Пейзаж - на БФ и СФ

Всего 14566 сообщ. | Показаны 1841 - 1860
Re[fasol]:
"насекомых привлекает запах кожных выделений"
вроде чеснок,поедаемый в больших количествах,помогает.
(во всяком случае - от клещей)
Re[Alexey Shadrin]:
Цитата:

от:Alexey Shadrin
180 мм Rodenstock Apo Sironar S. Я отказался от всего парка оптики: от телевиков и шириков, оставив только этот объектив. Про запас держу Schneider 120 Apo Symmar, но практически никогда им не пользуюсь. Наверное тоже продам.

Подробнее

это наверное правильно. Я вот как к панорамам глаз приручил, так нормальным уже и снимать не умею. Заказал сегодня Phase One 645 DF, PhaseOne P45+ бэушночереззаводпрошедшая, слово мудрёное по англицки не помню. Шнейдер 80мм.
Через бве недельки придёт. Но я вот думаю, может 80 мм заменить на 55? тоже шнайдер. На оба денег не хватит. Когда Мамией баловался месяц, то 35мм с неё не снимал.
Эх, бедность!
Re[Злын]:
Цитата:
от: Злын
"насекомых привлекает запах кожных выделений"
вроде чеснок,поедаемый в больших количествах,помогает.
(во всяком случае - от клещей)

Блин! Я чеснок люблю, теперь есть повод!.
Зимой, не покатит.
Re[Dim.ka]:
Re[Dim.ka]:
Кто скажет, какой монитор на сегодняшний день наиболее подходящий для обработки изображений, и что лучше-цифровая печать,например ,на Durste,принтер или ещё что-нибудь?
Re[Alex-meshera]:
все же эти вопросы следует задавать в соответсвующих разделах форума.

про мониторы постоянно обсуждают в ветке Цифровая обработка изображений

ну а печати и вовсе посвящен целый раздел
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
Спасибо!
Re[Dim.ka]:

Mamiya 645 35mm PhaseOne P45
Панорама. Кликабельно
Блин, попадёт от ДМБ, чует сердце.
Re[Bob]:
Мне очень нравится.
Re[Dim.ka]:
Брянск Десна С FUJI G 690 Подмосковье Pentax 67 75 4,5
Re[Dim.ka]:
запощщю немного.
mamiya RB







Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
Mamiya 645 35mm PhaseOne P45
Панорама. Кликабельно
Блин, попадёт от ДМБ, чует сердце.

Прямо на стенку просится!
Re[Bob]:
Цитата:

от:Bob

Mamiya 645 35mm PhaseOne P45
Панорама. Кликабельно
Блин, попадёт от ДМБ, чует сердце.

Подробнее

Конечно попадет!!!
Re[Dim.ka]:
Ух! Спасибо!
Re[chanoir]:
Красивые картинки!
Re[Dim.ka]:
Сотня осенних всяких, сорри за количество...















Спасибо!
Re[Сергей Чубаров]:
Хорошие пейзажи!Вам удаётся деревенская тематика. Мне понравилась больше третья.
Re[Alex-meshera]:

Re[Dim.ka]:
Фаза +35 мм, два кадра

Re[Peregon88]:
Такая на календарь хорошо пойдёт.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.