Отзывы и галерея фотографий с Nikkor 17-55mm f/2.8G

Всего 1379 сообщ. | Показаны 1201 - 1220
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
как всегда
Re[BeS]:
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Цитата:

от:Nordpole

Untitled by Nordpole, on Flickr

Подробнее

Первый столб надо того - завотоштукатурить... :)
Цитата:

от:Nordpole


Untitled by Nordpole, on Flickr

Подробнее

Красиво...
Re[Gosha_K]:
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Мне почему-то показалось что три столба создадут убывающий ряд. ...
Приехал в это местечко фотографировать вантовый мостик:
http://www.deryabino.ru/Lenses/Nikkor_14-24/Vasilievskoe-01.jpg
Критики сказали, - да, красивая церквушка, но мостик лишний.
А в эту страну ехал, чтоб сфотографировать эту речушку:
http://www.deryabino.ru/Lenses/Nikkor_14-24/Roros_241111-01.jpg
Критикам деревушка понравилась, но получилось бы панорамнее, если б отрезать две трети снизу. Хотя и в сам деле речушка не получилась, т.к. оказалось, что в это время года солнце речушку не освещает. ... опять ехать.
Re[pensioner]:
Рерос.
Самое красивое место Норвегии. Почему-бы и не сьездить ? Я б оттуда и не уезжал.
Re[pensioner]:
Цитата:

от:pensioner

Критики сказали, - да, красивая церквушка, но мостик лишний.
А в эту страну ехал, чтоб сфотографировать эту речушку:
http://www.deryabino.ru/Lenses/Nikkor_14-24/Roros_241111-01.jpg
Критикам деревушка понравилась, но получилось бы панорамнее, если б отрезать две трети снизу. Хотя и в сам деле речушка не получилась, т.к. оказалось, что в это время года солнце речушку не освещает. ... опять ехать.

Подробнее

А так да.... Красово очень...
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.