от: alexa64
- надо больше и смелее снимать той камерой, которая есть!
+100
+100=200
от: alexa64
- надо больше и смелее снимать той камерой, которая есть!
+100
от: voldemar33
все, купил олик. :D
от:voldemar33
Пока только в руках верчу - заморская диковинка :)
Толком еще не снимал и не разбирался.
Вблизи, конечно, детализация на высоте, даже с китовым объективом.
А вот вдаль - все-таки мылит. У меня Кэнон Г7 не хуже в даль снимал. На некоторых снимках детализация даже лучше, чем у олика.
Это то, что заметил с самого началаПодробнее
от: voldemar33
P.S. может из-за того такой эффект, что у Г7 зум в 2 раза больше?
от: banan1
с оликом в комплекте идут бюджетные недорогие обьективы которые ессно мылят так что ничего страшного
от: alexa64
У панаса Г1 - китовые стёкла почему то не мылят