от: (NicolasARG) Николай Белокуров.
Мне нравится н°1. А Вы специально так ЧБ проявляете?
Я сам не проявляю сейчас, отдаю в лабу на обычную проявку без специальных указаний...
Спасибо!
от: (NicolasARG) Николай Белокуров.
Мне нравится н°1. А Вы специально так ЧБ проявляете?
от: Сергей Чубаров
Я сам не проявляю сейчас, отдаю в лабу на обычную проявку без специальных указаний...
Спасибо!
от: (NicolasARG) Николай Белокуров.
понятно, я не с целью пустого критиканства. Просто обращаю внимание на небо на последних кадрах и нервности в проявке, думал может специально, для пущего шарма :)
от: Сергей Чубаров
, иначе б смотреть не на что было тут... -)


от: fasol
Оочень шикарно, только хочется кадрировать снизу и чуть, может быть, слева, чтобы островок/полуостровок парил в темноте.