Петербургские милиционеры растянули на дыбе прохожего

Всего 119 сообщ. | Показаны 101 - 119
Re[Natashha]:
Цитата:

от:Natashha
А еще у нас в метро снимать нельзя

... кстати однажды с пристрастием допрашивала милиционеров в метро, почему такие строгости? мальчишки долго морщили лбы и в конце концов родили идею, что вспышка мешает машинисту. поинтересовалась можно ли снимать без вспышки - впали в ступор. :D

Подробнее

Уже можно, но без вспышки.

Nomand, Вам нужно как-то разобраться с основами логики. :)
Я не говорил "за раз", что моя дача под Питером, или, что моя дача в тайге. Там совсем про другое, но это, видимо, уже слишком сложно для понимания.
Re[Natashha]:
Цитата:

от:Natashha
Не показатель. Это тот случай, когда все от вас зависит. Вот скока раз на меня со штативом менты наезжали - стока раз я их убалтывала. Однажды у смольного гаишник у меня на стреме стоял, чтобы успела отсняться, пока другие (типа "нехорошие") не проехали. В летнем саду меня мент за пояс куртки страховал, чтобы я в канавку не ухнула, скользко было. А на Дворцоцовой как то ночью снегоуборка успела все вокруг разгрести, кроме того участка, где мой штатив на длинной выдержке был. Забавно так. Вокруг чисто - один пятачок неубранный. Не думаю, что именно в московском районе такие вредные менты. Просто уговаривать не умеете.

Подробнее

Это московский район СПб. Смотрите в начале ветки!
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Уже можно, но без вспышки.

Nomand, Вам нужно как-то разобраться с основами логики. :)
Я не говорил "за раз", что моя дача под Питером, или, что моя дача в тайге. Там совсем про другое, но это, видимо, уже слишком сложно для понимания.

Подробнее

У вас с юмором туговато.
Re[Nomand]:
Какой тут юмор когда людей на дыбе, аки в средние века запросто запытать могут?
Кстати, почему нет новостей? Ну, там, что арестованы виновные, приняты меры по недопущению подобного, али ещё чего...
Почему тишина, пардон, как в могиле?

Почему молчит мировая общественность????
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Какой тут юмор когда людей на дыбе, аки в средние века запросто запытать могут?
Кстати, почему нет новостей? Ну, там, что арестованы виновные, приняты меры по недопущению подобного, али ещё чего...
Почему тишина, пардон, как в могиле?

Почему молчит мировая общественность????

Подробнее

Общественность сегодняшними событиями в Грозном увлечена!
Re[Boras]:
А чё там в Грозном? Неужто Ахмедыча прибрали?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
А чё там в Грозном? Неужто Ахмедыча прибрали?

Атака боевиков на парламент Чечни не помешала провести в нем плановое заседание
Автор: Алексей Баранов

"Утром 19 октября боевики атаковали парламент Чеченской республики. Четверо бандитов проникли в здание, убили трёх человек, но в ходе спецоперации, проведенной сотрудниками МВД и спецназом, были уничтожены."

http://www.vesti.ru/doc.html?id=400919
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.justmedia.ru%2Fnews%2Frussiaandworld%2F2010%2F10%2F20%2F78495
Re[Вадим АФ]:
Очередное кровавое злодеяние сотрудника правопорядка, призванного охранять наш с Вами покой!
"Милиционер порвал хулиганам пальцы и носы"
http://www.mk.ru/incident/article/2010/10/24/538978-militsioner-porval-huliganam-paltsyi-i-nosyi.html
"страж порядка выхватил травматическую “Осу” и метким выстрелом отстрелил фалангу на мизинце одного из нападавших. Вторая пуля досталась другому дебоширу, задев по касательной кончик носа и вырвав ему ноздрю."
Где, где, я Вас спрашиваю, добрые проникновенные слова, с которыми обратился бы к этим, пускай и слегка виноватым, подвыпившим людям, каждый из нас? Зачем сразу стрелять и делать из них инвалидов на всю жизнь? Как теперь они будут жить, один без фаланги пальца, другой без ноздри?
Что это за ковбойские штучки в России?
На месте руководства этого сотрудника, я бы серьёзно к нему пригляделся и, в случае повторения подобного, серьёзно подумал о лишении его лицензии на травматическое оружие - пущай с табельным походит!
Оно как-то менее травматично...
http://news.ngs.ru/more/75121/
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Очередное кровавое злодеяние сотрудника правопорядка, призванного охранять наш с Вами покой!
"Милиционер порвал хулиганам пальцы и носы"
http://www.mk.ru/incident/article/2010/10/24/538978-militsioner-porval-huliganam-paltsyi-i-nosyi.html
"страж порядка выхватил травматическую “Осу” и метким выстрелом отстрелил фалангу на мизинце одного из нападавших. Вторая пуля досталась другому дебоширу, задев по касательной кончик носа и вырвав ему ноздрю."
Где, где, я Вас спрашиваю, добрые проникновенные слова, с которыми обратился бы к этим, пускай и слегка виноватым, подвыпившим людям, каждый из нас? Зачем сразу стрелять и делать из них инвалидов на всю жизнь? Как теперь они будут жить, один без фаланги пальца, другой без ноздри?
Что это за ковбойские штучки в России?
На месте руководства этого сотрудника, я бы серьёзно к нему пригляделся и, в случае повторения подобного, серьёзно подумал о лишении его лицензии на травматическое оружие - пущай с табельным походит!
Оно как-то менее травматично...
http://news.ngs.ru/more/75121/

Подробнее

МОЛОДЕЦ! Вот так и надо поступать! Не метелить тупо кулаками, а именно вот так! Все бы так поступали, меньше бы уродов было на улицах!
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
МОЛОДЕЦ! Вот так и надо поступать! Не метелить тупо кулаками, а именно вот так! Все бы так поступали, меньше бы уродов было на улицах!

Если ты ещё не пострадал от произвола ментов, то от "законных", с точки зрения закона об полиции, который Медведев сегодня пропихнул в думу, действий полицаев тебе ни куда не деться! Потерпи до нового года - собственный опыт приобретёшь!
Только вот это нормально, что в думу на обсуждение поступает закон, против которого, по личному признанию автора, 99 процентов участников " всенародного" обсуждения, высказались против?!
Re[Boras]:
..........................................................._____________________
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
МОЛОДЕЦ! Вот так и надо поступать! Не метелить тупо кулаками, а именно вот так! Все бы так поступали, меньше бы уродов было на улицах!


Пральна, бакланов так и надо.
Re[dymson]:
Челябинск, ночной клуб, при входе на высоте 2 метров установлена призовая 2110. Естественно не на бетонном постаменте а на конструкции их металла. Компания придурков по очереди подлазила и повесившись на защите движка или на рулевых или на приводах раскачивалась, пытаясь сдернуть машину, чтоб она упала. Надо сказать, что машина стояла под углом, зад существенно выше переда. Я работал с этим клубом. Проходя сделал замечание - был послан. В тамбуре входного комплекса (3 метра от машины) иногда дежурит наряд из райотдела. Для порядка. Молодой старлей пошел по моему сообщению пресекать. Снял с "турника" молодого 19 лет придурка. И пытался завести его в помещение для проведения беседы о том, как себя вести надо. Но подвергся нападению друзей задержанного и тот был отбит у милиционера. Я видя это отправил ему на помощь 2-х охранников комплекса. Видя такую ситуацию, драчуны подняли руки вверх и дали себя завести в помещение. Надо сказать, они не били а толкались, отрывая задержанного, а тот реально пару раз в потасовке стукнул старлея. Видя, что задержанный на свободе и убегает, старлей бросился за ним. Я тоже, ибо мне всегда больше всех надо, да и там 2 часа ночи, тамная улица, по которой стоит несколько неработающих киосков, за которыми мог спрятаться этот придурок и напасть с бутылкой или с ножом. Подстраховать старлея короче. Так мы пробежали в поиске полквартала. В этот момент снизу улицы, из-за здания на перекрестке едет УАЗик райотдела, в котором уже находится беглец. Они подумали - неспроста в 2 ночи по улице несется растрепанный человек и еще пьяный. Короче доставили его в комнату охраны в комплекс. Стали с ним разговаривать и охрана и милиционер. Через минут 5 приехал отец задержанного, серьезный мужчина лет 45. Видимо его вызвали к тому времени отпущенные двое первых задержанных (с внесением в черный список фейсконтроля). Вежливо распросил старлея о всей ситуации и настойчиво попросил не заводить на сына дело, а отдать ему для воспитания. По нему было видно, что мужик в шоке от того, что натворил его сынок. Незнаю почему (хотя понятно, дело еще то, тягомотина сплошная) старлей проведя устное внушение отпускает задержанного. В этот момент папаша с обоих рук начинает воспитательное воздействие на недоросля. Думаю продолжил и дома.

А ведь мог и просто по результату нападения старлей наваять предурку по полной сам.
Re:
Избивший учительницу в школе пойдет под суд
«…Как сообщает РИА Новости, по факту произошедшего проводится расследование, в ходе которого выяснилось, что избивал девушку бывший милиционер, ныне работающий в охранной структуре. При этом виновник трагедии раньше работал в отделении милиции, куда были переданы материалы по этому делу…» http://www.dni.ru/incidents/2010/10/29/201660.html
Re[Technician]:
Цитата:
от: Technician
... избивал девушку бывший милиционер,.

Из комментариев:
- Граждане, интересно, что будет обычному смертному человеку, который
изобьет мента на работе?
- менты потом удивляются, почему простые граждане к ним так плохо относятся.
Re[ИГРок в бисер]:
Цитата:
от: ИГРок в бисер
Из комментариев:
- Граждане, интересно, что будет обычному смертному человеку, который
изобьет мента на работе?
- менты потом удивляются, почему простые граждане к ним так плохо относятся.


Чёта мне кажется, что менты не сильно удивляются... да и не сильно переживают по этому поводу...
Re[Necroborg]:
а потому что они и етсь народ хДДДДДДДДДД фсё во круг совецткое фсё вокруг моё хДДДДДДДДДД
Re[Negoro]:
Участковый убил родителей малолетней любовницы
http://infox.ru/accident/crime/2010/10/27/Uchastkovyyy_ubil_ro.phtml
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
Участковый убил родителей малолетней любовницы
http://infox.ru/accident/crime/2010/10/27/Uchastkovyyy_ubil_ro.phtml


Его приговорили к 18 годам колонии за убийство родителей своей 14-летней девушки и поджог их дома....
Бывшего стража порядка признали виновным в убийстве двух человек и в совершении полового сношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.

А как же усиление ответственности в случае, если преступник является служащим органов правопорядка, о чём говорил Президент?
И вообще, если за ТАКОЕ давать 18 лет (надо понимать, что через 12 уже выйдет - и 40 ещё не исполнится - "за хорошее поведение), то за что же давать пожизненное?

Добавим...

Вынесен приговор заживо сжегшему жену милиционеру

В Чебоксарах за убийство своей экс-супруги осужден бывший инспектор дорожно-патрульной службы. Его приговорили к 13 годам колонии строгого режима.
В ночь с 21 на 22 июня у себя дома милиционер поругался с бывшей женой. Мужчина избил ее, а когда та упала, облил спиртосодержащей жидкостью и поджег с помощью зажигалки. Женщина успела выбежать на кухню и потушить пламя, но полученные ожоги около 90% поверхности тела оказались смертельными.

Вновь "ворон ворону"?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.