от:bukenawa
Hasselblad 500 C/M, Planar 80 mm, FUJIFILM RealaПодробнее
Красиво, все достоинства СФ на "лицо"
от:bukenawa
Hasselblad 500 C/M, Planar 80 mm, FUJIFILM RealaПодробнее
от:Tahmasib
Пару фоток со стареньких раскладушек-гармошек Franka Solida объектив Ennagon 3,5/75
сканил на планшетнике canon 8800FПодробнее

от: Михаил Марковский
Это же место на Ладоге летом в 2008 и 2009 годах:
100mm
[/img] 150mm 
от: Dorian_Gray
Алексей, с чем связано такое различие в уровне воды?Режим рек или обилие осадков летом?
от: Alexey Shadrin
Сонмища народу на берегу и на воде. Но когда ягоды прихватит первым морозом (середина октября) -- толпу как корова языком, и можно начинать ездить.
от: Dorian_Gray
в середине-конце августа в Финляндии недалеко от российской границы я, находясь постоянно в лесу в течении 10 дней,не пользуясь репилентами, был укушен ровно 4-мя комарами за все время.
от: Alexey Shadrin
Два года спустя: вода в Ладоге упала на 125 см.
от: Peregon88
Скажите, а каким фокусным сделан этот снимок?
от:Alexey Shadrin
Ну, так то в Финляндии -- там комаров и гнус давят специальными средствами. Кстати, это благо для людей, но некоторое зло для биоценоза, его пищевых цепей. Этот вопрос регулярно обсуждается зелеными, но консенсуса пока нет.Подробнее