Цитата:от: Bob
Очень тонко подмечено.
Интересно, как вы разделяете СФ-цыфроснимающих на тех кому надо жлобить и на тех у кого это "личное дело"?
Я разделяю их по другому признаку, а именно - по способности понимать, что они делают. По моему мнению, Чубаров взял в руки т.н. "цифровой СФ" по причине того, что до чертиков надоело заморачиваться с удаленной проявкой, ценами на пленку, сканированием, почтой России и еще многими вещами, мешающими творчеству. Из двух зол он всего-навсего выбрал меньшее. А был бы у него вагон бесплатной форматной пленки и лаборатория со сканером, то и вопроса о переходе бы не возникало. Ему здесь уже неоднократно говорили разные участники, что его ранние пленочные снимки были интереснее. Он смущенно улыбается, но бросить это дело уже не может.
А вот Вы снимаете на Синар из идейных соображений, уверенные в преимуществах именно цифровой фотографии. Подари вам вагон бесплатной пленки и лабораторию, вы все-равно будете хвататься за свой Синар.
Вот, собственно, ответ на ваш вопрос.