Пейзаж - на БФ и СФ

Всего 14566 сообщ. | Показаны 4581 - 4600
Re[Dim.ka]:
Несколько щелчков затвором камеры- Fuji GW 690 в 25 градусный мороз по дороге в Клин.
Re[Baobab]:
Baobab - молодец! На мой вкус, пересвечено и перенасыщенно, но кадр нравится.
Re[(NicolasARG) Николай Белокуров.]:
Цитата:
от: (NicolasARG) Николай Белокуров.
А детали там есть просто потому что я замерял спотом все важные мне участки кадра.

Отличный кадр. Офф:
У вас вроде минольта?Как вы ей меряете, чтобы не захламлять тему можно в личку.
Re[Dorian_Gray]:
Цитата:
от: Dorian_Gray
Отличный кадр. Офф:
У вас вроде минольта?Как вы ей меряете, чтобы не захламлять тему можно в личку.


Спасибо, по замеру послал ЛС.
Re[(NicolasARG) Николай Белокуров.]:
Цитата:
от: (NicolasARG) Николай Белокуров.
Спасибо, по замеру послал ЛС.

А можно и мне послать? Заранее спасибо.
Re[Dim.ka]:
январские буки
пару дней назад
Fujinon 360 6.3 5X7
тяжеленный, но снимает отлично
Re[Dim.ka]:
Сегодня попал на часок в лес.
Серь.
Re[Bob]:
Из старого, но в немного другой обработке:
Re[dofmaster]:
Цитата:
от: dofmaster
Из старого, но в немного другой обработке:
http://farm9.staticflickr.com/8224/8359904513_1f10330733_c.jpg


как картина , может чуть шарпу многовато
Re[Bob]:
Хорошо имхо,но хочется чуть большей детализации на снежном покрове,хотя однотонность неба и снега вроде гармонируют.
Re[dofmaster]:
Отлично!,но если б не птицы,то хотелось бы убрать чуть вверху неба ( как бы панораму cделать )/..
Re[Sandros]:
Да,эти фуджиноны,особенно которые все за 250 мм-просто отличные!
Re[Alex-meshera]:
Серь. Нет деталей на снегу. Фактура не видна.
Еще одна фотка.
Мамиевский мануальный 210 мм

Re[Bob]:
Красиво...
Re[(NicolasARG) Николай Белокуров.]:
Спасибо
Re[Alex-meshera]:
Цитата:
от: Alex-meshera
Отлично!,но если б не птицы,то хотелось бы убрать чуть вверху неба ( как бы панораму cделать )/..

Так?
Re[Bob]:
Но серь-то понятно и что нет детализации на снегу.Такой свет был. Если выждать-то может ипоявилась детализация. Но ИМХО это на мой вкус именно здесь. Может для кого-то это не колышет. Кстати, это второе фото получше вышло! Молодец!
Re[Alexander Fedin]:
Понятно,что растянули тут. Но может по-композиции и так лучше. Хотя неба как и впервом варианте всё-равно многовато ИМХО. PS . (может вот-так, только можно с птицами ,да простит мне уважаемый автор,кстати удалю сразу,если порчу.)
 [quot][/quot]
Re[(NicolasARG) Николай Белокуров.]:
Николай! Chamonix 045 не рассматривали как лёгкий вариант и альтернатива Toyo ?
Re[Alex-meshera]:
Цитата:
от: Alex-meshera
Понятно,что растянули тут. Но может по-композиции и так лучше. Хотя неба как и впервом варианте всё-равно многовато ИМХО.

Не знаю-не знаю... Я бы неба еще добавил бы. До квадрата.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.