от: dymson
Это что?
Что-что... Осветителем пригласят поработать на инаугурации при официальном путинском фотографе... Да мало как можно за переданность наградить?
от: dymson
Это что?
от: Сергей Форм Гладков
Что-что... Осветителем пригласят поработать на инаугурации при официальном путинском фотографе... Да мало как можно за переданность наградить?
от: lubbegga
В свою очередь женщина, задержанная за покупку открепительных талонов, сообщила, что не имеет к этому делу никакого отношения.
от: Бaбай
Канешно не имеет, она их в огурцы при засолке добавляет, в качестве специй.
По крайней мере логично. От открепительных огруцы хрустящие такие получаются.
от: lubbegga
Между тем сами участники скандала с торговлей открепительными удостоверениями рассказали, что незаконную акцию спланировало движение оппозиции[/size]
от:lubbegga
В общем, дело темное. Между тем, как сообщает портал "Лайф Ньюс", одна из персонажей этой истории - Анастасия Рыбаченко, активистка движения "Солидарность", недавно обучалась на закрытых семинарах в Литве.
http://www.1tv.ru/news/election/200242Подробнее
от: lubbegga
Хватит уж юродствовать!! .Прекрасно понимаете, в чем тут суть
от:Deepfoto
Вы не поняли. Это не миф. Это данность.
"Своя стройная картина мира" может быть у любого очень уверенного в себе слесаря или цветовода или художника. Это субъективео. Это значит, что она стройная в голове у ее автора, а не вообще. И когда у человека почти все в голове укладывается по своим полочкам, то спорить с ним непросто. Вот у Сталина тоже была стройная картина мира.Подробнее
от:Joss
Вы действительно верите в возможность застоя после выборов? Хмм... Никакого застоя больше не будет, забудьте. Либо Путин сам возглавляет перемены, либо через два года он почти полностью теряет легитимность. Пари?Подробнее
от:Jed
Не поручусь, но по-моему у Путина нет возможностей осуществить какие-то реальные перемены - особенно по борьбе с коррупцией. Для этого нужны активные влиятельные сторонники - большинство из которых в переменах никак не заинтересованы или к ним неспособны. Оппозиция тоже ничего реального предложить пока неспособна. Равновесие между ними и будет означать застой.Подробнее
от: Joss
"В условиях преобладания позитивного отношения населения к властям такое отношение становилось элементом нормативного поведения ...
от:Jed
Это возможно, но значения иметь не будет - по крайней мере до следующих выборов. Если не сыграют внешние объективные факторы, конечно - экономический кризис.
Выбор сейчас простой - хаос прямо сейчас или через какое-то время. Предпочитаю последнее, т.к. это дает призрачный шанс на формирование организованной оппозиции с позитивной идеей. Сейчас этого нет.
Нонкоформизм недоученных студентов вместе инфантилизмом их родителей пока не представляют реальной опасности.Подробнее
от:Joss
По-моему Вы совершенно не поняли смысла цитаты. Недовольство властями станет нормой конформистского поведения. Поведение студентов в примере Михаила - это нынешний конформизм. Власть получает активное общественное сопротивление любым решениям, как в поздний застой, с одним отличием в виде каналов распространения информации. Поэтому все случится быстрее.Подробнее