Пейзаж - на БФ и СФ

Всего 14566 сообщ. | Показаны 4901 - 4920
Re[Torkve]:
Здорово! Жаль только грип маловата.....
Re[Superka]:
Цитата:

от:Superka

Подробнее


Наврерное самое близкое к реальности изображение, спасибо


Bob
снег у Вас отлично получился. Пленка Kodak E100VS. На формат перестал снимать по нескольким причинам:
1. Нет времени
2. Нет нормального цветного слайда

Камеру уже продал жалко было ее до ужаса... Сейчас снимаю очень редко на хасс и 95% чб
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
Цитата:
от: Sankin Dennis (psi_e30)

1. Нет времени


Знакомо.
Цитата:
от: Sankin Dennis (psi_e30)



Камеру уже продал жалко было ее до ужаса... Сейчас снимаю очень редко на хасс и 95% чб

:x
Re[Dim.ka]:
Фаза Р45 панорамка.
Re[Bob]:
А я вот наоборот хочу уйти на большой формат, но для этого нужно продать большой комплект среднеформатный - мамия РБ67 проф, почти вся линейка объективов может есть такой же увлеченный любитель как я в этой ветке. Мой адрес kaskaddv@vvo.ru
Re[Torkve]:
Отличный кадр! А самое главное - Потрясающий свет!
Re[Bob]:
Цитата:

от:Bob
Фаза Р45 панорамка.

Подробнее


Ох уж это увлечение панорамами ради панорам :)

Лучше б это был фрагмент дальнего берега с полосками солнца, на телевичок. Вот то была б Картина!
Re[Superka]:
Цитата:
от: Superka
Очень классно, даже больше - вообще отпад. Редкий кадр! Но я бы предпочел резкий дальний план. Мое ИМХА

Резкий дальний план был бы возможен, если бы не было тумана. Но без тумана выбило бы небо вокруг солнца.

Да, а снимок Torkve замечательный, подлинно художественный.
Re[Доктор Ктулху]:
Цитата:
от: Доктор Ктулху
Лучше б это был фрагмент дальнего берега с полосками солнца, на телевичок. Вот то была б Картина!

+1
Re[Доктор Ктулху]:
Цитата:
от: Доктор Ктулху
Ох уж это увлечение панорамами ради панорам :)

Лучше б это был фрагмент дальнего берега с полосками солнца, на телевичок. Вот то была б Картина!

Меня привлекла трава и опавшие листья.
Другой вопрос получилось или нет.
Но в полном размере (15000 пикс по горизонтали) трава, на мой взляд, интересна.
А что Вас занесло в это ветку?
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
Фаза Р45 панорамка.
[/url]

метеорита очень не хватает.
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
Чето ничего не происходит. Квиктаймовский значок только.



у меня что то типа вот этого вышло:


(правда на рабочем, мониторе...)
Re[gapik]:
Я пытался взять за ориентир листья ивы на переднем плане.
Но вот не попал по цвету.
Re[Superka]:
Цитата:
от: Superka
метеорита очень не хватает.

Re[Superka]:
Цитата:
от: Superka
метеорита очень не хватает.

Вы сами чего скромничаете? Ничего из своих работ не помещаете в ветку?
Или Вы больше по части критики?
Re[Dim.ka]:
Всем спасибо за похвалы
сканировал на 4490
Re[Torkve]:
Пара зимних чб одинаковых, только один из них не ИК... -)
Спасибо!



Re[Dim.ka]:
удалено автором
Re[Сергей Чубаров]:
Очень позновательно. Спасибо.
Re[Сергей Чубаров]:
Цитата:
от: Сергей Чубаров
Пара зимних чб одинаковых, только один из них не ИК... -)
Спасибо!



Мне нравится н°1. А Вы специально так ЧБ проявляете?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.