поделитесь плиз примерами (можно ссылки на фото других авторов), желательно полноразмеры, на хорошие пейзажи, снятые современными компактами типа LX2/G9-11 и что там еще есть нового-интересного, в красивом свете.
Желательно не только на ШУ, но и на теледиапазоне.
Пейзаж цифрокомпактом
Всего 166 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Пейзаж цифрокомпактом
Re[Кабан Пятак]:
Ну вот, например, по-моем неплохой пейзаж, снятый мной на Canon G11. Фотка большая :)


Re[Кабан Пятак]:

Re[Кабан Пятак]:

Re[Ilbor]:
от:Ilbor
Фуджи F200exr .Подробнее
Очень даже!
Раз Фуджи, то и я продолжу с Фуджи, только S100fs:

/?&author_id=157842&sort=date&next_photo_id=1446737&prev_photo_id=1435825" class='link-forum-post' title="

/?&author_id=157842&sort=date&next_photo_id=1446737&prev_photo_id=1435825" target="_blank" rel="nofollow">
Re[Кабан Пятак]:
Соне R1




Re[Кабан Пятак]:
Соне НХ5


Re[Кабан Пятак]:
Alexa64, из прелпоследнего вашего топика очень понравились фотографии! Здорово!
А куда пропал ТС???!! Разъяснил бы, зачем ему такая коллекция понадобилась! :)
А куда пропал ТС???!! Разъяснил бы, зачем ему такая коллекция понадобилась! :)
Re[Кабан Пятак]:
[сообщения клона удалены роботом]
Re:
спасибо всем за примеры
Re[Кабан Пятак]:

Боковой контровый свет (солнце над левым верхним углом).
Сигма.
Re[Stjarna]:
Canon A630.




Re[Кабан Пятак]:
Снимать пейзажи на мыльницы - технически ничего особенного в сравнении с зеркалками, но несколько попроще, в творческом плане - никакой разницы практически, но несколько поудобней. Жанр, в котором современным мыльницам с любыми зеркалками соперничать проще всего. Были бы способности к творчеству и везение с погодой, а от типа камеры успех в вечерне-дневном пейзаже практически не зависит. Если у вас есть в этом сомнения, то они ни чем не обоснованы.












































