
Mamiya 7 by naumoffsa, on Flickr

Mamiya 7 by naumoffsa, on Flickr





от: ashan
Софт-эффект за чей счет?





от: pixto
4-й кадр как-будто уже проходил раньше? 5й также очень хорош.
от: ashan
Композиционно хорошо, но печать....![]()
И эти "звезды" везде.... к месту и не к месту.
от: Сергей Чубаров
По мне так как раз печать тут чудесная... -)
от: Bob
Хотел бы я отпечатки увидеть. Тырнетные превьюшки и нормальный отпечаток это конечно две большие разницы.
А почему края кадров искривлены? Такая подушкообразная "дисторсия" на некоторых.
от: Сергей Чубаров
Потому что отпечатки переснимал фотоаппаратом, а они не идеально ровные, изгибаются во все стороны как хотят...
от: Bob
А я уже пытался представить как так можно было печатать. :).
Был бы неподалеку, напросился бы в гости с тортиком, посмотреть. :)
от: Дмитро5
[quote=Сергей Чубаров]Еще лит-принтов пачка, спасибо! -)
Последние две-БОМБА!!!