Тема закрыта

Посвящается форумчанам, сторонникам "Приморских партизан". С презрением.

Всего 152 сообщ. | Показаны 141 - 152
Re[Deepfoto]:
Бей врага его же оружием
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
А что делать если государство плохо наводит порядок?

Цитата:
от: Deepfoto
Факты - 30 000 уголовных дел о коррупции в этом году.
Это вы считаете хорошо?
Цитата:
от: Deepfoto
Всюду нет бардака.

Бездоказательно.
Цитата:
от: Deepfoto
Государство вообще не может расслабляться, оно работает всегда.
Это правда.. зато работники этого государства... расслабляются по полной.. Только не просите доказательств... просто лень перечислять..
Цитата:
от: Deepfoto
Надергаете примеров, потом делаете по ним общие выводы, а потом еще и возмущаетесь этим.
Просто наверное примеры возмутительны...
Re[AlexRed]:
Цитата:
от: AlexRed
Бей врага его же оружием

Без комментариев.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Верно-верно!
Для ГОСУДАРСТВА это может быть опасно... а кто у нас Государство-то? )))

Подробнее

Мне плевать на государство, это в первую очередь опасно, для меня и моей семьи. Где гарантия, что оружие не купит какойнить неадекват и не начнет палить направо и налево? В нашем государстве, в котором все покупается и продается, оружие продавать нельзя. ИМХО
Re[Volod.F]:
Цитата:

от:Volod.F
Мне плевать на государство, это в первую очередь опасно, для меня и моей семьи. Где гарантия, что оружие не купит какойнить неадекват и не начнет палить направо и налево? В нашем государстве, в котором все покупается и продается, оружие продавать нельзя. ИМХО

Подробнее

Америка: это была сточная канава неадекватов, преступников, авантюристов.. всего старого света... оружие было у каждого кто хотел.. ничего выжили, процветают. И заметьте в некоторых штатах преступники собираясь на дело, оружие не берут.. ибо если у них увидят оружие любой гражданин вправе помочь правосудию.. подстрелить преступника.
Скажу за себя... если буду прикрыт законом, не задумываясь применю оружие на поражение против палящего неадеквата.
И при этом палящие неадекваты, обычно используют не зарегистрированное оружие ( пример: Евсюков палил не из табельного ) которое уже имеют, а вам законопослушному человеку ответить не чем.
Re[AlexRed]:
Цитата:

от:AlexRed
Америка: это была сточная канава неадекватов, преступников, авантюристов.. всего старого света... оружие было у каждого кто хотел.. ничего выжили, процветают. И заметьте в некоторых штатах преступники собираясь на дело, оружие не берут.. ибо если у них увидят оружие любой гражданин вправе помочь правосудию.. подстрелить преступника.
Скажу за себя... если буду прикрыт законом, не задумываясь применю оружие на поражение против палящего неадеквата.
И при этом палящие неадекваты, обычно используют не зарегистрированное оружие ( пример: Евсюков палил не из табельного ) которое уже имеют, а вам законопослушному человеку ответить не чем.

Подробнее

Не хочу жить, как на диком западе.
Хотя конечно идея привлекательная, раздать всем оружие и подождать несколько десятилетий пока все неадекваты не падут жертвой естественного отбора :D :D :D
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Не хочу жить, как на диком западе.
Хотя конечно идея привлекательная, раздать всем оружие и подождать несколько десятилетий пока все неадекваты не падут жертвой естественного отбора :D :D :D

Пральна, надо у всех отобрать оружие и устроить "Красный Террор".
Re[AlexRed]:
Цитата:
от: AlexRed

Скажу за себя... если буду прикрыт законом, не задумываясь применю оружие на поражение против палящего неадеквата.


пусть уж лучше оружие будет у одного съехавшего с катушек мента (что вообще то редкость) чем у любого самоуверенного идиота или, что еще хуже, тешащего самолюбие пацана, которого девочки иначе не любят.


Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Бездоказательно.
Государство вообще не может расслабляться, оно работает всегда.

Не государство, а чиновники. Да, работают. Но значительная часть работает не на благо страны, а на свой карман. В свободное время от хапания денег занимаются самопиаром. Создавая в глазах населения видимость напряжённой работы на благо родины. (30 тыс дел о коррупции. О этих делах у меня такое впечатление - те. кто не проплатил сколько нужно, недоплатил, те и попали. Недаром суммы откатов постоянно растут)
Re[Natashha]:
Скажите, ходя в походы Вы ни разу не задумывальсь: а сколько у аборигенов разных незарегистрированных пукалок? Я не поверю, что Вы такого не видели, не знаете. Ведь охотничьи ружья продавали и в сельпо с крупой да водкой, и просто оставались лежать в доме... И какие там на него документы! А вот что характерно - канонады не слышно.
Re[Volod.F]:
Цитата:

от:Volod.F
Ага, первым кто обзаведется боевым, будут лица кавказской национальности, у которых нет никаких иллюзий и в сводках новостей мы каждый день бум слышать о том, что кто-то кого-то застрелил, а не травмировал... Не для нашего государства...

Подробнее

У них нет иллюзий ровно до тех пор, пока они не получают нормального ответа на свои действия.
Например, намедни какой случай был со мной :) В магазине охранник лкн и девка-продавщица лкн докапались до русского парня, что он им сломал машину для взвешивания, хотя машина уже сама по себе глючила, парень всего лишь нажал на кнопку "сброс".
Послушав немного, как разводилы давят на парня и подходят к уже вплотную к требованию денег, я предложил парню - давайте, говорю, напишем им в жалобную книгу, что они к вам приставали. Вы бы видели удивление и прямо-таки человеческое выражение мыслительной работы на лице этих обезьян :) Моментально оба заткнулись и разошлись по своим рабочим местам.
А парень имхо - лох и придурок, пока таких людей будет большинство, так и будут нас иметь во все щели.
Re[Rannicha]:
Цитата:

от:Rannicha
Скажите, ходя в походы Вы ни разу не задумывальсь: а сколько у аборигенов разных незарегистрированных пукалок? Я не поверю, что Вы такого не видели, не знаете. Ведь охотничьи ружья продавали и в сельпо с крупой да водкой, и просто оставались лежать в доме... И какие там на него документы! А вот что характерно - канонады не слышно.

Подробнее

+100
Но тут, видимо, вас многие просто не поймут в этой дискуссии, т.к. либо относятся к боящимся всего, либо к защитникам ангелоподобных :) кормящимся объедками с барского стола.
Re[Volod.F]:
Цитата:

от:Volod.F
Ага, первым кто обзаведется боевым, будут лица кавказской национальности, у которых нет никаких иллюзий и в сводках новостей мы каждый день бум слышать о том, что кто-то кого-то застрелил, а не травмировал... Не для нашего государства...

Подробнее

Они УЖЕ обзавелись. И уже давно.
А для бытовухи самое распространенное оружие есть У ВСЕХ, - на каждой кухне.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.