от:Полинский В.
Я к тому и говорю, что объективчик один из лучших по цене-качество :) но автору нужно провести тест на спичечных коробках, потом пострелять по центральной точке статичный портрет и тогда решать что юстировать, руки или объективПодробнее
Для начала - поставить камеру на трипод и сфокусироваться центральной точкой - девочки ведь никуда не бегут. Бывает ведь, что некоторым при отсутсвии опыта и на 1/500 удается "шевеленку словить"...
Ну не верится мне в такой Тамрон...
