Чето ничего не происходит. Квиктаймовский значок только.
Пейзаж - на БФ и СФ
Всего 14566 сообщ.
|
Показаны 4881 - 4900
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
Re[Bob]:
хм
а если так
https://dl.дропbox.com/u/50502631/Photo/scan0196.dng
а если так
https://dl.дропbox.com/u/50502631/Photo/scan0196.dng
Re[Dim.ka]:
Может чуть помягче проявить..

Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
В Хроме открыл. Пошла закачка.
Re[Bob]:
от: Bob
В Хроме открыл. Пошла закачка.
Надо в ссылки такие кликать правой клавишей и выбирать "Save link as" или подобный пункт в зависимости от браузера - у них у всех есть такая возможность.
Re[Superka]:
от:Superka
Опять цифруны с их совершенством полезли.Подробнее
:D
"...Люди не летают,
Не летают как птицы
Оттого, что отрастили
Большие ягодицы..." /Ленинград/
Re[Rammstein73]:
Несколько картинок разнобойных, спасибо!












Re[Сергей Чубаров]:
от:Сергей ЧубаровПодробнее
Старица?
Re[Сергей Чубаров]:
Спасибо.
Уже утомляют летающие мужики, странная поэзия и непонятно кому нужные формулы.
На первом снимке что за оптика?
На втором полосы на небе - что с ними можно сделать перед печатью? Я вот не представляю как их можно убрать.
Очень люблю ваши фотографии.
Уже утомляют летающие мужики, странная поэзия и непонятно кому нужные формулы.
На первом снимке что за оптика?
На втором полосы на небе - что с ними можно сделать перед печатью? Я вот не представляю как их можно убрать.
Очень люблю ваши фотографии.
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Старица?
Да, конечно, Старица... -)
Re[Bob]:
от:Bob
Спасибо.
Уже утомляют летающие мужики, странная поэзия и непонятно кому нужные формулы.
На первом снимке что за оптика?
На втором полосы на небе - что с ними можно сделать перед печатью? Я вот не представляю как их можно убрать.
Очень люблю ваши фотографии.Подробнее
На первой - монокль...
С полосами, как я понимаю, ничего дельного не сделать, остается смириться с ними и напечатать лит-печатью мутной расчудесной - тогда они не будут волновать совсем... -)
Спасибо!
Re[Dim.ka]:
65/4 secor trix400
Re[Torkve]:
Очень классно, даже больше - вообще отпад. Редкий кадр! Но я бы предпочел резкий дальний план. Мое ИМХА
Re[Torkve]:
+10
Re[Torkve]:
А чем сканировали?
Re[Torkve]:
Камни вкусные. Лизнуть хочется :D
Re[Bob]:
от: Bob
Камни вкусные. Лизнуть хочется :D
:laugh:




