Пейзаж - на БФ и СФ

Всего 14566 сообщ. | Показаны 4921 - 4940
Re[(NicolasARG) Николай Белокуров.]:
Цитата:
от: (NicolasARG) Николай Белокуров.
Мне нравится н°1. А Вы специально так ЧБ проявляете?

Я сам не проявляю сейчас, отдаю в лабу на обычную проявку без специальных указаний...
Спасибо!
Re[Сергей Чубаров]:
Цитата:
от: Сергей Чубаров
Я сам не проявляю сейчас, отдаю в лабу на обычную проявку без специальных указаний...
Спасибо!


понятно, я не с целью пустого критиканства. Просто обращаю внимание на небо на последних кадрах и нервности в проявке, думал может специально, для пущего шарма :)
Re[Dim.ka]:
Коллеги, чтоб в пустую не создавать темы, спрошу совета тут.
Снимки хотят напечатать на акустические стеновые панели (размер 2,70х1,80).
Кто как подходит к ценообразованию в таких случаях?
То есть я продаю не готовый отпечаток.
Это будут соответствующие теме пейзажи снятые на СФ.
Re[Dim.ka]:
Никак не могу поймать этот утренний золотистый свет коим туман светился и обволакивал реальность.
Re[(NicolasARG) Николай Белокуров.]:
Цитата:
от: (NicolasARG) Николай Белокуров.
понятно, я не с целью пустого критиканства. Просто обращаю внимание на небо на последних кадрах и нервности в проявке, думал может специально, для пущего шарма :)

Не специально, но порадовался что так вышло, иначе б смотреть не на что было тут... -)
Re[Сергей Чубаров]:
Цитата:
от: Сергей Чубаров
, иначе б смотреть не на что было тут... -)

Есть у вас на что смотреть.
Парк
Yashica MAT 123 Ilford Delta 400
Re[]:


efke pl100m @ 50
osaka 210/6.3
Re[fasol]:
Опять круто! Композиция интереснейшая. Нравится.
Re[Superka]:
Спасибо!
Re[Bob]:
Оочень шикарно, только хочется кадрировать снизу и чуть, может быть, слева, чтобы островок/полуостровок парил в темноте.
Re[fasol]:
Уууууау, вот это круто! Пытался так снять на сф -не получилось!
Re[Аркаша Ш.]:
Благодарю!
Вот тогда еще один оттуда:

Re[fasol]:
Это просто бомба! На стену! Давно тут таких работ с бф не было.
Re[Аркаша Ш.]:
ыыы, да ладно)
Re[fasol]:
Цитата:
от: fasol
Оочень шикарно, только хочется кадрировать снизу и чуть, может быть, слева, чтобы островок/полуостровок парил в темноте.

Спасибо за критику.
Снято 210мм а длиннее нету. Болотистое озеро, не подойти. Сразу глубоко.
И спасибо вам за ваши снимки.
Re[fasol]:
обязательнее их в фотоувеличитель и на барит поконтрастнее

В Москве не бываешь? можно было бы попечатать их..
Re[Аркаша Ш.]:
Спасибо. Форматный увеличитель собираюсь приобрести не раньше улучшения жилищных условий. Пока печатаю контакты, нравится.
Re[Dim.ka]:
Подкину пару зарисовок зимней природы с прогулки.
Подмосковье, Мамия 7.



Re[Dim.ka]:
Кактотак.
Помню как на месте всегда балдею от цветов болота. Ну и накручиваю потом.
ХЗ как на принте будет смотрется.

Фаза Р45
по клику 2000 пикселов
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.