Тема закрыта
Политический Клуб (и любые другие разговоры)
Всего 29406 сообщ.
|
Показаны 1501 - 1520
Re[Михаил___К.]:
[УДАЛЕНО]
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Ему в москве и питере сорок проц. надо полюбому. Чтобы победить.
А это анриал, без вбросов и фальсификаций.![]()
Тупо будут добивать явкой свои участки.
Re[alexa64]:
от: alexa64
Мда....
воспитал папа дочку.
Ты почему-то так не пишешь про родителей нашистских деток.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Кстати у меня пол района, обклеили инфой о дне выборов и участке, а полрайона нет. Это уже нарушение законодательства. Буду завтра в тик звонить. Если не исправят можно на горячую цика стучать
У нас закон суровый, если фсе по закону делать добибать их можно капитально, так что найти массовые нарушения не проблема, и фсе по закону.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Ему в москве и питере сорок проц. надо полюбому. Чтобы победить.
А это анриал, без вбросов и фальсификаций.![]()
Тупо будут добивать явкой свои участки.
В.Путин: Оппозиция может сама фальсифицировать выборы
http://top.rbc.ru/society/29/02/2012/639833.shtml
Судя по настроениям среди этой оппозиции - вполне вероятно. Я, например, не доверяю наблюдателям типа Che Fox - ни в малейшей степени.
Re[dymson]:
от: dymson
Эт почти с двумя миллионами человек?
Да, мля.
Разговаривал почти с двумя лямами человек. Жаль упряжки с оленями тормознули, были бы два миллиона
Re[Jed]:
Что значит не доверять, есть закон.
Его надо соблюдать по пунктам, процедура сложная.
В день голосования есть регламент. Председатели УИК обучены так себе.
Поймать их по мелочи ваще не проблема, и фсе будет по закону.
Его надо соблюдать по пунктам, процедура сложная.
В день голосования есть регламент. Председатели УИК обучены так себе.
Поймать их по мелочи ваще не проблема, и фсе будет по закону.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Ему в москве и питере сорок проц. надо полюбому. Чтобы победить.
А это анриал, без вбросов и фальсификаций.![]()
Тупо будут добивать явкой свои участки.
Уговорили, вы вдвоём с фоксом уговорили, придётся мне победить свою лень и встать в воскресенье на час раньше. Пойду за Путина голосовать. Запишите это в заслуги свои болотные!
А потом уизге пить и сиське сымать, благо студия 500 метров от участка. :)
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Что значит не доверять, есть закон.
Его надо соблюдать по пунктам, процедура сложная.
В день голосования есть регламент. Председатели УИК обучены так себе.
Бабай, ты чувак мыслящий.
Скажи мне пожалуйста, как подсчитывать будут - в двух словах.
Re[Бaбай]:
от:Бaбай
Кстати у меня пол района, обклеили инфой о дне выборов и участке, а полрайона нет. Это уже нарушение законодательства. Буду завтра в тик звонить. Если не исправят можно на горячую цика стучать![]()
У нас закон суровый, если фсе по закону делать добибать их можно капитально, так что найти массовые нарушения не проблема, и фсе по закону.Подробнее
Закон суровый, но он не работает. Ты читал книгу "Разгневанные наблюдатели"?
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Закон суровый, но он не работает. Ты читал книгу "Разгневанные наблюдатели"?
Вам не нужны выборы, цель - их сорвать?
Будет больно.
Re[Вольвер]:
Ну у вас в Строгино коибы (электронные урны) в основном, там проблем нет.
Наблюдатели в городе практически везде будут, 4000 тыс учасков, наблюдатей тыщ 10 точно. Эти суки-фальсификаторы переместились на другие участки правда, но выведем их на чистую воду.
Я сам член уик с совещательным, так что голосуй, не боись.
Загасим их. И все по закону будет в сотрудничестве с органами. ;)
Наблюдатели в городе практически везде будут, 4000 тыс учасков, наблюдатей тыщ 10 точно. Эти суки-фальсификаторы переместились на другие участки правда, но выведем их на чистую воду.
Я сам член уик с совещательным, так что голосуй, не боись.
Загасим их. И все по закону будет в сотрудничестве с органами. ;)
Re[Jed]:
от: Jed
Вам не нужны выборы, цель - их сорвать?
Будет больно.
Я иду наблюдателем и буду обязательно голосовать.
Re[dymson]:
от:dymson
Уговорили, вы вдвоём с фоксом уговорили, придётся мне победить свою лень и встать в воскресенье на час раньше. Пойду за Путина голосовать. Запишите это в заслуги свои болотные!
А потом уизге пить и сиське сымать, благо студия 500 метров от участка. :)Подробнее
Ну и зря.
Ты как себе представляешь путь своего "голоса"?
ЗЫ я не про твой выбор.
Re[dymson]:
от:dymson
Уговорили, вы вдвоём с фоксом уговорили, придётся мне победить свою лень и встать в воскресенье на час раньше. Пойду за Путина голосовать. Запишите это в заслуги свои болотные!
А потом уизге пить и сиське сымать, благо студия 500 метров от участка. :)Подробнее
Ща все форумные оппы с горя пойдут и повесяЦЦа, стало быть Вы многократно свой голос "за Путина" увеличите в размерах...
Глядишь, в зачёт поставят?
Re[Jed]:
от: JedВопрос не в том. Развал с Гражданской войны начался или раньше?
Гражданская война - в ней обычно участвует как минимум две стороны, но в нашем случае больше.
от: JedО чём речь? О восстановлении после разрухи и индустриализации перед ВМВ. При этом есть исходные условия и временные рамки (в случае, если бы не успели до 22.06.1941 - то все старания пошли бы насмарку). Вот и вопрос - был ли иной путь подъёма?
Простой и обыкновенный - эволюция. Отказ от переворота в случае с большевиками. Участие в победе над Германией вместе со странами Антанты, вместо подписания сепаратного мира.
Что же до ПМВ - по сути Антанта и ставила задачу стравить Россию и Германию, чтобы ослабить обеих.
Какой смысл вместо подписания сепаратного мира был сражаться за интересы Антанты?
от: JedТак речь не о борьбе идей - а о борьбе пропаганды. Если облить кого-то грязью и ложью и ему нечего этому противопоставить - о чём это говорит? Об утопичности обгаженого? О правоте обгадившего?
Так и сейчас нечего - что изменилось? Утопические идеи были и остались таковыми.
Так и тут. У людей была возможность жить так. Они отказались. Теперь живут в обществе братков и олигархов. Сами виноваты.
от: Pga69О, да, да!
"Дюжина ножей в спину революции" Вам в помощь.
Сразу в памяти всплыло, где они еду обсуждают.
Читал.
Очень, кстати, актуально выглядит. Типа, 2017-й год, победившая демократия, разваленая экономика, группа рафинированых московских интеллигентных демократов сидит и вспоминает жирные 2000-е...
Re[Jed]:
от:Jed
В.Путин: Оппозиция может сама фальсифицировать выборы
http://top.rbc.ru/society/29/02/2012/639833.shtml
Судя по настроениям среди этой оппозиции - вполне вероятно. Я, например, не доверяю наблюдателям типа Che Fox - ни в малейшей степени.Подробнее
От тебя не требуется доверие ко мне. ;)
Re[Бaбай]:
[УДАЛЕНО]
Re[Дм. Гордеев]:
от:Дм. Гордеев
О, да, да!
О чём речь? О восстановлении после разрухи и индустриализации перед ВМВ. При этом есть исходные условия и временные рамки (в случае, если бы не успели до 22.06.1941 - то все старания пошли бы насмарку). Вот и вопрос - был ли иной путь подъёма?
Что же до ПМВ - по сути Антанта и ставила задачу стравить Россию и Германию, чтобы ослабить обеих.
Какой смысл вместо подписания сепаратного мира был сражаться за интересы Антанты? .Подробнее
История уже случилась и ее не изменить. Без большевистского переворота ВМВ была бы другой - без СССР в качества исчадия ада для всех прочих, с Россией в качестве обычного неидеологического кому противника, кому союзника. При этом перед ВМВ нас было бы примерно на 100млн. больше, хотя в техническом плане мы были бы, возможно, но не обязательно) более отсталыми.
Вместо этого весь XX век мы провели в борьбе за выживание под флагом идиотских идей против всего остального мира.
Требуется передышка - еще лет 30, хотя бы.
Re[Вольвер]:
Будет решаться. Щас я тебе все военные тайны выдам ;)
