от: Bob
Очень здорово. Скажите, у Вас получается за одну "ходку" снимать и ЧБ и цвет?
Стараюсь снимать и на то и на то, но часто увлекаюсь чем-то одним и забываю про второе... -)
от: Bob
Очень здорово. Скажите, у Вас получается за одну "ходку" снимать и ЧБ и цвет?
от: Bob
Ещё.
Автопортрет с супругой на фоне рассвета во время пития кофе.


от: Дионисиус
Отличная фотка, отличный пассаж. Фаза жжёт и автор тоже)! Ещё бы луну на фото приподнять...
от: naumoffsa
от: naumoffsa
Mamiya 7, on Flickr
от: (NicolasARG) Николай Белокуров.
ЗдОрово!
Это где такие замечательные места если можно полюбопытствовать?
от: rusmountainsот: naumoffsa
А какую-нибудь размером поболее нельзя ?

от: rusmountainsот: naumoffsaИнтересно - это дело рук Мамии 7, Вельвии 50 или только в сочетании обеих вместе взятых ?
от: fasol
На фликре сказано, NZ.
от: Аркаша Ш.
Круто!!
Дальнй восток. Другой берег Советской гавани.
[img]
от:naumoffsa
Не знаю, это мой первый опыт с Вельвией, до этого из слайда отснял только по катушке Астии и Провии. Еще при съемке немного накосячил с Исо, вместо 50 выставил 64. Резкость пришлось немного добавить в фотошопе, т.к. сканировал на планшетнике.Подробнее