Помогите с выбором: E-PL1 Kit, S200EXR, G11

Всего 95 сообщ. | Показаны 81 - 95
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
- надо больше и смелее снимать той камерой, которая есть!


+100

+100=200
Re[voldemar33]:
все, купил олик. :D
Re[voldemar33]:
Цитата:
от: voldemar33
все, купил олик. :D

Поздравляю с покупкой :)
Впечатлениями поделитесь?
Re[musya]:
Пока только в руках верчу - заморская диковинка :)
Толком еще не снимал и не разбирался.
Вблизи, конечно, детализация на высоте, даже с китовым объективом.
А вот вдаль - все-таки мылит. У меня Кэнон Г7 не хуже в даль снимал. На некоторых снимках детализация даже лучше, чем у олика.
Это то, что заметил с самого начала
Re[voldemar33]:
Цитата:

от:voldemar33
Пока только в руках верчу - заморская диковинка :)
Толком еще не снимал и не разбирался.
Вблизи, конечно, детализация на высоте, даже с китовым объективом.
А вот вдаль - все-таки мылит. У меня Кэнон Г7 не хуже в даль снимал. На некоторых снимках детализация даже лучше, чем у олика.
Это то, что заметил с самого начала

Подробнее

Должно быть наоборот, на бесконечности мыльници сильнее мылит.
Re[Doktor Alex]:
Это интересно. Какой-то проверочный тест провести можно?

P.S. может из-за того такой эффект, что у Г7 зум в 2 раза больше?
Re[voldemar33]:
с оликом в комплекте идут бюджетные недорогие обьективы которые ессно мылят так что ничего страшного
Re[voldemar33]:
Цитата:
от: voldemar33

P.S. может из-за того такой эффект, что у Г7 зум в 2 раза больше?

Вам тогда надо для олика купить телевик ;)
А потом еще и светосильный фикс!
Re[Алексей2000]:
и будет полная коллекция мыльных обьективов проще было купить бюджетную зеркалку с обьективом 18-200
Re[banan1]:
Цитата:
от: banan1
с оликом в комплекте идут бюджетные недорогие обьективы которые ессно мылят так что ничего страшного


У панаса Г1 - китовые стёкла почему то не мылят
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
У панаса Г1 - китовые стёкла почему то не мылят

Имхо banan1 просто не в теме
Re[Алексей2000]:
в сети полно снимков с г1 и других беззеркалок при просмотре полноразмеров мыло сильнейшее так что не в теме кто то другой дешевый кит всегда будет просто затычкой
Re[banan1]:
В сети полно всякого.

Можно постараться нарыть мыло с г1.

без особого страрания можно любовацца массовым мылом, серятиной и Ха от рекомедованного вами "18-200 "
-легко и без указания производителя.


Зы
не стоит так упорно спорить с теми кто имеет камеру.
Re[alexa64]:
а где я писал что 18-200 НЕ мылит покажите полноразмерную фотку где кит панаса не мылит
Re[alexa64]:
Тестов сравнительных много. Например, на том же имаджин ресурс или дпревью.
Г1 в сторонке отдыхает по сравнению с оликом. А также Gf1 и NX10, и нексы. Поэтому, я взял олик.
Осталось дело за малым - научиться пользоваться преимущемствами камеры.

To Алексей2000: так и есть, в планах паназум и панаблин. Либо может еще чего - ближе к делу будет видно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.