





от: (NicolasARG) Николай Белокуров.
А детали там есть просто потому что я замерял спотом все важные мне участки кадра.
от: Dorian_Gray
Отличный кадр. Офф:
У вас вроде минольта?Как вы ей меряете, чтобы не захламлять тему можно в личку.
от: (NicolasARG) Николай Белокуров.
Спасибо, по замеру послал ЛС.


от: dofmaster
Из старого, но в немного другой обработке:
http://farm9.staticflickr.com/8224/8359904513_1f10330733_c.jpg

от: Alex-meshera
Понятно,что растянули тут. Но может по-композиции и так лучше. Хотя неба как и впервом варианте всё-равно многовато ИМХО.