Спасибо за ответы, про пульт уже сам вычитал(пока ждал ответовв).
Еще видел что советуют приобрести защитный светофильтр,дабы уберечь объектив от механических воздействий и воды( :?: не думаю что фотик водостойкий).
Пытаюсь найти хоть один фотомагазин в городе(сам фотик брал в dns,но слабо верю что там есть комплектующие к нему). Нашел только MFoto,вот прайс по фильтрам. http://www.mfoto-miass.ru/price.php?razdel=14
