Тема закрыта

Посвящается форумчанам, сторонникам "Приморских партизан". С презрением.

Всего 152 сообщ. | Показаны 1 - 20
Посвящается форумчанам, сторонникам "Приморских партизан". С презрением.
[УДАЛЕНО]
Re[Barmaley]:
Ага, я тоже это видел...
http://www.nr2.ru/video/303887.html
банда прям!
Re[Barmaley]:
Очень понравились коментарии на ю-тубе.
Re[Barmaley]:
они в ГТА что ли переиграли? это ж просто пздц какой-то!
Re[Barmaley]:
А не думаете, что ребят просто напросто довели до этого?

Там есть ссылочка и факты по теме
[quot]Жириновский поддержал «приморских партизан» /// У населения один выход – «или в могилу, или взяться за оружие», считает политик[/quot]

Re[Barmaley]:
[quot]Есть глумление толпы, быдла над теми, кто, может быть, как раз откликнулся, чтобы помочь обратившемуся:[/quot] Есть и миллионы случаев наоборот: тех, кто обязан по долгу службы откликнуться и помочь, прикрывшись погонами и возомнив себя вершителем судеб, глумится над народом (считая его быдлом) на чьи деньги он существует... Поголовная не любовь не возникает на пустом месте..
Re All
[quot]"Полицейский комиссар сказал, что все это увертки, так как отличить полицейского от бандита не так уж трудно. В ответ на это стрелявший из пистолета сказал, что теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить. В результате честному коротышке уже совершенно безразлично, кто перед ним - бандит или полицейский."
[/quot]
(c) Николай Носов. Незнайка на Луне.

Re[Petrovich 1805]:
видео удалили
Re[Аццкая_белка]:
Интересно, кто же это испугался показать эту банду безо всяких прикрас?
Не иначе пиндосы проклятущие скрывают правду от народа, безуспешно пытаются создать им облик "народных партизан", да?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Николай Носов. Незнайка на Луне.

Неправда ваша!
Грабят только милиционеры.

Как только милиционеров переименуют в полицейских - все наладится.

Носов просто был не в теме.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Неправда ваша!
Грабят только милиционеры.

Как только милиционеров переименуют в полицейских - все наладится.

Носов просто был не в теме.

Это вряд-ли!
http://auto.km.ru/content/pyat-sekretnykh-priemov-gibdd-delayushchikh-lyubogo-trezvogo-voditelya-pyanym
Или как из трезвого водителя делают пьяного лоха.
Конечно, для отстрела этого маловато, но морду бить до потери сознания, однозначно, надо!
Кстати ментовским апологетам, типа бармалея, замечу! Закон защищает милиционера (полицейского) в случае выполнения им служебных обязанностей! Развод добропорядочных граждан на деньги таковым не является...
Re[Boras]:
Образ милиции в глазах населения - целиком заслуга правительства.

Виноват, конечно, народ. Гггг

Читаю коменты на ты-трубе - обливаюсь счастливыми слезами.

Солженицин радостно вертится аки генератор в гробу. Вот они герои в глазах уже части населения - взявшие так сказать топор и давшие отпор злодейскому ч0рному воронку.
Re[Boras]:
[УДАЛЕНО]
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
С самолюбованием размазывать сопли и доказывать, что сопротивление милиции - это круто и это основа правильного поведения могут только придурки.

Кто же тогда Нургалиев?
Re[Ratso]:
[УДАЛЕНО]
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Не знаком с ним лично. Судить по эху от слов, вырванных из контекста - неблагодарное дело.

Нужно обладать особым талантом, дабы на всю страну предложить сопротивляться злым милиционерам.

Учитывая отношение в стране к милиции как строго отрицательное, не трудно догадаться что злым милиционерам будут сопротивляться от души ))
Re[Ratso]:
[УДАЛЕНО]
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Давай на раз, определеимся с формулировками. Ты меня ментовским аппологетом обозвал. Да, я сторонник ПРАВОПОРЯДКА и БЕЗОПАСНОСТИ на улицах, в домах, .... Я хотел, хочу и буду хотеть, чтоб мы себя на улицах чувствовали спокойно и уверенно. И если этим по стечению обстоятельств заимается милиция или полиция - я аппологет милиции или полиции. Если будут ВДВ - буду аппологетом ВДВ, если кавалерийские отряды пятой галактической армии генерала Врубеля - буду аппологетом кавалерии пятой галактической армии генерала Врубеля. Это первое. Второе. Я считал и считаю, в органах правопорядка не место правонарушителям. Просто по факту того, что они нарушили - им там не место. Третье. С самолюбованием размазывать сопли и доказывать, что сопротивление милиции - это круто и это основа правильного поведения могут только придурки.

Подробнее

Ну, апологет! Ну, и что? Только вот понятия о порядке и безопасности у тебя специфические. Это и раздражает!
О сопротивление милиции (полиции), когда они делом занимаются, говорить не приходиться! Его среди нормальных граждан не может и быть! Но... Что-то всё меньше и меньше заметно, что менты делом занимаются! Не скажу за тех, кто по кабинетам сидит, - с ними, слава Богу, не общаюсь долгое время, но те, кто на улице, больше на оккупантов походят! И внешним видом, и отношением к гражданам, и... своим количеством! О гиблодельцах и вовсе говорить не хочется! Так что, то, что твориться, это и не "круто", и не "основа правильного поведения", а элемент гражданского сопротивления населения! Не все граждане, однако, проповедуют рабскую христианскую мораль, хотя и навязывается она населению всеми возможными способами!
Re[Boras]:
[УДАЛЕНО]
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Но они на красный останавливаются, тем более что губернатор сам за рулем. Что еще. да вроде и не к чему придраться.

Вот уж никому не нужно. Ему что шофера сложно нанять? А если собьет кого или в аварию поподет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.