от:Jed
Не случится ничего. Подобный "конформизм" был весьма распространен в Союзе за 15-20 лет до его распада. Он был привычен и безобиден пока Горбачев и экономические проблемы не привели к катастрофе - и толпы "нонкоформистских конформистов" сами по себе служили лишь декорацией реальных событий. По крайней мере в Москве.Подробнее
Вот именно. Но Вы опять не учитываете информационные каналы, они вполне способны заменить реальные экономические проблемы в качестве катализатора. Да и все быстрее сейчас. Два года - мой прогноз.
