Питер без света.

Всего 100 сообщ. | Показаны 1 - 20
Питер без света.
Пипец.

Часа полтора никто ничего не знал.
метро стоит,трамваи стоят, билайн умер, светофоры не работают. Отключили воду (насосы).

Кое где в домах уже электричество дали. Сижу с ноута.
Хочу пить и смысть в туалете за собой...
Re[SilentRed]:
А мы только из телевизора узнали, что в городе бардак. Свет отключали на пару секунд и телек часть каналов больше часа не показывал. Но у нас в подъезде ремонт коммуникаций, и мы погрешили на то, что наши горе-рабочие опять что-то без предупреждения "нечаянно" перерубили/отключили. Так что на Ваське все нормально.
Re[SilentRed]:
Цитата:
от: SilentRed
Пипец.



Ну чё? Присудим Квачкова??
Re[SilentRed]:
вот вы в Москве и Питере разбалованные. пару часов света нет и уже все недовольны. главная новость в СМИ.
у нас, практически в областном центре, свет иной раз по пол суток дома не бывает(соответственно одновременно и воды) и ничего так. причем довольно часто. терпим...
правда целыми районами(чтобы и в магазинах света не было) обесточивают не часто. несколько раз в году.
но в местных новостях о такой мелочи никогда не упоминают ;) про воду вообще молчу. панику надо бить, если её неделю нету. а тут менее суток...
[quot]Хочу пить и смысть в туалете за собой...[/quot]
дык на этот случай должны быть запасы воды. у меня всегда стоит четырехведерная фляга для смывания и ведро питьевой воды.
Re[Алексей_1982]:
теперь и у меня стоять будет, а еще ящик тушенки, мешок круп разных, 5 литров масла, спички сахар соль и двухстволка.
Re[Алексей_1982]:
Цитата:
от: Алексей_1982
вот вы в Москве и Питере разбалованные.

Если Вы не понимаете, может быть искренне, - застревание в лифтах, метро и прочих крайне неудачных местах череповато летальными исходами. Но Вы, видимо, реально этого не понимаете.
Re[SilentRed]:
Насколько уязвим городской человечишко... Пора уже вводить понятие подвида - что-то там типа Homo Megapolisus
Сотрудница недавно в офисном лифте на час застряла... Вы думаете, в суд подала? Фигвам, говорит что книгу на смартфоне наконец-то дочитала
Лимита потому что, из подмосковья :D Нервы - как канаты, не то что у московских неженок обеих полов ;)
Re[SilentRed]:
:D Есть мнение,что главное это спокойствие.
А то ить мона и начать бегать с криками - ФСЕ ПРОПАЛА,ЭТО НАТА НАПАЛА!
Re[Awesome]:
Цитата:
от: Awesome
Если Вы не понимаете, может быть искренне, - застревание в лифтах, метро и прочих крайне неудачных местах череповато летальными исходами. Но Вы, видимо, реально этого не понимаете.

можно подумать в других городах России из-за отключения электроэнергии люди в лифтах по пол дня не проводят
даже сам высиживал так, было дело

одно не везет, ни как не попадаю после того как стемнеет на отключение электроэнергии в супермаркеты сколько раз рядом был, а вот чтобы в этот момент оказаться внутри... :cannabis:
Re[Косой]:
Цитата:
от: Косой

Сотрудница недавно в офисном лифте на час застряла... Вы думаете, в суд подала? Фигвам, говорит что книгу на смартфоне наконец-то дочитала

у меня друг один раз в лифту застрял всего на 5 часов. а дома не появлялся двое суток. жене рассказывал, что все это время в лифту сидел. почти поверила
Re[Алексей_1982]:
Цитата:
от: Алексей_1982
можно подумать в других городах России из-за отключения электроэнергии люди в лифтах по пол дня не проводят
даже сам высиживал так, было дело


А у меня вчера какой-то (какая-то?!) ... в лифте нассал(а)!
Подохнуть реально можно.

Пля, я мирный до степени толерантности, но если найду кто - "ворон-город ангелов" будет курить в сторонке
Re[Awesome]:
Цитата:
от: Awesome
А у меня вчера какой-то (какая-то?!) ... в лифте нассал(а)!
Подохнуть реально можно.


та эт везде ссатся. перетерпеть можно. высохло и проветрилось а вот когда срутся... действительно не продохнуть. в этом году уже дважды срались. месяц потом воняло
в прошлом году одного такого выловили, "заставили" убирать за собой
Re[SilentRed]:
[quot]В районах Санкт-Петербурга, обесточенных в связи с аварией на подстанции, восстановлено электроснабжение. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщил в эфире телеканала "Россия 24" замруководителя дирекции по связям со СМИ Федеральной сетевой компании ЕЭС Дмитрий Грызунов, на данный момент восстановлено "энергоснабжение всех потребителей". По данным Грызунова, электроснабжение было нарушено менее чем на один час.

Между тем корреспонденты "Интерфакса", находящиеся на месте событий, сообщают, что свет появился в Центральном, Петроградском, Приморском, Выборгском районах; восстановлена работа светофоров.

Эту информацию подтвердили и в МЧС. Там отмечают, что подача электричества возобновлена во все семь районов Санкт-Петербурга, остававшихся без света около 40 минут.[/quot]

мде...
Re[Алексей_1982]:
Цитата:
от: Алексей_1982
та эт везде ссатся


Ну а щас и в метро начнут
А при пропадании электричества и там, и на трамвайных линиях (прецедент, кстати, был), и на "piд" может полное дерьмо случаться не только с системами обеспечения - безопасности, вентиляции, но и элементарно автоблокировка отрубаться - а это мандец.
Re[Алексей_1982]:
вы им верите?)
люди, есть кто в это время пытался на метро доехать и когда у вас это вышло? а когда вам воду дали?
Re[SilentRed]:
Цитата:
от: SilentRed
когда вам воду дали?



В центре не было воды и света примерно 1.5 часа
*голос Андрея Малахова вкл*
ААААААПОКАЛИПСИС
*/голос Андрея Малахова выкл*

(большая часть страны в мелких городах вообще воду видит только по расписанию на 6-7 часов в день)

ну ерунда же, елы-палы..
А вот что у нас в стране в августе не сломалось чего-нть с последствиями - вот что страно.
Re[Bobcat]:
:D 21/08/2010
Еще есть время сказать "Она утонула"
Re[SilentRed]:
http://news.mail.ru/incident/4316673/

цитата из статьи:
[quot]«Идет холодная, напор слабый, но уже здорово», — радуются некоторые счастливчики постепенному возвращению благ цивилизации.

[/quot]
а что бы было, если бы воду отключили на пару недель :cannabis:
Re[Алексей_1982]:
революция в отдельно взятом городе :))
Re[Алексей_1982]:
Цитата:

от:Алексей_1982
http://news.mail.ru/incident/4316673/

цитата из статьи:
[quot]«Идет холодная, напор слабый, но уже здорово», — радуются некоторые счастливчики постепенному возвращению благ цивилизации.

[/quot]
а что бы было, если бы воду отключили на пару недель :cannabis:

Подробнее

Через три дня начались бы эпидемии ;), мародерство и массовые смерти.

Вообщем то мало кто из людей живущих в мегаполисе готов к ЧС.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.