Тема закрыта

Посвящается форумчанам, сторонникам "Приморских партизан". С презрением.

Всего 152 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Deepfoto]:
Нет, ну тут, видимо, говорилось не о СМ впрямую, а об общей политике государства, частью которого и является МВД.
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Нет, ну тут, видимо, говорилось не о СМ впрямую, а об общей политике государства, частью которого и является МВД.

А какая общая политика государства?
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Ага, а потом выясняется что пол страны верит в то, что милиция в промышленных масштабах делает шаурму из добропорядочных граждан.

Промолчи - и сатана восторжествует.

А погуглить слабо?
Петербургский милиционер задержан за пытки электричеством
http://www.infox.ru/accident/crime/2010/10/07/V_Pyetyerburgye_mili.phtml
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
А какая общая политика государства?

Ну какая :) Несомненно, антинародная, направленная на личное обогащение путем незаконных действий :)
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Ну какая :) Несомненно, антинародная, направленная на личное обогащение путем незаконных действий :)

Да, я слышал про такую трактовку :D
Re[Алексей2000]:
[УДАЛЕНО]
Re[Алексей2000]:
[УДАЛЕНО]
Re[Deepfoto]:
[УДАЛЕНО]
Re[Barmaley]:
Нет, ну вы почитайте предыдущие посты - там явно указывается, что это делается не по букве закона, а руководствуясь личными убеждениями и, так сказать, традициями.
Также надо расматривать МВД как часть государственной машины.
Re[Алексей2000]:
[УДАЛЕНО]
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley

Вот фраза о рассматривании МВД как части госмашины просто потрясла глубиной и многими горизонтами! А как чего я ее рассматривал? Как кружок аэробики в ЖЭКе?

Ну тогда отчего удивляетесь, что недовольство политикой государства, которое по приведенным данным способствует убыли населения около 1 млн. в год, переносится и на МВД. Которое, в свою очередь, является проводником внутренней политики.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
А про традиции - бред сивой кобылы!

Ну хорошо, назовите это корпоративной этикой
Суть то от этого не поменяется
[quot]Тот факт, что система МВД уже давно превратилась в механизм для заработка денег, уже никого не смущает. Но, коррумпируют в милиции не только низшие чины, зарплата которых действительно невысока, но и само милицейское начальство.[/quot]
http://www.moscow-post.ru/politics/001276837326689/
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
В это верят только идиоты.

Многовато у нас в стране идиотов, тогда получается.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Многовато у нас в стране идиотов, тогда получается.

Не считал.
Но таких о которых мы говорим, очень мало.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Он это делал на основании действующего законодательства МВД? Если да - то Россию захватила армия инопланетных агрессоров, которые изменили законы. Если нет - то он преступник, носивший погоны. Вопрос то о том, что где это законом предусмотрено, что милиция создана для уничтожения граждан в количестве 2000 человек в день? Я об этом спрашиваю!!!

Подробнее

Я тоже хочу спросить на основании какого закона НКВД угробило столько народа? Очевидно Россию ещё тогда захватила армия инопланетных агрессоров?
Цитата:

от:Barmaley
А по ситуации с ГАИшником, то нарушение им ДОЛЖНОСТНЫХ инструкций по методике контроля документов на посту не идет ни в какое сравнение с нарушением гражданином требований о предъявлении документов. Да пусть хоть 10 раз проверят. Чего бояться то?

Подробнее

Боятся вот чего: Недавно в подмосковной Балашихе задержана группа милиционеров, которые при проверке багажника, ГАИшник подбрасывал наркоту, через несколько километров наркоконторль находил её, и начинал шить дело.. вот где то так... примеров могу накидать и больше..

Цитата:
от: Barmaley
Если это делается по закону - то это преступная организация. Если это делается вопреки закона то преступник - конкретное лицо! Все.

Это делается людьми которые прикрылись погонами, да они преступники... НО на эти преступления их толкнула вседозволенность процветающая в ЭТОЙ организации.. значит ли это что организация белая и пушистая?
Я об этом спрашиваю!!!
Re[Алексей2000]:
[УДАЛЕНО]
Re[AlexRed]:
[УДАЛЕНО]
Re[AlexRed]:
[УДАЛЕНО]
Re[Barmaley]:
Игорь, только один вопрос:
НУ и ЧО? - и это то на фоне ряда других в миллионы раз более важных проблем. мне лично глубоко фиолетово что они там делают и кого режут, поднимают ли палец вверх или режут шестиугольники на лбу убитых - ПОФИГУ!
Re[Barmaley]:
[quot]Но никогда вы не сможете доказать, что истребление граждан - цель создания МВД!!!![/quot]
Ну почему же... просто мы возможно не знаем ВСЕХ служебных документов
[quot]они наркоту подбрасывали в нарушение закона или нет?[/quot] конечно да ... а потом использовали закон как кистень... он так написан, что им удобно так пользоваться..
Ведь согласитесь что вам (или мне ) не опираясь на закон такого не проделать...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.