
200 mm
P67
ksm cpl
тмх100

от: BobА куда медведи подевались?
Синар Е 75...
от:Аркаша Ш.
200 mm
P67
ksm cpl
тмх100Подробнее
от: nebrit
А куда медведи подевались?
от: Aleks M
А вот,например,как можно обыграть порядок или беспорядок в кадре вот у этого автора. Всё же какая-то мысль.. http://www.photosight.ru/photos/4341994/?from=users%2F15719%2F%3Fpager%3D2
от: Sledz
банальными, скучными и безыдейными.

от:91234569
Советую почитать и посмотреть любительские фотографии автопутешественника по разным местам и странам.
http://alekseyt.livejournal.com/
Все же экзотичность рулит (есть очень приличные работы, на мой взгляд). Завтра куплю уазик :) Вот куда "Адамсов" надо!
это заправка в Монголии (автор АлексейТ). Просто Кин Дза Дза! :)Подробнее

от:Alexander Ravin
Снято на ЗемлеПодробнее
от: walker41
Ничего так.
Хотя я б не поленился притащить и положить в воду в правый нижний угол хорошую каменюгу :)
от: walker41
А при чем тут пейзаж СФ и БФ? Зачем советуете?
И почему? В чем авторитетность? Только в том что этот чувак не присутствует тут на ветке и у него есть ЖЖ?