Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 1561 - 1580
Re[Jed]:
Цитата:

от:Jed
Не случится ничего. Подобный "конформизм" был весьма распространен в Союзе за 15-20 лет до его распада. Он был привычен и безобиден пока Горбачев и экономические проблемы не привели к катастрофе - и толпы "нонкоформистских конформистов" сами по себе служили лишь декорацией реальных событий. По крайней мере в Москве.

Подробнее

Вот именно. Но Вы опять не учитываете информационные каналы, они вполне способны заменить реальные экономические проблемы в качестве катализатора. Да и все быстрее сейчас. Два года - мой прогноз.
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Вот именно. Но Вы опять не учитываете информационные каналы, они вполне способны заменить реальные экономические проблемы в качестве катализатора. Да и все быстрее сейчас. Два года - мой прогноз.


После выборов у него появятся новые возможности в борьбе с оппозицией - уже без оглядки на выборы. Воспользуется ими или нет - увидим.
Re[lubbegga]:
Цитата:

от:lubbegga

Наш кандидат имеет столь высокий уровень поддержки, что мы никогда не нуждались ни в таких грязных трюках, ни в подобных вещах, которые называются "черным пиаром", - сказал заместитель предвыборного штаба В. Путина Павел Зенькович.
http://www.1tv.ru/news/election/200242

Подробнее

Это пускай они своим нашистам с барабанами скажут. Мало что в интернете какие бабки да студенты говорят Так что ИМХО пока это такая же "грязная провокация" сторонников пу.
ПС
Кстати, вполне можно допустить, что звонки являются обычным нашистским р№%,.:дяйством. Молодешшшь, онаж такая, времени не чует у нее и 3 часа ночи, что полдень. :cannabis:
Re[Jed]:
Цитата:
от: Jed

Нонкоформизм недоученных студентов вместе инфантилизмом их родителей пока не представляют реальной опасности.

Так могут считать только инфантильные люди.
И при чем тут недоученные студенты ?
Вот пример из другой оперы, в прошлую пятницу был на симфоническом концерте Теодора Курентзиса, после завершения на сцену вышел губернатор и по залу пошел недовольный ропот. Губер говорит о громадье планов по переустройству театра, а народ в зале недоволен...
И было видно, что он понимает это дело...
тоже все дураки и недоученные студенты ?
Кстати, дочь получает второе высшее заочно и уже имеет доходы стопудово больше ваших.
Еще раз : разведение людей по разные стороны идеологических баррикад будет только усиливаться и поддерживать ЕР и ее кандидата скоро будут только уже полные "бараны" и те, кто это делает на платной основе.
Власть будет нелигитимна в глазах наиболее успешных и продвинутых членов сообщества.
Re[Jed]:
Цитата:
от: Jed
После выборов у него появятся новые возможности в борьбе с оппозицией - уже без оглядки на выборы. Воспользуется ими или нет - увидим.

Ну если он ими воспользуется "без оглядки на выборы" (мы понимаем, да, что имеется в виду? ) то ускорит он этот процесс очень сильно. Странно, что Вы этого не понимаете. Поздно. Поезд ушел в прошлые весна-лето. Вопрос для меня главный: гибко и мягко с мыслями о стране или кроваво с мыслями о себе.
Re[Михаил___К.]:
Цитата:
от: Михаил___К.

Власть будет нелигитимна в глазах наиболее успешных и продвинутых членов сообщества.


К коим вы относите себя? :cannabis:

Ну ничего - чаще буду бывших наших в Лондоне встречать.

Проблема "продвинутых" - они слишком заняты самолюбованием и неспособны к реальной организации. Т.е. альтернатива хаосу - это не они, а все тот же Путин, к несчастью.
Re[Jed]:
Цитата:
от: Jed
К коим вы относите себя? :cannabis:

Я как бы общаюсь с разными людьми и делаю выводы ...
А вот вы уже отнесли меня к категории "инфантильный родитель недоученной студентки".

Re[Jed]:
Цитата:
от: Jed


Ну ничего - чаще буду бывших наших в Лондоне встречать.

.

Ваши планы думаю никому не интересны.
Вы лучше меньше тратьте тут время на толчение воды в ступе, а поучитесь например фотографировать портреты, а то уж очень у вас судя по профилю огромное количество взрослой фототехники и при этом совершенно инфантильная галерея... :)
прямо несоответствие какое то вопиющее...

Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Ну если он ими воспользуется "без оглядки на выборы" (мы понимаем, да, что имеется в виду? ) то ускорит он этот процесс очень сильно. Странно, что Вы этого не понимаете. Поздно. Поезд ушел в прошлые весна-лето. Вопрос для меня главный: гибко и мягко с мыслями о стране или кроваво с мыслями о себе.

Подробнее


Дураками наша страна богата - в это я верю. И поджечь свой дом, чтобы погреться они вполне способны. Но не все их поддержат в этом начинании :D

Цитата:
от: Михаил___К.
...а то уж очень у вас судя по профилю огромное количество взрослой фототехники и при этом совершенно инфантильная галерея... :)
прямо несоответствие какое то вопиющее...


А я не фотограф - так, любитель. И у Вас мне учиться нечему.
Re[Jed]:
Цитата:
от: Jed
А я не фотограф - так, любитель. И у Вас мне учиться нечему.

Я тоже любитель, но сравните наши галереи...
Похоже у вас просто нет способностей. Типа как бы аналогии музыкального слуха только типа в визуальном восприятии мира.
Но не расстраивайтесь, это довольно распространенное дело среди ваших единомышленников...
Может смените свои инфантильные убеждения и портреты начнут получаться, а ?
:D
Re[Михаил___К.]:
Нынче лубитель такой пошел, техники накупит...
И давай всех уму разуму учить. :)
Re[Jed]:
Цитата:
от: Jed
Дураками наша страна богата - в это я верю. И поджечь свой дом, чтобы погреться они вполне способны. Но не все их поддержат в этом начинании Очень доволен

Ну я вообще-то про конкретного персонажа речь веду, решать и выбирать придется именно ему.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Нынче лубитель такой пошел, техники накупит...
И давай всех уму разуму учить. :)

Нет, ну серьезно, уже писал, почему у всех участников форума с едросовским мировоззрением такие слабые или отсутствующие галереи ?
Наводит на размышления ... :D
Re[Михаил___К.]:
Цитата:
от: Михаил___К.
Я тоже любитель, но сравните наши галереи...
?
:D


Уговорили - взглянул - зря потратил время.

Вот Бабай в этом плане мне больше нравится, хоть и не разделяет моих взглядов. Творческие личности - они такие. К осмыслению событий не способны

Цитата:
от: Joss
Ну я вообще-то про конкретного персонажа речь веду, решать и выбирать придется именно ему.


Персонаж наш звезд с неба не хватает, но тем не менее полезнее для страны сотни его более-менее известных оппонентов. Если ситуация изменится - дайте знать. :D
Re[Михаил___К.]:
Не факт, справедливости ради.
У парня с двумя чемоданами Владика Т (или как его) чето там есть, Бармалеич опять же, ваще бомбила знатный, деньгу кует этим делом.
Re[Jed]:
Цитата:
от: Jed
Персонаж наш звезд с неба не хватает, но тем не менее полезнее для страны сотни его более-менее известных оппонентов. Если ситуация изменится - дайте знать. :D

То есть Вы считаете, что он справится с грядущей ситуацией? Попробую зарядится от Вас оптимизмом. (в том, что справляться придется именно ему я и не сомневаюсь).
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
То есть Вы считаете, что он справится с грядущей ситуацией? Попробую зарядится от Вас оптимизмом. (в том, что справляться придется именно ему я и не сомневаюсь).


Видите ли - он либо справится, либо нет. Если справится - Ваши сторонники его проклянут. Если не справится - то же самое, только с худшими последствиями для всех.
Re[Jed]:
Цитата:
от: Jed
Если не справится - то же самое, только с худшими последствиями для всех.

Реально страшно! Не оставляй нас, добрый царь
При ком еще наша страна занимала 1 место по наркомании и по детским самоубийствам?
А статистика серийных убийств при этом царе вообще засекречена, дабы люди не волновались.
Re[Bobcat]:
Цитата:

от:Bobcat
Реально страшно! Не оставляй нас, добрый царь
При ком еще наша страна занимала 1 место по наркомании и по детским самоубийствам?
А статистика серийных убийств при этом царе вообще засекречена, дабы люди не волновались.

Подробнее



Я голосую за Путина! http://publicpost.ru/blog/id/6154/
Re[Deepfoto]:
Сегодня жена спросила за кого голосовать.

И я впервые не смог ей ответить на этот вопрос.

Хочешь, - говорю - расскажу про всех и ты сама сделаешь свой выбор?

Так и не привел ее к единому выводу.

А я несколько лет все ждал этих выборов, хотел проголосовать, и вот оно пришло. А голосовать ни за кого не охото.

Моего кандидата в списке нет. Против всех - тоже убрали.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.