от:MishkaSFotikom
Надеюсь не получу в бубен за некропостинг..
В общем..потихоньку с девушкой изучаем фотики. у меня старая альфа.. у нее никон д3200. Справляется она лучше меня.. больше практики..больше времени на изучение материалов и старается мне помогать советами и опытом который приобретает.
Пока я думал о том что хочу sel 55210.все чаще задавался вопросом а нужен ли он мне вообще. Вот и сейчас подумал подумал и полез на форум.. чем можно заменить китовский альфы? да..любитель снимать природу. а теперь еще и девушка на фоне природы..или отдельно девушку(гг)Почему спрашиваю? многие вообще не хвалят альфу.. а объектив не хвалят еще больше. Бюджет такой же как на sel55210Подробнее
У соньки особо и не что кит менять, дополнить только телевиком или фиксом можно


