Цитата:от:rusmountains
:-) О как. Ну жена - это святое, двум женщинам в доме не бывать или она или Тачихара :D :D :D Но жаль. Сколько смотрю в последнее время, кроме ч/б шников, цветных БФщиков в поле почти не остается... Причем даже среди американцев, наших то почитай толком никогда и не было. Интересно , а Фуджи Провию/Вельвию в производстве оставила не ради этих самых "громкоименных" , которые потихоньку завязывают со слайдом и пересаживаются на TC-E объективы ?Подробнее
Ну, то что нет в инете, не значит что нет в реале, я время от времени натыкаюсь через общих знакомых на цветных форматчиков. Сайтов у них нет, по форумам они не сидят, снимают и все.
Вот если хотите еще одну команду в форматные закладки:
http://www.popphackner.com/library
Года два назад, пока npn.net был бесплатным, Георг там иногда выкладывал кадры и отвечал на вопросы новичков в формате.
Так на память помню что они снимают уже много лет, фулл-тайм, работают (по крайней мере больше 90% кадров) на 4х5 слайд. Вроде снимают также на цифроСФ и Ваш любимый нескажучто800 Бывают по всему миру...
На сайте много чего интересного, посмотрите.