Пейзаж - на БФ и СФ

Всего 14566 сообщ. | Показаны 5061 - 5080
Re[S_F]:
Цитата:
от: S_F
волос толстый на объективе мотался? откуда такая черная полоса посередь кадра?


:-) Тень от дерева, стоящего справа за спиной. Видел её, но рубить дерево не стал. На БФ волос должен быть ну оооочень толстый.
Re[Alex Мenkov]:
Цитата:
от: Alex Мenkov
Деревенские ритмы


КЛАСС!! Мастер настроения и композиции! Неспроста Вы музыкой занимаетесь.
Re[Dim.ka]:
у рожаи, Никитское что под Москвой, монокль на Pentax 67
Ёлки палки
Re[pilligrim]:
Красивые елки.... и палки.
Re[(NicolasARG) Николай Белокуров.]:
Цитата:
от: (NicolasARG) Николай Белокуров.
Красивые елки.... и палки.

Спасибо. Для меня это некое откровение. Сколько раз их фотографировал и никак не выходили. И только зайдя осмысленно со спотметром получилось. :-)
Re[pilligrim]:
Здорово получилось. Интересно.
Re[pilligrim]:
Цитата:
от: pilligrim
:-) Тень от дерева, стоящего справа за спиной. Видел её, но рубить дерево не стал. На БФ волос должен быть ну оооочень толстый.


кусок каната?)
елки-палки - графично, хорошо
Re[Dim.ka]:
Можно я тут с своим эксперементом влезу:

Re[ASDSET]:
Очень у Вас хммм... деликатный ИК-эффект получился. Не навязчивый. Глаз радует.
Кстати, кажется, Сергей Чубаров тут выкладывал зимние ИК-карточки, интересная штука. Вроде как видно, что что-то необычное, а что именно - не сразу врубаешься.
Re[Evgeny Barkevich]:
Думаю это или от низкой температуры(было явно ниже нуля) или сама по себе растительность такая не сильно ИКашная, или из за фильтра в 720нм.
Re[Dim.ka]:
Похвастаюсь.
Вот и дорос что развесил фотки в колидорах.

Молодой человек это не я. Он шампусик раздавал.
Я вот тут в отражении

И ещё одна.
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
Похвастаюсь.


От души поздравляю.
Re[Bob]:
Класс!!
Re[Dim.ka]:
Спасибо.
Пара мыслей.
Надо учитывать при таких выкрутасах фотоискусства горизонт. Если он слишком низко или слишком высоко, раздражает.
Разрешающей способности много не бывает. Хотя не уверен что народ ломанулся разглядывать паутинки.
Фотографии хорошо бы спотами освещать. Сделать ими разницу в свете и тени. Смотрится серо (но это больше к тому конкретному материалу относилось).
Re[Bob]:
отпад
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
Похвастаюсь.
Вот и дорос что развесил фотки в колидорах.


Грандиозно!
А что за горизонтальные полосы на принтах? Вы их из кусков собирали?
Re[Dim.ka]:
Тоже обратил внимание на полосы
Re[ArKa]:
Цитата:
от: ArKa
Тоже обратил внимание на полосы

Это акустические панели. Фотографии принтованы прямо на них и заодно уменьшается гулкость помещения. Беда в том что печатали их за 150 км и я не видел что за материал и не знал про полосы.
Конечно полосы надо как то учитывать. Горизонт там или ещё чего.
Такой вот первый блин.
Re[Bob]:
Очень хороший первый блин - как раз к Масленице.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.