемости в СССР в середине 80-х гг.
Далее следует серьезный провал. Чтобы обеспечить прирост в этих условиях необходимо, чтобы рожали не 1 или 2, а поболее, плюс серьезно снизить смертность. Есть ли для этого предпосылки?
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
В это верят только идиоты.
Хы.
Понятно, что если понимать дословно про шаурму, всё это звучит глупо.
Зато какие в населении ходят истории как кого избили, ограбили, подставили, шантажировали и т.д.?
Забавно - что в основной массе к милиции это не относится. Лишь к определенным подонкам, но населению это кто то объясняет?
Нет.
Наоборот нагнали истерии.
Население радостно улюлюкает когда кого то убивают, избивают или унижают.
Это нормально, что ле?!
Смотрите на этих подонков в видео.
И часть населения полностью их поддерживает. Пока небольшая часть.
И что кто заступается у нас за милицию?
Власть? Власть то призывает отмахиваться от милиции кулаками, то обличает орган, как бы признавая, что милиционеры все взяточники и бандиты, и предлагает решить проблему переименованием.
Население? Что, много тем появляется про героические поступки милиции? Что, народ активно обсуждает, какой правильный у нас, так сказать орган?
А теперь мягко переходим к темам про преступления милиции... И вуаля, вот где кипят страсти, проклятья, угрозы, предсказания в адресс милиции.
После этого заступки Бармалея, мне не кажутся бессмысленными.
Re[Moonlighter]:
от:Moonlighter
Маловероятно. Сейчас начинают обзаводится детьми те, кто родился во времена последнего всплеска рождаемости в СССР в середине 80-х гг.
Далее следует серьезный провал. Чтобы обеспечить прирост в этих условиях необходимо, чтобы рожали не 1 или 2, а поболее, плюс серьезно снизить смертность. Есть ли для этого предпосылки?Подробнее
Смертность и так снижается. А особых предпосылок конечно нет, но опять же возможна ситуация нулевого роста, что есть не худший вариант при прочих равных.
В любом случае, поддержание на долгосрочной перспективе населения в районе 141-142 лямов - вполне себе не сверхзадача для государства.
