.... ошибаемся в одном листе, просим заменить, смотрим и хохочим, как соблюдается закон.
ошибаемся второй раз, просим заменить, хохочим в очередной раз.
НЕ ВАЖНО ЗА КОГО НАПИСАЛ.
Хоть покуражим ;)
Тема закрыта
Политический Клуб (и любые другие разговоры)
Всего 29406 сообщ.
|
Показаны 1521 - 1540
Re[Вольвер]:
Re[Вольвер]:
от:Вольвер
Спокойно, без паники!
Наблюдатели смотрят "в оба", протокол подписан правильно.
Казалось бы заэбись.
Потом привозят эти бумажки с цифрами к оператору, который вводит данные в ГАС (система очень зависящая от кода). Вот где нужны камеры и наблюдатели.
ИТОГО - проэбала маничка золотые часики
Развели, как первоклассника.
Как я буду "голосовать" - доставим себе удовольствие .....Подробнее
Протокол УИК может быть переписан заново в ТИК. Такая вероятность существует. В ТИКах работают представители кандидатов от партий и независимых кандидатов и они должны контролировать и предотвращать действия подобного рода.
Re[Вольвер]:
[УДАЛЕНО]
Re[Jed]:
И не говори, засадить девок-училок тока так можно.
Мне вот свою жалко аж стало. Может получить не зашто не прошто пятилетку.
Мне вот свою жалко аж стало. Может получить не зашто не прошто пятилетку.
Re[Jed]:
от: Jed
Сочувствую членам УИК - на них натравили всех шизиков Москвы. :D
Хорошо б.
Жаль, только не все шизики Москвы это прочитают.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
И не говори, засадить девок-училок тока так можно.
Мне вот свою жалко аж стало. Может получить не зашто не прошто пятилетку.
Бабай, смех-смехом, но статья уголовная, как раз на пятилетку.
Re[Jed]:
от:JedИстория действительно уже случилась. Более того - теперь то мы задним числом знаем, кто был прав, а кто неправ - при том что современникам это отнюдь не было очевидно.
История уже случилась и ее не изменить. Без большевистского переворота ВМВ была бы другой - без СССР в качества исчадия ада для всех прочих, с Россией в качестве обычного неидеологического кому противника, кому союзника. При этом перед ВМВ нас было бы примерно на 100млн. больше, хотя в техническом плане мы были бы, возможно, но не обязательно) более отсталыми.
Вместо этого весь XX век мы провели в борьбе за выживание под флагом идиотских идей против всего остального мира.
Требуется передышка - еще лет 30, хотя бы.Подробнее
Вот и теперь, зная как всё случилось - следовало ли строить индустриализацию ускоренными темпами?
Далее - а какой бы была Россия без большевистского переворота? Либералы имели достаточно времени проявить свои таланты - чего же они добились? Да, собственно, ни одной проблемы они решить не смогли. Далее, почему-то забывается, что народ был недоволен. И недовольство это не при большевиках началось. Очевидно не от хорошей жизни. Какие есть признаки, которые говорят нам, что если бы не большевики, то условия жизни рабочих улучшились хотя бы до советского уровня, или что кто-то провёл бы индустриализацию сталинских масштабов?
Что же касается исчадия ада - ну так а что было до того? Сколько раз мы воевали с той же Англией и Францией? Безо всяких идеологических причин. Да и сегодня - никакого коммунизма нет и в помине, а Россия им всё-равно чужда. Да и во время Гражданской войны Белых они поддерживали не так уж и активно. Чтобы и Красным жизнь подпортить, но и победы Белых не допустить. Очевидно, что сократившаяся в размерах и ослабленная гражданской войной РСФСР их устраивала гораздо больше, чем возвратившаяся к довоенному уровню Российская Империя.
И откуда взялась цифра в 100 миллионов? Это случайне не вариация на тему "Полторы тысячи миллионов было арестовано с июля 1937 года по ноябрь 1938-го"?
Re[Вольвер]:
от: Вольвер
Бабай, смех-смехом, но статья уголовная, как раз на пятилетку.
В курсах, Путин кстати своих г...нов ставить будет для противодействия закону. Так что будет весело. :)
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
В курсах, Путин кстати своих г...нов ставить будет для противодействия закону. Так что будет весело. :)
Да мне поуху на каких-то предохранителей.
Мы троем пойдем, усложним исполнение закона, и свидетели будут живые, реальные.
Постараюсь передать привет Бабаю в камеру.
Поиграем в дебилов
Re[Вольвер]:
Дебоширить тока на участке низя. Менты заберут.
Щас в личку брошу.
Щас в личку брошу.
Re[Дм. Гордеев]:
от: Дм. Гордеев
И откуда взялась цифра в 100 миллионов?
РИ в своих полных границах + высокая рождаемость (индустриализация и тех. прогресс способствуют ее сокращению не менее эффективно, чем репрессии).
от:Дм. Гордеев
Очевидно не от хорошей жизни. Какие есть признаки, которые говорят нам, что если бы не большевики, то условия жизни рабочих улучшились хотя бы до советского уровня, или что кто-то провёл бы индустриализацию сталинских масштабов?Подробнее
Они улучшались за счет рабского труда крестьян - они бы улучшились быстрее путем экономического роста без гражданской войны. Они улучшаются от труда и повышения его производительности, а не от наличия комиссаров с горящим взглядом.
Re[Дм. Гордеев]:
от:Дм. Гордеев
История действительно уже случилась. Более того - теперь то мы задним числом знаем, кто был прав, а кто неправ - при том что современникам это отнюдь не было очевидно.
Вот и теперь, зная как всё случилось - следовало ли строить индустриализацию ускоренными темпами?
Далее - а какой бы была Россия без большевистского переворота? Либералы имели достаточно времени проявить свои таланты - чего же они добились? Да, собственно, ни одной проблемы они решить не смогли. Далее, почему-то забывается, что народ был недоволен. И недовольство это не при большевиках началось. Очевидно не от хорошей жизни. Какие есть признаки, которые говорят нам, что если бы не большевики, то условия жизни рабочих улучшились хотя бы до советского уровня, или что кто-то провёл бы индустриализацию сталинских масштабов?
Что же касается исчадия ада - ну так а что было до того? Сколько раз мы воевали с той же Англией и Францией? Безо всяких идеологических причин. Да и сегодня - никакого коммунизма нет и в помине, а Россия им всё-равно чужда. Да и во время Гражданской войны Белых они поддерживали не так уж и активно. Чтобы и Красным жизнь подпортить, но и победы Белых не допустить. Очевидно, что сократившаяся в размерах и ослабленная гражданской войной РСФСР их устраивала гораздо больше, чем возвратившаяся к довоенному уровню Российская Империя.
И откуда взялась цифра в 100 миллионов? Это случайне не вариация на тему "Полторы тысячи миллионов было арестовано с июля 1937 года по ноябрь 1938-го"?Подробнее
Зачет.
Странно почему тебя из Латвии не выгнали.
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Глядишь, в зачёт поставят?
Это что?
Re[Вольвер]:
Движение "Наши" и их соратники собирают в российских регионах молодых людей, готовых выступить под его знаменами - их свезут в Москву митинговать за Владимира Путина начиная прямо с 4 марта. "Лента.ру" поговорила с теми, кто приедет в столицу, и с теми, кто под различными предлогами отказался это делать.
http://www.lenta.ru/articles/2012/02/29/nashi/
Нашистиков в москву везут, аж 903 808 человек
НАЧИНАЙТЕ СОБИРАТЬ ЛЮДЕЙ, ВРЕМЕНИ ООООЧЕНЬ АЛО ОСТАВЛОСЬ!!!". "Если людей на акции не будет - нам конец. И все усилия, которые мы прилагали до этого, пойдут насмарку!!
http://www.lenta.ru/articles/2012/02/29/nashi/
Нашистиков в москву везут, аж 903 808 человек
НАЧИНАЙТЕ СОБИРАТЬ ЛЮДЕЙ, ВРЕМЕНИ ООООЧЕНЬ АЛО ОСТАВЛОСЬ!!!". "Если людей на акции не будет - нам конец. И все усилия, которые мы прилагали до этого, пойдут насмарку!!
Re[Jed]:
от: JedТак с чего бы она была в прежних границах? Значительные территории были уже по факту оттяпаны. В дальнейшим союзники по Антанте постарались, чтобы там возникли независимые государства.
РИ в своих полных границах + высокая рождаемость (индустриализация и тех. прогресс способствуют ее сокращению не менее эффективно, чем репрессии).
Однако разве не вернули ли мы себе значительную часть своих территорий обратно в 1940-м? Где же остались остальные 100 млн - Польша с Финляндией? И это при том, что финны в РИ не служили. Да и дружественность поляков под большим вопросом.
Далее, в одном месте Вы пишите, что вовсе не обязательно мы бы были более отсталыми. В другом, что таки настолько отсталыми, что аж на рождаемость успело бы повлиять (связь действительно есть, но действует с задержкой). Всё-таки могло быть только одно из двух. Но как бы воевала технически отсталая армия? Шапками бы закидали?
от:JedРабского? А на кулака он был не рабский? Тут один известный ЧКФР вспоминал, как трудно было его деду-кулаку из-за маленькой семьи - у других то были бесплатные работники-родичи, а ему приходилось платить копейку наёмным. И с чего бы этот рост начался? Весь вопрос то и был в том - есть деревня, которая живёт, как живёт. И сама по себе она меняться не станет, потому как власть там у кулака, а его и так всё устраивает. Он своё имеет - а больше ему и не надо. И цену держать будет, а не демпинговать. А Сталина это не устраивало - ему нужна была не деревня, которая работает сама на себя, а которая обеспечивает продуктами питания город, который делает индустриализацию. Кулак бы этого не сделал просто потому что ему от этого никакой выгоды. А производительность повышалась за счёт внедрения тракторов, а не горящих взглядов. Впрочем чего об этом спорить. Колхозы кормили нас в Великую Отечественную. В отличие от кулаков в Первую мировую.
Они улучшались за счет рабского труда крестьян - они бы улучшились быстрее путем экономического роста без гражданской войны. Они улучшаются от труда и повышения его производительности, а не от наличия комиссаров с горящим взглядом.Подробнее
Re[Бaбай]:
от:Бaбай
Движение "Наши" и их соратники собирают в российских регионах молодых людей, готовых выступить под его знаменами - их свезут в Москву митинговать за Владимира Путина начиная прямо с 4 марта. "Лента.ру" поговорила с теми, кто приедет в столицу, и с теми, кто под различными предлогами отказался это делать.
http://www.lenta.ru/articles/2012/02/29/nashi/
Нашистиков в москву везут, аж 903 808 человек
НАЧИНАЙТЕ СОБИРАТЬ ЛЮДЕЙ, ВРЕМЕНИ ООООЧЕНЬ АЛО ОСТАВЛОСЬ!!!". "Если людей на акции не будет - нам конец. И все усилия, которые мы прилагали до этого, пойдут насмарку!!Подробнее
Имеют право только после завершения голосования на всей территории РФ.
Re[Вольвер]:
от: ВольверСам не знаю. Я вот когда в Хорватии побывал и посмотрел как это есть - много размышлял на тему, а насколько мы далеки были от такой же войны. Возможно в 90-е силы были слишком равны, и в ответ на силовое решение можно было получить силовой же ответ. А потом и перед Западом, в который так стремились, неудобно было.
Странно почему тебя из Латвии не выгнали.
Re[Дм. Гордеев]:
от:Дм. Гордеев
А Сталина это не устраивало - ему нужна была не деревня, которая работает сама на себя, а которая обеспечивает продуктами питания город, который делает индустриализацию. Кулак бы этого не сделал просто потому что ему от этого никакой выгоды. А производительность повышалась за счёт внедрения тракторов, а не горящих взглядов. Впрочем чего об этом спорить. Колхозы кормили нас в Великую Отечественную. В отличие от кулаков в Первую мировую.Подробнее
В результате крестьянство уничтожено полностью, а население России сокращается - это прямое следствие коллективизации и прочих социальных экспериментов. Базы для дальнейшего роста больше нет.
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[alexa64]:
от: alexa64
Мда....
воспитал папа дочку.
Нормальная девушка.
Фоткает между прочим, гораздо лучше тебя (если судить по галерее).
Кстати заметил, что у всех местных путинистов-борцов с Навальным- очень убогие галереи с фото (или вообще ничего)...
Наводит на размышления ...
:D
