Пейзаж - на БФ и СФ
Всего 14566 сообщ.
|
Показаны 1981 - 2000
Re[Александр Меньков]:
-
Re[Dim.ka]:
Re[Dim.ka]:
PS
Re[Dim.ka]:
И ещё июньская./с негатива.

Re[Dim.ka]:
Не удержался,выставил свою очень давнюю фотку,снятую на fuji 6x9 fuji reala/Представьте себе,-это город Брянск,самый центр по карте

Re[Dim.ka]:
Первый опыт сьемки на 120 пленку, поэтому прошу не судить строго.
Pentax 67II 90/2.8 Velvia 50 сканер Microtek 120TF

Pentax 67II 90/2.8 Velvia 50 сканер Microtek 120TF

Re[Alexander Ravin]:
Возможно, кто-то будет читать нотации про солнце попавшее в кадр - а мне нравятся такие лучистые фото! Настроенческая :D
Re[dofmaster]:
блин, Вы все испортили... только хотел прочитать нотацию.... :P
Re[Dim.ka]:
Kodak Ektar
Re[Dim.Ka]:
Наконец выбрался поснимать с сф на природу!Немного побродил рядом с дачей,и опробовал новоприобретенный 45/4.
Утро было удивительное (первое морозное утро этого сезона в подмосковье,было минус 14). Проснулся от того,что продрог,затопил печь,потом в попыхах побежал на съемку (пруд в 2 км от меня).. Хорошо хоть солнце еще не совсем встало (хоть какой-то плюс от отмены зимнего времени - солнце позже встает).
Пришел на место и посетовал (а да перед этим провалился под лед по колено),что забыл дома 45 ый ,который хотел попробовать.

Pentax 67II 105/2.4 AGFACHROME 100 RSX II
on Flickr

Pentax 67II 105/2.4 AGFACHROME 100 RSX II
on Flickr
Потом на обратном пути проходя мимо первого места съемки,полез за термосом и внимательнее осмотрел рюкзак - нашел объектив :D

Pentax 67II 45/4 AGFACHROME 100 RSX II
on Flickr
Причем,что интересно,предыдущие разы боролся при сканировании с уходом в зелень это слайда (м.б из-за просроченности на 4года), а в этот раз ни намека. Причем пачка та же самая.
Утро было удивительное (первое морозное утро этого сезона в подмосковье,было минус 14). Проснулся от того,что продрог,затопил печь,потом в попыхах побежал на съемку (пруд в 2 км от меня).. Хорошо хоть солнце еще не совсем встало (хоть какой-то плюс от отмены зимнего времени - солнце позже встает).
Пришел на место и посетовал (а да перед этим провалился под лед по колено),что забыл дома 45 ый ,который хотел попробовать.

Pentax 67II 105/2.4 AGFACHROME 100 RSX II
on Flickr

Pentax 67II 105/2.4 AGFACHROME 100 RSX II
on Flickr
Потом на обратном пути проходя мимо первого места съемки,полез за термосом и внимательнее осмотрел рюкзак - нашел объектив :D

Pentax 67II 45/4 AGFACHROME 100 RSX II
on Flickr
Причем,что интересно,предыдущие разы боролся при сканировании с уходом в зелень это слайда (м.б из-за просроченности на 4года), а в этот раз ни намека. Причем пачка та же самая.
Re[Dorian_Gray]:
Раз на раз не приходится. Вот у меня даже негатив кодак выдал после 20 лет лежания при комнатной температуре вменяемые цвета и небольшую вуаль, а некоторые плёнки аналогичные только в мусор шли.
Re[Dmitry Lyalin]:
Понравился.
Re[Dorian_Gray]:
Второй - тот, что с забором (присутствие...) - душевно :)
Улица в Весьегонске в ноябре 2011...
Монокль на 500с/м


Re[Dim.ka]:
Здорово тут у вас.
Re[Сергей Чубаров]:
от:Сергей Чубаров
Монокль на 500с/мПодробнее
отличные снимки у вас !=)
Re[Dmitry Lyalin]:
Класс:)
Re[Dim.ka]:
Слайд 4х5.






