Пейзаж - на БФ и СФ

Всего 14566 сообщ. | Показаны 5081 - 5100
Re[Dim.ka]:

Mamiya 7 by naumoffsa, on Flickr

Mamiya 7 by naumoffsa, on Flickr
Re[naumoffsa]:
класс
Re[Dim.ka]:
Очередная порция лит-печатных картинок... Печатал Валерий Самарин...
Прошу прощения, но потом еще будут отпечатки такие... -)









Re[Сергей Чубаров]:
Вторая очень понравилась, браво!
Софт-эффект за чей счет?
Re[Сергей Чубаров]:
Мне особенно понравились вторая и четвертая.
Re[ashan]:
Цитата:
от: ashan
Софт-эффект за чей счет?

Монокль... -) Спасибо!
Re[Сергей Чубаров]:
А я вот не понял.
Думаю что отпечаток надо смотреть.
Остров с птицами нра.
Re[Сергей Чубаров]:
первая и четвертая - уххх!
Re[Dim.ka]:
Еще лит-принтов пачка, спасибо! -)









Re[Сергей Чубаров]:
4-й кадр как-будто уже проходил раньше? 5й также очень хорош.
Re[pixto]:
Цитата:
от: pixto
4-й кадр как-будто уже проходил раньше? 5й также очень хорош.

Если только в виде скана с негатива проходил... -)
Спасибо!
Re[Сергей Чубаров]:
Композиционно хорошо, но печать....

И эти "звезды" везде.... к месту и не к месту.
Re[ashan]:
Цитата:
от: ashan
Композиционно хорошо, но печать....
И эти "звезды" везде.... к месту и не к месту.


По мне так как раз печать тут чудесная... -)
Re[Сергей Чубаров]:
Цитата:
от: Сергей Чубаров
По мне так как раз печать тут чудесная... -)

Хотел бы я отпечатки увидеть. Тырнетные превьюшки и нормальный отпечаток это конечно две большие разницы.
А почему края кадров искривлены? Такая подушкообразная "дисторсия" на некоторых.
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
Хотел бы я отпечатки увидеть. Тырнетные превьюшки и нормальный отпечаток это конечно две большие разницы.
А почему края кадров искривлены? Такая подушкообразная "дисторсия" на некоторых.

Потому что отпечатки переснимал фотоаппаратом, а они не идеально ровные, изгибаются во все стороны как хотят...
Re[Сергей Чубаров]:
Цитата:
от: Сергей Чубаров
Потому что отпечатки переснимал фотоаппаратом, а они не идеально ровные, изгибаются во все стороны как хотят...

А я уже пытался представить как так можно было печатать. :).
Был бы неподалеку, напросился бы в гости с тортиком, посмотреть. :)
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
А я уже пытался представить как так можно было печатать. :).
Был бы неподалеку, напросился бы в гости с тортиком, посмотреть. :)

Если будете неподалеку, велкам... -)
Re[Сергей Чубаров]:
[quote=Сергей Чубаров]Еще лит-принтов пачка, спасибо! -)


Последние две-БОМБА!!!
Re[Сергей Чубаров]:
Цитата:
от: Сергей Чубаров
Если только в виде скана с негатива проходил... -)
Спасибо!


Оно:
/?&author_id=33354&sort=date&next_photo_id=1591646 ?
Re[Дмитро5]:
Цитата:
от: Дмитро5
[quote=Сергей Чубаров]Еще лит-принтов пачка, спасибо! -)


Последние две-БОМБА!!!


Присоединяюсь. Последние две и еще птички на болотной кочке выглядят не просто как издевательства над фотографией, а как какие-то необычные цельные нефотографические произведения, на отпечатке мощь! Сергей, когда выставляетесь ? Всяко же неспроста все эти изыски...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.