Пейзаж - на БФ и СФ

Всего 14566 сообщ. | Показаны 4881 - 4900
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
Чето ничего не происходит. Квиктаймовский значок только.
Re[Bob]:
хм

а если так
https://dl.дропbox.com/u/50502631/Photo/scan0196.dng
Re[Dim.ka]:
Может чуть помягче проявить..

Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
В Хроме открыл. Пошла закачка.
Re[Dim.ka]:

Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
У меня пока так получилось.
Но это в перерыве между усыплянием детворы.
И, пожалуй, с цветами увлёкся.

Но получил массу удовольствия. Представляю сколько вкусностей в полноразмерном скане.
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
В Хроме открыл. Пошла закачка.

Надо в ссылки такие кликать правой клавишей и выбирать "Save link as" или подобный пункт в зависимости от браузера - у них у всех есть такая возможность.
Re[Superka]:
Цитата:

от:Superka
Опять цифруны с их совершенством полезли.

Подробнее

:D
"...Люди не летают,
Не летают как птицы
Оттого, что отрастили
Большие ягодицы..." /Ленинград/
Re[Rammstein73]:
Несколько картинок разнобойных, спасибо!











Re[Сергей Чубаров]:
Цитата:

от:Сергей Чубаров



Подробнее

Старица?
Re[Сергей Чубаров]:
Спасибо.
Уже утомляют летающие мужики, странная поэзия и непонятно кому нужные формулы.
На первом снимке что за оптика?
На втором полосы на небе - что с ними можно сделать перед печатью? Я вот не представляю как их можно убрать.
Очень люблю ваши фотографии.
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Старица?

Да, конечно, Старица... -)
Re[Bob]:
Цитата:

от:Bob
Спасибо.
Уже утомляют летающие мужики, странная поэзия и непонятно кому нужные формулы.
На первом снимке что за оптика?
На втором полосы на небе - что с ними можно сделать перед печатью? Я вот не представляю как их можно убрать.
Очень люблю ваши фотографии.

Подробнее

На первой - монокль...
С полосами, как я понимаю, ничего дельного не сделать, остается смириться с ними и напечатать лит-печатью мутной расчудесной - тогда они не будут волновать совсем... -)
Спасибо!
Re[Bob]:
С утра посмотрел и обратил внимание на света.
не считаю что моя обработка это образец для подрожания. Но вот так вот мне видится. Не знаю насколько расходится с реальностью.


Что это за плёнка?
Спасибо за тренировку - подход к обработке сканов другой чем привык за долгие годы на цифре :D
Re[Dim.ka]:

65/4 secor trix400
Re[Torkve]:
Очень классно, даже больше - вообще отпад. Редкий кадр! Но я бы предпочел резкий дальний план. Мое ИМХА
Re[Torkve]:
+10
Re[Torkve]:
А чем сканировали?
Re[Torkve]:
Камни вкусные. Лизнуть хочется :D
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
Камни вкусные. Лизнуть хочется :D

:laugh: :ohmy:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.