от: Сергей Форм Гладков
А что делать если государство плохо наводит порядок?
от: DeepfotoЭто вы считаете хорошо?
Факты - 30 000 уголовных дел о коррупции в этом году.
от: Deepfoto
Всюду нет бардака.
Бездоказательно.
от: DeepfotoЭто правда.. зато работники этого государства... расслабляются по полной.. Только не просите доказательств... просто лень перечислять..
Государство вообще не может расслабляться, оно работает всегда.
от: DeepfotoПросто наверное примеры возмутительны...
Надергаете примеров, потом делаете по ним общие выводы, а потом еще и возмущаетесь этим.

