от:Natashha
А еще у нас в метро снимать нельзя![]()
... кстати однажды с пристрастием допрашивала милиционеров в метро, почему такие строгости? мальчишки долго морщили лбы и в конце концов родили идею, что вспышка мешает машинисту. поинтересовалась можно ли снимать без вспышки - впали в ступор. :DПодробнее
Уже можно, но без вспышки.
Nomand, Вам нужно как-то разобраться с основами логики. :)
Я не говорил "за раз", что моя дача под Питером, или, что моя дача в тайге. Там совсем про другое, но это, видимо, уже слишком сложно для понимания.
