Отзывы и галерея фотографий с Nikkor 17-55mm f/2.8G
Всего 1379 сообщ.
|
Показаны 1221 - 1240
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
Re[BeS]:
[УДАЛЕНО]
Re[BeS]:
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Это тоже все старое??? Прошел кризис жанра, Поль??? ветка неувядаемая, супер!!!
Re[chambo]:
Почти все старое, кот соседский да непоймучтозакуст с прошлых выходных
В городах мне не от чего подпитываться
В городах мне не от чего подпитываться
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Красиво у вас там...
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Красиво у вас там...
У вас тоже неплохо.
Вам не кажется, что эта фраза уже была ? ))
