вот там по клику сканы отпечатков по умолчанию 300 дпи с эпсона планшета.
Никаких крутилок. На яву отпечатки выглядят резко и контрастно(контрастнее сканов с негатива на никоне). (оба как 5 номер)
ссылка на страницу далее правой и открыть..
http://album.foto.ru/photo/2985947/
для эффектности решил напечатать зеркально.
http://album.foto.ru/photo/2985948/
с этой сканер не справился. А она мне нравится. лиственница посреди скалы меж тумана
Пейзаж - на БФ и СФ
Всего 14566 сообщ.
|
Показаны 5041 - 5060
Re[ASDSET]:
Re[Dim.ka]:

Sinar Emotion 75 LV
Re[rusmountains]:
от: rusmountains
Это еще и на планшетнике отсканено ???? На каком ?
Обычный эпсон v600 с рамкой betterscaning. Последняя картинка залита в разрешении 4500
Re[Bob]:
от: Bob
Снимок про то что когда выберешься из город.......
Супер! +1
Re[Dim.ka]:
Где-то на Кавказе


Re[Аркаша Ш.]:
от:Аркаша Ш.
вот там по клику сканы отпечатков по умолчанию 300 дпи с эпсона планшета.
Никаких крутилок. На яву отпечатки выглядят резко и контрастно(контрастнее сканов с негатива на никоне). (оба как 5 номер)
ссылка на страницу далее правой и открыть..
http://album.foto.ru/photo/2985947/
для эффектности решил напечатать зеркально.
http://album.foto.ru/photo/2985948/
с этой сканер не справился. А она мне нравится. лиственница посреди скалы меж туманаПодробнее
Скан отпечатка на мониторе кажется сероватым, будто контраста не хватает, думаю лучше опечаток оставить отпечатком, а скан подкручивать чтобы на мониторе выглядело хорошо :)
Re[Аркаша Ш.]:
[quote=Аркаша Ш.]Где-то на Кавказе
Аркадий, фильтр применяли какой нибудь в этой фотке или без фильтров снято? Пленка Тмах 100 , я так понимаю?
Хорошая работа...
Аркадий, фильтр применяли какой нибудь в этой фотке или без фильтров снято? Пленка Тмах 100 , я так понимаю?
Хорошая работа...
Re[Аркаша Ш.]:
Красивый снимок Кавказа - моя Родина...
Re[ASDSET]:
отпечаток вышел чересчур контрастный. буду перепечатывать 4 номером, или 3.5.
to Alexander Ravin
спасибо, Александр.
снято без фильтров в 14 часов солнечного дня. Заинтересовал поворот речушки.
Это т-мах 100 без фильтров в д-76 по номиналу.
Контраст кривыми после скана.
п.с забыл, с поляриком
to Дионисиус
спасибо! это Тенгинские водопады.
to Alexander Ravin
спасибо, Александр.
снято без фильтров в 14 часов солнечного дня. Заинтересовал поворот речушки.
Это т-мах 100 без фильтров в д-76 по номиналу.
Контраст кривыми после скана.
п.с забыл, с поляриком
to Дионисиус
спасибо! это Тенгинские водопады.
Re[Dim.ka]:
негатив 6x6[quot]
[/quot]
[/quot]Re[Аркаша Ш.]:
от: Аркаша Ш.
Где-то на Кавказе
Мне нравится, рад что при общей диктатуре цветников на форуме, пейзаж ЧБ в ветке все-таки прорывается :)
Каждый видит конечно по своему (каждый пишет как он дышит™), но мне кажется что в данном снимке было бы интересно:
1). Отзеркалить горизонтально
2). Чуть кропнуть левую сторону
3) Затемнить слегка более яркую сторону снимка чтобы вода с камнем не сливалась а то один край снимка довольно темный, вроде как в мозгах падает.
Все конечно на мой личный взгляд.
Re[Dim.ka]:
.
Re[(NicolasARG) Николай Белокуров.]:
от:(NicolasARG) Николай Белокуров.
Мне нравится, рад что при общей диктатуре цветников на форуме, пейзаж ЧБ в ветке все-таки прорывается :)
Каждый видит конечно по своему (каждый пишет как он дышит™), но мне кажется что в данном снимке было бы интересно:
1). Отзеркалить горизонтально
2). Чуть кропнуть левую сторону
3) Затемнить слегка более яркую сторону снимка чтобы вода с камнем не сливалась а то один край снимка довольно темный, вроде как в мозгах падает.
Все конечно на мой личный взгляд.Подробнее
спасибо.
зеркалить не буду, но при печати осветлю правый угол, контраст оставлю такой.
Re[Аркаша Ш.]:
от: Аркаша Ш.
http://album.foto.ru/photo/2985948/
с этой сканер не справился. А она мне нравится. лиственница посреди скалы меж тумана
Мне вот этот кадр очень понравился.
Re[Dim.ka]:
Спасибо снегоступам. :-)


Re[pilligrim]:
от:pilligrim
Спасибо снегоступам. :-)Подробнее
волос толстый на объективе мотался? откуда такая черная полоса посередь кадра?
Re[Dim.ka]:
Деревенские ритмы




