
Пейзаж - на БФ и СФ
Всего 14566 сообщ.
|
Показаны 5001 - 5020
Re[Dim.ka]:
Снимок о конце лета, когда уже прохладно вылезать из палатки, но зато как приятно согрется только что сваренным кофе, и нету комаров.


Re[Bob]:
от: Bob
Снимок о конце лета, когда уже прохладно вылезать из палатки, но зато как приятно согрется только что сваренным кофе, и нету комаров.
Очень красиво.
Re[Bob]:
от: Bob
Снимок о конце лета, когда уже прохладно вылезать из палатки, но зато как приятно согрется только что сваренным кофе, и нету комаров.
Сосну бы тут справа, что б на лес вдали не накладывалась... -)
Re[Bob]:
от: Bob
Снимок о конце лета, когда уже прохладно и нету комаров.
Это точно! Кадр оч. понра. У Вас ещё куча прошлогодних кадров?. Порылся- у меня вообще ничего нет..
Re[Сергей Чубаров]:
от: Сергей Чубаров
Сосну бы тут справа, что б на лес вдали не накладывалась... -)
Не Вы ли миллион постов раньше написали что "Не надо делать 100% прекрасно/отлично и гневить богов, ибо это их удел"? :)
Re[Dim.ka]:
Как я вам завидую!!!
Я так рано не могу проснутся, да же на рыбалке в полатке!
Я так рано не могу проснутся, да же на рыбалке в полатке!
Re[Сергей Чубаров]:
от: Сергей Чубаров
Сосну бы тут справа, что б на лес вдали не накладывалась... -)
Тут справа и не накладывается.

Спасибо за комменты.
Re[Dim.ka]:
Беларусь.
Люботынь
Fuji GW 690 II

Люботынь
Fuji GW 690 II

Re[Arvay]:
Напомнило чтото из детства. Запах крапивы, пение птиц.
Re[Dim.ka]:
Простите что разошелся, "Остапа понесло".
Последняя.

Все зад Фаза Р45
Последняя.

Все зад Фаза Р45
Re[Bob]:
Давай еще красот финских!
Re[Peregon88]:
от: Peregon88
Давай еще красот финских!
Гулять так гулять. Тем более что уже следующие сутки.
Правда с кадрированием надо подумать.

Re[Dim.ka]:
Ещё.
Автопортрет с супругой на фоне рассвета во время пития кофе.

Автопортрет с супругой на фоне рассвета во время пития кофе.

Re[Bob]:
от:Bob
Простите что разошелся, "Остапа понесло".
Последняя.
Все зад Фаза Р45Подробнее
Передний план (такой вот именно) тут наверное не нужен. А второй вариант с передним планом - удачный. Мое мнение.
Re[(NicolasARG) Николай Белокуров.]:
от: (NicolasARG) Николай Белокуров.
Не Вы ли миллион постов раньше написали что "Не надо делать 100% прекрасно/отлично и гневить богов, ибо это их удел"? :)
Вот честно, не помню, писал ли я такое когда-то или нет... -)
Re[Сергей Чубаров]:
от: Сергей Чубаров
Вот честно, не помню, писал ли я такое когда-то или нет... -)
Было такое дело. Я тоже помню.
Re[Dim.ka]:
Картинка, спасибо!


Re[Сергей Чубаров]:
от: Сергей Чубаров
Пара картинок, спасибо!
1 и 2 - ! -)
Re[Сергей Чубаров]:
от: Сергей Чубаров
Картинка, спасибо!
[img]=]
Отлично !
Re[Сергей Чубаров]:
Очень здорово. Скажите, у Вас получается за одну "ходку" снимать и ЧБ и цвет?
