Петербургские милиционеры растянули на дыбе прохожего

Всего 119 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Natashha]:
Цитата:

от:Natashha
Между "стать нетипичным" и "называться нетипичным" связь та же что между преобразованием милиции в полицию. Если сейчас , в самый разгар компании по обсуждению закона о милиции происходят этакие плюхи, значит в среде т.н. защитников закона, это - норма. Норма жизни, которую не собираются прекращать хотя бы на время рекламной компании. И напрашивается решение:
- либо перетряхнув сегодняшний состав "лучших" отправить дослуживать в ЧОПы, а остальных в массовом порядке перевести на нары и набрать новых, с грячим сердцем и чистыми руками. где интересно? и кто перетряхивать будет? те кто сегодня получают львиную долю дохода?
- либо переименовать, сшить им новую красивую форму, закрепить законодательно сегодняшний беспредел и ждать появления очередных "партизан"

Потому что чуда не будет. Бардак не в сортирах, бардак и ментов в головах.

Подробнее


Мне добавить нечего.
Я знаю точно, что часть уйдет в бандиты.
Это одна из причин почему все так долго это решается.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Ну дак это Орел возмущался теми, кто ехал по встречке и в итоге влезал без очереди за деньги.
А я стоял в очереди и дал двадцатку баксов, чтобы меня не досматривали, то есть сократил очередь за мной.

Подробнее

Ну дык это разве законно ездить по встречке?

И что это за госналог такой в 20 бачей? :?
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Ну дык это разве законно ездить по встречке?

А я то причем здесь?
Я что выступаю за езду по встречке или сам по ней езжу?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
А я то причем здесь?
Я что выступаю за езду по встречке или сам по ней езжу?

Ну скажем по встречке не ездите, но 20 баксов зачем то кому то заплатили ))
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Ну скажем по встречке не ездите, но 20 баксов зачем то кому то заплатили ))

Все, я пас.
Задолбало сто раз одно и тоже писать
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Все, я пас.
Задолбало сто раз одно и тоже писать

Гггг ))

О каком соблюдении всех законов можно тогда говорить?

Соблюдение всех законов - это вечная мечта, нетронутая тишина (с)

В государстве с таким разрывом доходов - выполнение всех законов В ПРИНЦИПЕ НЕВОЗМОЖНО.
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Гггг ))

О каком соблюдении всех законов можно тогда говорить?

Соблюдение всех законов - это вечная мечта, нетронутая тишина (с)

В государстве с таким разрывом доходов - выполнение всех законов В ПРИНЦИПЕ НЕВОЗМОЖНО.

Подробнее


Я разговоры с Вами закончил, с Вами общаться только время тратить.
Поищите других собеседников, которым больше заняться нечем, как отвечать на Ваши бессвязные вопросы.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Я разговоры с Вами закончил, с Вами общаться только время тратить.
Поищите других собеседников, которым больше заняться нечем, как отвечать на Ваши бессвязные вопросы.

Ха, ну извиняйте.

Соблюдать законы, блин.
Re[Nomand]:
Цитата:

от:Nomand
Лично у меня нет такого ощущения ,у меня есть ощущение что кому то не выгодно, чтобы в милицию шли работать порядочные люди и это началось не вчера -это началось еще в 1992 году, когда в милицию на должности рядового милиционера ППС и в высшие учебные заведения МВД стали набирать лиц после общеобразовательной средней школы и отменили ограничения по состоянию здоровья ввели 3 степени годности к прохождению службы в милиции вот дебилов и набрали, а до 1992 года обязательным было служба в СА СССР потом РФ. Во тех дебилов которых набрали после 1992 года , руководствуясь 3 степенями годности по состоянию здоровья, составляют костяк современной милиции. как моя бабка говорила- " в поле ветер в ж-пе дым " вместо мозгов.

Подробнее


Милиция у всех на виду. А так ситуация общая. В армии, например, еще хуже. В здравоохранении... И далее по списку.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
В государстве с таким разрывом доходов - выполнение всех законов В ПРИНЦИПЕ НЕВОЗМОЖНО.


очень даже возможно, токо сначала будут закуплены соотвецтвующие законы хДДДДДДДД
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:

от:nuda-zanuda
Предлагаю альтернативный вариант:
Люди - охотники на ментов!!! Рейтинг войдёт в аналы (причём всем сразу).

P.S. Картина со Шварцем - отстой. На тему был старенький французский фильм "Цена риска" (жёсткий и местами реалистичный).

Подробнее


Вот спасибо! Мне этот фильм очень запомнился, смотрел его один раз и после этого фильм со Шварцем я воспринять не мог. Но название накрепко забыл. А теперь может качнуть удастся, приятно посмотреть то, что произвело впечатление много лет назад. Хотя в большинстве случаев это заканчивается разочарованием.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Хотя в большинстве случаев это заканчивается разочарованием.

Не.. Старые боевики - дюже хороши ))
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Ха, ну извиняйте.

Соблюдать законы, блин.

Характерный разговорчик получился...
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Это конечно хорошо стремится к высокому, однако когда граждане дают на лапу, для того что бы проехать по встречке, не дожидаясь очереди - ну как бе...

Никак Вы про какого-то коррупционера позорного говорите? Имя назовите, мы его дружно пригвоздим к позорному столбу нашего форума и попросим бан для него лет на сто....
Не пора ли нам от "если кто-то кое-где у нас порой" перейти к конкретным именам?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Никак Вы про какого-то коррупционера позорного говорите? Имя назовите, мы его дружно пригвоздим к позорному столбу нашего форума и попросим бан для него лет на сто....
Не пора ли нам от "если кто-то кое-где у нас порой" перейти к конкретным именам?

Подробнее

"Есть такой человек! И Вы его знаете!" ©
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:

от:nuda-zanuda
Предлагаю альтернативный вариант:
Люди - охотники на ментов!!! Рейтинг войдёт в аналы (причём всем сразу).

P.S. Картина со Шварцем - отстой. На тему был старенький французский фильм "Цена риска" (жёсткий и местами реалистичный).

Подробнее


Running man с него калька с шикарным антруажем и поэтому более известен.
А если предположить, что менты - суть пастухи человеческого стада и в интересах общества держать стадо в страхе?
Вполне Евсюкова оправдывает.

Такая вот закваска для шоу-проекта.

Вообще в пользу попсового шоу говорит способ подачи информации о подобных вещах.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Никак Вы про какого-то коррупционера позорного говорите? Имя назовите, мы его дружно пригвоздим к позорному столбу нашего форума и попросим бан для него лет на сто....
Не пора ли нам от "если кто-то кое-где у нас порой" перейти к конкретным именам?

Подробнее

Не надо никого пригвождать и банить.

Просто с одной стороны человек прав - т.е. конечно законы нужно соблюдать, приводит примеры некоторых, наверное, европейских держав.

С другой стороны нужно понимать, что у нас в стране соблюдать законы в текущей ситуации, вдруг ни с того ни с сего, особо не будут.

Я к примеру, вижу проблему в неслабом разрыве в доходах населения. Например нужно понимать, что в милицию набирают не из высшего сословия дворян, у которых деньги куры не клюют, а из обычного населения, которое идет в милицию зарабатывать деньги.

Когда человек видит возможность - он её использует.

Я не могу со 100% увереностью уверять в том, что Deepfoto сунул на лапу какому то таможенику - нашему или украинскому - не так важно, но похоже он это сделал )). Не хорошо говорить за другого человека, но его позиция в вопросе такова - он ускорил прохождение досмотра, и другим людям не пришлось ждать пока осмотрят его.

С одной стороны да помог. С другой стороны вложил в мозги людям на таможне что так и надо.

И будут тянуть из людей по возможности, таможенники они же не полные дебилы - если люди готовы платить, они будут делать так что бы человек по возможности купюры им сунул.

Это как ГИБДДшник остановивший пьяного за рулем авто, тот сунул ему бабло, и поехал домой. С одной стороны ГИБДДшник вошел в положение, и отпустил человека за небольшое вознаграждение, да и водятел никого не сбил. А с другой стороны и в следующий раз возьмет, а в еще следующий раз будет придирчиво докапываться до каждый мелочи, и приглашать поговорить к себе в авто.

И ведь есть за, что рисковать. За деньги.

А они в нашем современном обществе - определяют очень многое. Тут или пан или пропал.
Re[Ratso]:
Проблема не в данном конкретном персонаже, а в интегральной позиции таких персонажей:
"Вам - нельзя, мне - можно!" И далее 10 000 причин почему так, а не иначе... :(
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Ну скажем по встречке не ездите, но 20 баксов зачем то кому то заплатили ))

Решение, на мой взгляд, очень простое:

1. Платный проезд, скажем 10 баксов с тачки.
2. На эти деньги увеличивается штат сотрудников и к-во пропускных пунктов.

Решение найти можно, в этом я уверен на 100%.
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Решение, на мой взгляд, очень простое:

1. Платный проезд, скажем 10 баксов с тачки.
2. На эти деньги увеличивается штат сотрудников и к-во пропускных пунктов.

Решение найти можно, в этом я уверен на 100%.

Подробнее

Осматривать, правда вас, при желании будут долго )).

Но вообще варинт какой никакой.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.