Пейзаж - на БФ и СФ
Всего 14566 сообщ.
|
Показаны 4941 - 4960
Re[Bob]:
потрясающая природа!
Re[larnary]:
от: larnary
потрясающая природа!
+1. Замечательный момент.
Re[Bob]:
Хороший кадр, Боб!
Re[Bob]:
Хорошо! Только немного зелёный ядрит для меня и жёлтого в тумане многовато.Может слегка насыщенность прибрать. Картинка нравится.
Re[Dim.ka]:
65/4 tri-x
Re[Alex Мenkov]:
от: Alex Мenkov
Хорошо! Только немного зелёный ядрит для меня и жёлтого в тумане многовато.Может слегка насыщенность прибрать. Картинка нравится.
Спасибо всем.
Когда солнце восходило это был какой-то жемчужно-золотистый цвет.
Не получается при обработке поймать. И на принтах этот желтый смотрится грязно. Подубрал.
Спасибо ещё раз.
Re[Bob]:
Сдается мне, Вы опоздали со съемкой минут на 15... Сказка ушла.
Re[Сергей Катковский]:
от: Сергей Катковский
Подкину пару зарисовок зимней природы с прогулки.
Подмосковье, Мамия 7.
Вы серьезно считаете, что эта грязно-серая каша и есть "зарисовки" зимней природы? И самое смешно, что для таких "зарисовок" используется камера за две тысячи долларов...
Re[Bob]:
Поэтому снимать надо в ЧБ)
Re[Torkve]:
Красота.
Re[ashan]:
от: ashan
Сдается мне, Вы опоздали со съемкой минут на 15... Сказка ушла.
С удовольствием посмотрю как Вы не опаздываете.
Re[Дионисиус]:
от: Дионисиус
Поэтому снимать надо в ЧБ)
Это уметь надо.
Re[Bob]:
от: Bob
С удовольствием посмотрю как Вы не опаздываете.
При чем здесь я?
Вы выкладываете свои снимки и сетуете, что не можете поймать "утренний золотистый свет". Причина - регулярное опаздывание. ;)
Re[ashan]:
от: ashan
При чем здесь я?
Ну я думал что если у Вас такой опыт что по превьюшке в тырнете вы знаете что было на самом деле то уж фотографии должны быть огого!
Или вы больше по теоретической части?
от: ashan
Вы выкладываете свои снимки и сетуете, что не можете поймать "утренний золотистый свет".
Да. Не получается.
от: ashan
Причина - регулярное опаздывание. ;)
Не вижу связи.
Это как вы Катковскому напомнили цену камеры хотя он показывал свои фотографии.
У Жванецкого хорошо про такое:
"Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера."
Re[Bob]:
Чудак-человек. :D
По себе судите?
Если бы мне была безразлична Ваша картинка, так ничего бы и не написал.
Катковский выкладывает ужас снятый на проф. камеру.
Так как этот форум про технику, то я боюсь, что у читателей создастся впечатление, что Мамия-7 так и "снимает".
Господа, поменьше комплексов, детский сад давно кончился... ;)
По себе судите?
Если бы мне была безразлична Ваша картинка, так ничего бы и не написал.
Катковский выкладывает ужас снятый на проф. камеру.
Так как этот форум про технику, то я боюсь, что у читателей создастся впечатление, что Мамия-7 так и "снимает".
Господа, поменьше комплексов, детский сад давно кончился... ;)
Re[ashan]:
от: ashan
Катковский выкладывает ужас снятый на проф. камеру.
Так как этот форум про технику, то я боюсь, что у читателей создастся впечатление, что Мамия-7 так и "снимает".
Не! Ну причем тут ваше мнение и камера!
Одно дело критика снимка, другое перевод в плоскость "как он такое г-но на такую камеру снял?" как будто есть фотоаппараты на которых снять хреново невозможно в принципе.
Я вон более дорогими камерами хрень всякую исхитряюсь насчелкать.
от: ashan
Господа, поменьше комплексов, детский сад давно кончился... ;)
Да какие комплексы!
Мы все тут люди убогие, в ветке про СФ и БФ. Проверенные на это дело. Ну кто нонче в здравом уме таскается с тяжелыми и неудобными железяками и деревяшками вместо того что бы попить пивка, посмотреть телик, потрындеть с корешами.
Штативы всякие, поляризационные фильтры, тросики. И это когда придумали айфон!
У нас в деревне студийщики на пятак снимают!
Пошел Катковский в лес, не поленился, попер Мамию. Экспонометр небось, точечный. Старался, заморачивался с проявкой, сканировал.
Молодец!
Ну по чьему-то мнению не получилось, и можно было снять лучше.
Всё равно молодец. При встрече не облить помоями а угостить пирожком.
Вот нашего брата цифрозадника держать в узде надо. Это другой разговор. Уже и на дорогущий зад исхитряются насчелкать на тему "а вот мы ездили в Мухосранск в прошлую пятницу". Тут крыть нечем.
А Катковский молодец.
Хотя здается мне штатива на этой подмосковной прогулке небыло.
Re[Bob]:
от: Bob
+100 :D
Re[Selar]:
Поддерживаю! + 100 ! :D
Re[Bob]:
от:Bob
Да какие комплексы!
Мы все тут люди убогие, в ветке про СФ и БФ. Проверенные на это дело. Ну кто нонче в здравом уме таскается с тяжелыми и неудобными железяками и деревяшками вместо того что бы попить пивка, посмотреть телик, потрындеть с корешами.
Штативы всякие, поляризационные фильтры, тросики. И это когда придумали айфон!
У нас в деревне студийщики на пятак снимают!
Пошел Катковский в лес, не поленился, попер Мамию. Экспонометр небось, точечный. Старался, заморачивался с проявкой, сканировал.
Молодец!
Ну по чьему-то мнению не получилось, и можно было снять лучше.
Всё равно молодец. При встрече не облить помоями а угостить пирожком.
Вот нашего брата цифрозадника держать в узде надо. Это другой разговор. Уже и на дорогущий зад исхитряются насчелкать на тему "а вот мы ездили в Мухосранск в прошлую пятницу". Тут крыть нечем.
А Катковский молодец.
Хотя здается мне штатива на этой подмосковной прогулке небыло.Подробнее
+1



