от: КузьмичЪ
Давайте личные примеры, теоретеги млин!
Да это как с наводнениями. По телеку кажуть страсти. А народу пофигу. Живет себе дальше. Мы на Ваське вобще не заметили. Только из новостей узнали. Слухи об уязвимости жителей мегаполисов сильно преувеличены. Той же Европе с наводнениями этим летом перепало круче. Хреново, что зацепило учереждения и транспорт (метро это просто бардак). Хотя, думаю, что жизненно-важные службы такие как операционные и аппаратура поддержания жизни в тех же больницах не вырубались. Иначе были бы смертельные случаи. Раз не было шуму в телевизоре, значит аварийные генераторы везде подключились нормально. Быть в состоянии постоянной готовности к катастрофе - чистая паранойя. Так что народ просто делится впечатлениями от незапланированного экстрима. А журналисты вытягивают из ситуации сколько можно. Пожары потухли, показывать нечего, а народ требует зрелищ.

