от: Sasha_U
Вам бы не яркость по всему полю добавлять, а лишь тени высветль надо было, ИМХО...
Да я её уже и так и так крутил... Вместе с тенями уезжает наверх или вниз и костёл, одно без другого не поменять.
Ладно, бог троицу любит, последний вариант, и завязываю с этой картинкой: http://www.pbase.com/archer13/image/139702924/original.jpg








