от: Bob
Мы все тут люди убогие,
***
У нас в деревне студийщики на пятак снимают!
***
Пошел Катковский в лес, не поленился,
Ну, извините.
Раз такое дело, действительно, зря я все написал.
Катковскому респект!
от: Bob
Мы все тут люди убогие,
***
У нас в деревне студийщики на пятак снимают!
***
Пошел Катковский в лес, не поленился,
от: Bob
А что Вас занесло в это ветку?
от: Доктор Ктулху
Pentax 67
от: ashan
Ну, извините.
Раз такое дело, действительно, зря я все написал.
Катковскому респект!
от: Sankin Dennis (psi_e30)
кажется мы становимся свидетелями образования нового комплекса: "Комплекса цифрожопника" :D

от:Bob
Я думаю это хорошее направление.
Если у снимающего на плёнку механизм отсеивания основан на количестве труда и затрат на каждый снимок, то у цифрожопника эта тормозящая сила должна быть основана на чустве вины.
Как пришел позыв к фототворчеству, подумать "имею ли я право сделать этот снимок".
Чето много я букв стал писать.
PhaseOne P45Подробнее
от: Bob
Это круто!
Как насчет снимков пейзажных на нем?
от: Alex Мenkov
Да,ладно,у Вас много хороших цифровых снимков.

от:rusmountains
Интересно, а как этот дядька
http://www.mountainphotography.com/gallery/colorado/
После работы довольно длительной с БФ, делает с пядвака нынче принты 60х75 дюймов, как он их растягивает, черт возьми ??? Неужто разница столь малозаметна, что ему не становится плохо когда он видит с одного и того же парка национального или даже места один свой снимок на БФ и снимок с пядвака ? Мне и правда как он на огромной печати в современном мире с мелкой цифери симулирует картинку как с БФ... Либо я чего-то не допонял в его описании рабочего процесса.Подробнее
от: Петр
Если принты на продажу, то все и так ясно.
от: rusmountains
, ни как он растягивает 5000 точек с пядвака на качественное 70дюймовое полотнище, .