Тема закрыта
Посвящается форумчанам, сторонникам "Приморских партизан". С презрением.
Всего 152 сообщ.
|
Показаны 101 - 120
Re[Ratso]:
[УДАЛЕНО]
Re[Barmaley]:
[УДАЛЕНО]
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Поймите, я этого боюсь больше, чем милиции. Боюсь разгула анархии на улице.
Эх. Один из главных русских вопросов - что делать? ))
Re[Ratso]:
[УДАЛЕНО]
Re[Ratso]:
от: Ratso
Эх. Один из главных русских вопросов - что делать? ))
Вопрос не актуален.
Надо соблюдать закон.
Re[Deepfoto]:
от: DeepfotoЖелательно бы с обоих сторон.
Вопрос не актуален.
Надо соблюдать закон.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Вопрос не актуален.
Надо соблюдать закон.
Не. Надо переименовать милицию в полицию :cannabis:
Re[Ratso]:
от: Ratso
Не. Надо переименовать милицию в полицию :cannabis:
Да, уж! Полицай - это звучит гордо!
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Поймите, я этого боюсь больше, чем милиции. Боюсь разгула анархии на улице.
Ну когда в Екатеринбурге избили профессора консерватории, то тоже вначале написали, что он был пьяный и напал на наряд милиции и служебную собаку.
Просто тем делом занялись адвокаты высокого уровня с подключением сми, а кому надо защищать каких-то там подростков?
С другой стороны, детей горцев в подобной ситуации даже в обезьянник не везут :? Ну похулиганили малость, с кем не бывает?
Хотя, если подумать, то "правонарушителям" обычно предлагается вариант, а в данном случае могли преследоваться более глубокие цели. Например, что-то типа освобождения жилплощади.
Re[D_Zuiko]:
от:D_Zuiko
Если и прибывает, только за счёт эмигрантов.
РОССИЯ: ФАКТЫ, СТАТИСТИКА, ПРОГНОЗЫ ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ ПРОДОЛЖАЕТ СОКРАЩАТЬСЯПодробнее
Ну многие мигранты получили тут гражданство и довольно быстро меняют демографическую картину :?
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
СашаКрасный! Ты мне ответь, они наркоту подбрасывали в нарушение закона или нет?
А вы вот тоже ответьте, они наркоту подбрасывали в нарушении корпоративной этики или нет?
Re[Алексей2000]:
[УДАЛЕНО]
Re[Алексей2000]:
[УДАЛЕНО]
Re[КАШАСА]:
[УДАЛЕНО]
Re
А не партизаны ли?
"Начальник ГУ МЧС по Приморью найден мертвым с огнестрельным ранением"
http://forum-msk.org/material/news/4365692.html
"Начальник ГУ МЧС по Приморью найден мертвым с огнестрельным ранением"
http://forum-msk.org/material/news/4365692.html
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
По закону подбрасывали? Мы это обсуждаем. Не привычки и не пережитки а именно соответствие БУКВЕ ЗАКОНА!
Подбрасывали нет. А вот вязали уже по закону!
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Ну это может в Москве писали. У нас сразу пошла нормальная информация.
Нормальная информация пошла только после проведения огромного объема работы вашими местными юристами и огласки в сети ;) А значит, ваши СМИ пытались замолчать ситуацию, видимо, опасаясь попасть под воздействие корпоративной этики.
Если хотите, дам вам ссылочку на блог главного спасителя :) почитаете. А то видимо вы абсолютно не в теме даже того, что у вас под носом делается, а беретесь защищать всех сотрудников :?
Re[Volod.F]:
от: Volod.F
Подбрасывали нет. А вот вязали уже по закону!
+100!!!
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
По закону подбрасывали? Мы это обсуждаем. Не привычки и не пережитки а именно соответствие БУКВЕ ЗАКОНА!
А зачем обсуждать букву закона, когда его последователи :) руководствуются в основном корпоративной этикой и традициями?
Вот о чем до вас хотят донести мысль, а вы все заладили о безгрешности ангелоподобных. В каком мире вы живете?
Кстати, что напоминает - в различных художественных и документальных книгах о разведчиках пишут, что агент был самым оптимистичным и верноподданическим персонажем из всей тусовки ;) Эдаким парнем в розовых очках, вроде вас
Re[Алексей2000]:
[УДАЛЕНО]
